• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пятница (Просматривают: 2)

March Den

Член Клуба
С нами с
08.05.2009
Сообщения
3 494
Репутация
6 628
Возраст
55
Откуда
Московская об.гИвантеевка
Пятница
По фотографии
Это означает что вы не ловили таких лещей, или вообще, поэтому и не можете даже примерно определиться с размером.
Вам этого не понять.
Народ, как там сейчас на сломе по дождику? Хотел завтра сгонять туда.
Вчера был в Ламишино,норму сделал за 5 часов.
 
С нами с
26.02.2016
Сообщения
219
Репутация
645
Откуда
Зеленоград
Пятница
поэтому и не можете даже примерно определиться с размером.
Вам этого не понять.
Уф, какой же занудный.
Да это вы не поняли, о чем тут написано, дорогой наш специалист по определению размеров разнообразных резиновых изделий.
Я, заметте, против веса этих лещей вообще никаких сомнений не заявлял. Мой комментарий про то, что фотка не удачная. Мне как-то насрать на размеры лещей. А вот вам бы поумерить экспрессию в своих сообщениях. Смайлики начать вдумчиво выбирать например.
 
С нами с
12.12.2010
Сообщения
907
Репутация
4 312
Возраст
44
Откуда
Зеленоград 11 р-он и Клинский район дер.Кузнецово
Пятница
Пытались сегодня проехать за аэродром и обломались.
Эти уроды, не знаю кто, прокопали траншею от Шевлино до аэродрома.
Если соберётесь, берите метровые доски для переезда.
Если кто знает , как с этим бороться, подскажите пожалуйста.
 

pips01

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
31.10.2017
Сообщения
5 564
Репутация
13 152
Возраст
55
Откуда
Зеленоград
Пятница
Пытались сегодня проехать за аэродром и обломались.
Эти уроды, не знаю кто, прокопали траншею от Шевлино до аэродрома.
Если соберётесь, берите метровые доски для переезда.
Если кто знает , как с этим бороться, подскажите пожалуйста.
А на валы и на плес не ездили? Как там с дорогой? Может кто был в последние дни? Что там по полю? Перекопанное что-то есть? И вообще можно подъехать к плесу и к валам? А то началось повальное копание траншей. Словно берег принадлежит только жителям д.Пятница. А они ходят на пляж пешком. Завтра хочу поехать рыбку половить.
 
Последнее редактирование:
С нами с
24.01.2014
Сообщения
3 292
Репутация
6 495
Откуда
Мос.область,Андреевка,26
Пятница
А на валы и на плес не ездили? Как там с дорогой? Может кто был в последние дни? Что там по полю? Перекопанное что-то есть? И вообще можно подъехать к плесу и к валам? А то началось повальное копание траншей. Словно берег принадлежит только жителям д.Пятница. А они ходят на пляж пешком. Завтра хочу поехать рыбку половить.
Уж на хантере грех на дороги жаловаться,всегда объезд найти можно :rjach:
 
С нами с
22.02.2011
Сообщения
333
Репутация
2 376
Возраст
38
Откуда
Москва, Измайлово
Пятница
Пытались сегодня проехать за аэродром и обломались.
Эти уроды, не знаю кто, прокопали траншею от Шевлино до аэродрома.
Если соберётесь, берите метровые доски для переезда.
Если кто знает , как с этим бороться, подскажите пожалуйста.
Бороться просто пару лопат и можно пару бревнышек прихватить чтоб закапывать меньше )))
 

pips01

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
31.10.2017
Сообщения
5 564
Репутация
13 152
Возраст
55
Откуда
Зеленоград
Пятница
Уж на хантере грех на дороги жаловаться,всегда объезд найти можно :rjach:
Да Илюх я и не жалуюсь, просто интересовался. Понятно, что Хантер, это Хантер, но все равно хотелось бы по дорожке, которая получше проехать, а не бороздить там поле в поиске проезда и тратить время. Да и машинёшку все равно жалко. Все таки на рыбалку еду, а не покатушки.
 

March Den

Член Клуба
С нами с
08.05.2009
Сообщения
3 494
Репутация
6 628
Возраст
55
Откуда
Московская об.гИвантеевка
Пятница
Едешь в Шевлино и метров через сто будет дорога налево.По ней выезжаешь к дороге которая с правой стороны поля в районе конюшни. Если конечно нет никаких шлакбаумов и так далее.Зимой проезжали нормально.
 
