• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Платная рыбалка "Мизиновские пруды" - 35 км по Щелковскому ш. (Просматривают: 3)

С нами с
09.10.2020
Сообщения
242
Репутация
260
Возраст
34
Откуда
Щелковский район,Щелково
Платная рыбалка "Мизиновские пруды" - 35 км по Щелковскому ш.
Приветствую Всех. Может кто в курсе, что по ценам? И если ночная или суточная рыбалка?
ДОбрый день!если не ошибаюсь!дневная рыбалка два тарифа!500р и по весу оплачиваешь,и 3500р 15кг!с ночной вроде как один тариф 3500р и 15кг рыбы!на счет суточной незнаю!вроде так!
 
С нами с
09.10.2022
Сообщения
37
Репутация
78
Возраст
37
Откуда
Щёлково
Платная рыбалка "Мизиновские пруды" - 35 км по Щелковскому ш.
Странно, что форум молчит про Мизиновские пруды. Кто давно не был и кому интересно, коротко. Ловил почти всё лето там (близко от дома, а времени на рыбалку мало). В июне карп и белый амур ловились хорошо, просто приходил с поплавками и пустым не уходил. В июле стало всё сложнее, несмотря на второй запуск карпа (кстати, навеска хорошая от 2 кг). Но тоже пустым не уходил. Снимали домик в конце июля (весь день шел мелкий дождь, поэтому ловить начали вечером). Брат поймал белого амура на 2,8 кг, у меня один карп сошел, второй буквально скатился по траве обратно в воду (подсаком орудовала именинница), у друга - карп на 2 кг. Ночью было глухо (клюнуло только у брата, но он спал, поэтому леску размотало и запутало за опоры мостика). В августе три раза уходил пустым, как и 90% рыбаков. Клев никакой, хотя рыба есть, трофеи в том числе. В воскресенье планирую крайний раз наверное заглянуть на мирную рыбу, но особых иллюзий не питаю. Одного бы поймать и хорошо. А так само озеро мне нравится, большое, есть где разместиться, чтобы не стоять с другими рыбаками рука об руку. Единственное, мелкое очень.
 
С нами с
09.10.2022
Сообщения
37
Репутация
78
Возраст
37
Откуда
Щёлково
Платная рыбалка "Мизиновские пруды" - 35 км по Щелковскому ш.
Как и рассчитывал, приехал сегодня к 7 утра на водоем. Кто-то не читал объявления о переходе на осеннее время и приехал к 5 утра, стоял 2 часа и ждал приезда администрации. На удивление рыбаков было много, на удивление прогноз погоды, который не предвещал дождя, опять наврал. Дождь зарядил на два часа. Но это же фактически лето. Не страшно. Поэтому забросил 3 донки и один поплавок. Поплавок не работал. Быстро убрал. А вот донки трудились. Через полчаса первый пошел. Вытянул без особых проблем. На 2 кг карпа. По моей стороне рыбаки ловили, не все, но поклевки были регулярными. Сторона напротив молчала. Вторая поклевка чуть не унесла фидер, хотя фрикцион был настроен. Оторвал крючок без шансов (брал в сборе пружину, времени на рыбалку почти нет). Думаю, что оторвал Белый амур. Потом пару вялых поклевок и все, с 12.00 до 17.00 ничего, две поклевки на всех рыбаков. И вот уже за мной жена с детьми приехали, осталось собрать последнюю снасть, и на нее клюнул карп на 1,7 кг. Вытянул. Сказать, что был какой-то дикий клев, не скажу, но это намного лучше, чем было раньше. Да, и зачем столько рыбы, за нее платить нужно, а самое главное, нужно брать столько, сколько сможешь осилить. Надеюсь, кому-то будет полезным этот отзыв.
 
С нами с
26.08.2021
Сообщения
99
Репутация
159
Возраст
51
Откуда
Королёв
Платная рыбалка "Мизиновские пруды" - 35 км по Щелковскому ш.
Заинтересовал Ваш обзор.
Прошу администрацию выложить что по чём?
 
