• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Платник "Серебряная Чаша" на Киевке (Просматривают: 2)

С нами с
17.07.2006
Сообщения
1 847
Репутация
5 358
Откуда
Наро-Фоминск - Новопеределкино
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
Ребята, вы долго будете мусолить одно и то же?
Что других прудов нет?
Тут фора с щукой какая то необыкновенная? Или воздух лечебный?
Вы как мыши, которые продолжают жрать кактус.
Админы наё....ют, рыбу не запускают, клиентов игнорят - забудьте про этот пруд.
Либо шевелиться начнут, либо пруд перейдёт к другим владельцам.
 
С нами с
29.03.2013
Сообщения
540
Репутация
2 167
Возраст
61
Откуда
г. Московский
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
«Все не так, как на самом деле»....
Чаша еще переживет все остальные платники по Киевке. И уж, конечно, не «загнется». Почему? Да потому, что их это устраивает. Год назад я про это здесь писал достаточно подробно. Ес-нно, свое мнение.
А куда многие из нас по осени приезжали? Сюда. Да, зачастую, только в заливе и «камышах» ловили, но тем не менее. Что привлекает? Вода чистая. Простор. Рядом. Да и качество форели по осени было одним из самых лучших. Вот посмотрите – как лед сойдет – забудем все про обман при запусках и встретимся снова – вылавливать остатки форели и доедать кактус.
 
С нами с
07.10.2017
Сообщения
131
Репутация
572
Возраст
62
Откуда
Москва
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
Читал,читал отзывы по Чаше и решил сам приехать проверить. Рыбачил 8 марта, на берегу было 6 человек из них две женщины. При оплате входа на водоем спросил у охранника насчет запуска. Охранник ни чего определенного мне и другим рыбакам не ответил. Команду на запуск охраннику будет давать администрация, а когда это произойдет только одному богу известно. Но жизнь продолжается и мы рыбачим, переодически поглялывая в сторону садков. Приблизительно около 11 часов я увидел,что у садков находится охранник, который подсадчиком вылавливает рыбу вероятно на продажу. Когда я подошел к садкам охранник закончил ловить рыбу на продажу и закинул два подсадчика в основной пруд. Если бы я не подошел, то никто бы не узнал о произведенном "запуске" форели. Охранник о предстоящем запуске ни кого не предупредил и вероятно не собирался этого делать. Как я понял нет свидетелей сколько на запуске было запущено форели, можно говорить и писать на сайте о любом количестве якобы запущенной рыбы. Дальше больше, стала клевать эта рыба, ну такой "большой"форели я еще не видел от 150 граммов до максимум 300 гр. За 15 минут всеми рыбаками было поймано 9 малышей, все, что было выпущено. Позор администрации за такое отношение к нам рыбакам, за такие"огромные"запуски, замаскированные запуски и основное за такую "крупную"форель. Со стороны действия охранника на запуске можно перевести на русский язык так, "на вам русские свиньи, жрите". Печально. Администрации наверное на все наплевать. В своей жизни я побывал на многих платниках, но такого отношения к рыбакам, как на Чаше нигде не видел.
 
С нами с
03.04.2018
Сообщения
5
Репутация
2
Откуда
москва
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
День добрый. Что нибудь был на чашке на прошлой недели? На их сайте написали что был запуск форы.
Опять врут? или действительно так?:hmm::hmm::hmm:
 
С нами с
20.03.2013
Сообщения
926
Репутация
1 985
Возраст
48
Откуда
Одинцово
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
Видимо кто ловит не хочет привлечь внимание, тк конкурентов не надо))
 
С нами с
23.04.2019
Сообщения
36
Репутация
60
Возраст
56
Откуда
Москва, пос. Кокошкино
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
День добрый. Что нибудь был на чашке на прошлой недели? На их сайте написали что был запуск форы.
Опять врут? или действительно так?:hmm::hmm::hmm:
Я был 21.04 поймал 4 форельки, они сказали запустили янтарную, но у меня все радужные. На соседнем мостике поймали 1 янтарную
 
  • Cпасибо
Реакции: adik
С нами с
09.06.2013
Сообщения
211
Репутация
328
Откуда
moscow
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
Вроде бы и карпа запустили... Отпишу после выходных... А где форель искать?
 
С нами с
21.10.2018
Сообщения
70
Репутация
105
Откуда
Подмосковье
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
Карпа запускали в понедельник, телегами возили с машины ...
 
С нами с
24.04.2012
Сообщения
383
Репутация
1 722
Откуда
Новая Москва
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
Был 21.04 форель действительно запускали, но сколько никто не видел. Мы с друзьями поймали две янтарные. Одну на чабик и одну на пасту сырную, навеска хорошая более кило. С утра клюёт лучше, на все в заливе. Вечером нашёл фору на плитах , у пляжа но времени уже не было пришлось отчаливать.
 
С нами с
09.06.2013
Сообщения
211
Репутация
328
Откуда
moscow
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
27 апреля. Карп клюет как на червя так и на кукурузу. В основном на глубине около метра. Попался амур около кг, был отпущен подрастать. Вся рыба очень бойкая и очень вкусная. Итого с 11 до 3 - 8кг на одну поплавочную удочку.
 

Сейчас смотрят

Вверх