С нами с
29.03.2009
Сообщения
1 274
Репутация
20 403
Откуда
Москва-Зеленоград
Пятница
Едешь в Шевлино и метров через сто будет дорога налево.По ней выезжаешь к дороге которая с правой стороны поля в районе конюшни. Если конечно нет никаких шлакбаумов и так далее.Зимой проезжали нормально.
Нет там больше проезда, в тот же день трактор и там перекопал, причём, глубокую и очень длинную траншею, так что о лопате и досочках думать не приходится, ну если только не посвящать день мокрой глине, вместо рыбалки.
 

pips01

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
31.10.2017
Сообщения
5 564
Репутация
13 152
Возраст
55
Откуда
Зеленоград
Пятница
Пятница. Плес. Сегодня 07.07.19. Всем привет. Разбавлю тему отчётиком, а то уже десять дней тишина. словно народ не ловит сейчас. Итак не был на Пятнице с 23 июня, поэтому было интересно, что изменилось за четыре недели. Появилась будка для билетеров на съезде на валы. О ней уже писали раньше. Теперь увидел сам. Сегодня в ней не было никого, ни когда ехал туда, ни обратно. Думаю, что не долго она простоит, спалят ведь её добрые люди. Дальше по деревне следующий съезд перерыт. Он был перерыт и 17 июня, но видать подрыли ещё больше, свежак. Заезжал на следующем съезде, где к пляжу дорога идет. По приезду был обрадован практическим отсутствием отдыхащих, Видать холодно и не все экстремалы. Стояла одна палатка с молодняком на склоне ( свиньи какие-то, уехали и оставили огромный армированный целлофан ). И ещё в кустах слышал какую-то тусню. Огорчило другое, это растущее количество срача на берегу. Одних одноразовых мангалов раздолбанных на 50м берега, насчитал восемь штук и куча пакетов с различным мусором. А потом народ ещё робчет про новые законы и новые штрафы, когда сам себе же и срет. Теперь по рыбалке. Смог высидеть с 5 утра до 10.35. Ветер, волна, моросящий каждые полчаса по 10минут дождь. И полное отсутствие трофеев :) Ловил фидерами 3.9м, дистации 45м и 50м. расстояние между точками 35-40м. Дунаев, Фишбейт Лещи и самодельная, мотыль, опарик и ещё нашел червя ( кто-то оставил в коробке на берегу, вместе с полпакетами дешевой прикормки). Первый сын леща, точно такой же как на второй фотке, был через три минуты после первого заброса. На втором забросе был хороший загиб с отводом вершинки, который я не прозевал и подсек. Далее приятная тяжесть и такое же сопративление при вываживании. Ну и ОП. Обрыв готового овнеровского 0.12 поводка прямо под 14 крючок по берегом. Обидно. В конце рыбалки ещё раз была такая же аналогичная сутуёвина. Потом все рыбалку периодически клевала неплохая плотва в перемешку с мелкопиписичными отпрысками. Примерно в соотношении два-три к одному. Подещика было естественно больше и сразу топился. А вот плотва попадалась сегодня не плохая. В итоге забрал 13 плотвиц и одного разрешенного. Ну как-то так. Мусор забрал, рыбку уже засолили. Всем НХНЧ.
 

Вложения

  • 20190707_124355.jpg
    80.5 КБ · Просмотры: 137
    20190707_124355.jpg
  • 20190707_124823.jpg
    164.5 КБ · Просмотры: 136
    20190707_124823.jpg
С нами с
15.01.2014
Сообщения
988
Репутация
2 397
Откуда
Химки
Пятница
Ну тут на самом деле и не увидишь на сколько зачётная, а вот по количеству точно зачёт)))
 

pips01

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
31.10.2017
Сообщения
5 564
Репутация
13 152
Возраст
55
Откуда
Зеленоград
Пятница
Ну тут на самом деле и не увидишь на сколько зачётная, а вот по количеству точно зачёт)))
Подожди сейчас тут специалист по определению размера скажет. Правда жалко сапог не хватает.:D
 
С нами с
05.07.2019
Сообщения
4
Репутация
0
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Пятница
А что же делать? собирались за аэродром на несколько дней . как тащить кучу сумок? :shout:
 

Сейчас смотрят

Вверх