С нами с
10.02.2009
Сообщения
6 546
Репутация
20 460
Возраст
36
Откуда
МО, Лосино-Петровский
Платная рыбалка "Мизиновские пруды" - 35 км по Щелковскому ш.
С нами с
26.08.2021
Сообщения
99
Репутация
159
Возраст
51
Откуда
Королёв
Платная рыбалка "Мизиновские пруды" - 35 км по Щелковскому ш.
Ну кто был недавно поделитесь инфой
 
С нами с
16.09.2019
Сообщения
374
Репутация
645
Возраст
48
Откуда
Балашиха
Платная рыбалка "Мизиновские пруды" - 35 км по Щелковскому ш.
А щуку ловит там кто нибудь?
 
С нами с
09.10.2022
Сообщения
37
Репутация
78
Возраст
37
Откуда
Щёлково
Платная рыбалка "Мизиновские пруды" - 35 км по Щелковскому ш.
А щуку ловит там кто нибудь?
Нет, по крайней мере, не видел. Две недели назад работник платника сказал, что женщина поймала щуку на 9 кг (но он сам не ожидал, что там еще щука осталась). Так что можно сделать вывод
 
С нами с
09.04.2023
Сообщения
52
Репутация
67
Возраст
59
Откуда
Лосино-петровский
Платная рыбалка "Мизиновские пруды" - 35 км по Щелковскому ш.
Когда форель будет, интересно?
 
С нами с
09.10.2022
Сообщения
37
Репутация
78
Возраст
37
Откуда
Щёлково
Платная рыбалка "Мизиновские пруды" - 35 км по Щелковскому ш.
Короткий отчет по субботней рыбалке. Предыдущая суббота была неудачной. За 7 часов ни одной поклевки по всему водоему, а рыбаков было много. Но там погода была плоха, холодно, сильный ветер. Приехал в начале восьмого. Администратор сказала, что в пятницу на всех рыбаков была только одна голова. Ну, думаю, приехали. Встал на свое место за мостом (в прошлую субботу там занято было). Забросил две донки. Первые 50 минут тишина. Начал поплавок готовить (хотя ветер был сильным, но это просто, чтоб не скучать). И в этот момент поклевка мечты. Удочка просто ходуном, слетает фактически, а я-то рядом был. Подсек. начинаю тянуть, фрикцион показывает сильные рывки (а у меня там пружина с крючками, которые разогнуться могут, нехватка времени на нормальную подготовку). В общем, боец попался. Решил все-таки рискнуть и два раза приподнял карпа. Потом в подсак (а он у меня тоже на любителя, диаметр всего 45 см) завел. А дальше и рассказывать нечего. Поклевок больше не было. Еще на водоем увидел у мужика напротив одну голову. До 13.00 все. Благополучно уехал.
 

Вложения

  • 2023-09-17_10-54-50.png
    624.4 КБ · Просмотры: 77
    2023-09-17_10-54-50.png
С нами с
20.05.2009
Сообщения
143
Репутация
428
Возраст
46
Откуда
Медвежьи Озёра
Платная рыбалка "Мизиновские пруды" - 35 км по Щелковскому ш.
А щуку ловит там кто нибудь?
Щука если есть, то единицы. В прошлом году несколько выходных приезжал по щуке ноль, у других так же - со слов Вики (женщина администратор) сказала что щуку не запускали давно. Есть мелко окунь.
 
С нами с
14.11.2019
Сообщения
11
Репутация
8
Возраст
40
Откуда
Москва
Платная рыбалка "Мизиновские пруды" - 35 км по Щелковскому ш.
Добрый день!
Что по карасю у Вас?
 
С нами с
25.03.2020
Сообщения
57
Репутация
282
Возраст
63
Откуда
Москва ,Петровско-Разумовская,
Платная рыбалка "Мизиновские пруды" - 35 км по Щелковскому ш.
С нами с
20.05.2009
Сообщения
143
Репутация
428
Возраст
46
Откуда
Медвежьи Озёра
Платная рыбалка "Мизиновские пруды" - 35 км по Щелковскому ш.
Добрый день. В субботу заеду, отпишусь. Заезжал, Где-то в марте, всё было занесено снегом, признаков жизни не было.
Спросите ещё пожалуйста, какие у них планы на сезон по большому водоёму.
 

Сейчас смотрят

Вверх