• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Платная рыбалка "Мизиновские пруды" - 35 км по Щелковскому ш. (Просматривает: 1)

С нами с
07.10.2016
Сообщения
105
Репутация
227
Откуда
Щёлковский район, г.Фрязино
Платная рыбалка "Мизиновские пруды" - 35 км по Щелковскому ш.
Почему тишина такая на ветке?рыбаки есть? Запуски и отчеты где?
Тишина потому что климат меняется... Планируют запуск в субботу по тарифу 500 вход, кг.-700р. Безлимит убрали ! Тяжело будет водоему и администрации, это не Фишпарк где сыпят тоннами.
 
С нами с
08.11.2015
Сообщения
37
Репутация
155
Откуда
щелково, мо
Платная рыбалка "Мизиновские пруды" - 35 км по Щелковскому ш.
Добрый день! А где отчеты и фотки?
 
С нами с
21.03.2018
Сообщения
11
Репутация
7
Откуда
Москва
Платная рыбалка "Мизиновские пруды" - 35 км по Щелковскому ш.
Добрый день!
Подскажите, щуку когда планируете запускать?
 
С нами с
08.01.2008
Сообщения
383
Репутация
1 066
Откуда
Москва,Пражская
Платная рыбалка "Мизиновские пруды" - 35 км по Щелковскому ш.
Такое пафосное было открытие с песнями и плясками... Сдулись на второй неделе. Какое-то проклятое место- администрация меняется, а зарыбления водоёма как не было так и нет. Вопрос- нафига тогда учредители занимаются этим бизнесом, если нет денег на зарыбление?
 
С нами с
10.08.2011
Сообщения
2 396
Репутация
6 378
Возраст
41
Откуда
моск.обл. г.Балашиха-Ногинск
Платная рыбалка "Мизиновские пруды" - 35 км по Щелковскому ш.
Такое пафосное было открытие с песнями и плясками... Сдулись на второй неделе. Какое-то проклятое место- администрация меняется, а зарыбления водоёма как не было так и нет. Вопрос- нафига тогда учредители занимаются этим бизнесом, если нет денег на зарыбление?
А есть такая поговорка: за двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь...
 
С нами с
30.03.2019
Сообщения
6 690
Репутация
25 653
Откуда
Сергиев Посад
Платная рыбалка "Мизиновские пруды" - 35 км по Щелковскому ш.
Просто нужна радикальная реконструкция водоёма и всё сдвинется в лучшую сторону. Я так понимаю, что тема тут заточена просто на отдых, вино, гуляния. Увы сезон веселья ушёл и раньше лета не вернётся. Может я и ошибаюсь конечно, но что-то мне говорит, что всё обстоит именно так. По мне чтобы охватить весь спектр, нужно разделить зоны рыболовных интересов. Как-то так примерно :yes: .
 
С нами с
10.01.2015
Сообщения
1 271
Репутация
2 326
Возраст
63
Откуда
Фрязино
Платная рыбалка "Мизиновские пруды" - 35 км по Щелковскому ш.
п.1.4 Переход на личности способные вызвать ответное оскорбление - (5 баллов)
Я так понимаю, что тема тут заточена просто на отдых, вино, гуляния. Увы сезон веселья ушёл и раньше лета не вернётся. Может я и ошибаюсь конечно, но что-то мне говорит, что всё обстоит именно так. По мне чтобы охватить весь спектр, нужно разделить зоны рыболовных интересов. Как-то так примерно
Приедь, выпей, погуляй! Попробуй и вылетишь, как пробка из своей вонючей бутылки! Иди на безлимит... козлин.....а. Не фига нормальному водоёму указывать что делать...
п.с. Извиняюсь за грубость. Но, довели уже указчики..
 
С нами с
10.08.2011
Сообщения
2 396
Репутация
6 378
Возраст
41
Откуда
моск.обл. г.Балашиха-Ногинск
Платная рыбалка "Мизиновские пруды" - 35 км по Щелковскому ш.
Ну вообще-то рыболов высказал своё мнение ( почему бы и нет ), подсказал возможные ошибки, на которые стоит обратить внимание Константина, у которого опыта очень не много, а прислушиваться к мнению рыбаков нужно...
 
С нами с
10.08.2011
Сообщения
2 396
Репутация
6 378
Возраст
41
Откуда
моск.обл. г.Балашиха-Ногинск
Платная рыбалка "Мизиновские пруды" - 35 км по Щелковскому ш.

Сейчас смотрят

Вверх