• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пятиизбянка - верхний плёс Цимлы. (Просматривают: 5)

С нами с
09.12.2010
Сообщения
8 504
Репутация
13 360
Возраст
46
Откуда
Волгоград Центральный
Пятиизбянка - верхний плёс Цимлы.
Спасибо, Саша. Интересно было бы почитать про это поподробнее. Может ссылочку скинешь?
Я, в своём посте забыл сказать, что из икры самки б.карася, всегда вылупляеца б.карась, с кем бы эта девка с низкой социальной ответственностью не блудил
"РЫБАК РЫБАКА " 45/2013г.
про японских золотых рыбок помнишь? это тоже карась тока японский, это был третий ингридиент....
 
С нами с
26.11.2014
Сообщения
199
Репутация
145
Возраст
52
Откуда
Азов
Пятиизбянка - верхний плёс Цимлы.
а у нас называют Карабас.
 
С нами с
24.12.2014
Сообщения
4 083
Репутация
39 185
Возраст
63
Откуда
Москва Сколково
Пятиизбянка - верхний плёс Цимлы.
Как буду иметь домик в липецкой области то возможно смогу помочь....а пока не хватает ни ресурсов ни кругозора.
Так-то у тебя домик в более сладком месте. Жыть как ты, Василий, моя несбыточная мечта...
 
С нами с
08.09.2010
Сообщения
4 159
Репутация
14 336
Откуда
Пятиизбянка Волгоградской обл.
Пятиизбянка - верхний плёс Цимлы.
С нами с
08.09.2010
Сообщения
4 159
Репутация
14 336
Откуда
Пятиизбянка Волгоградской обл.
Пятиизбянка - верхний плёс Цимлы.
Вот так сейчас ловится рыба у тех кто ездиет на рыбалку.
Это не про меня...я спотыкаюсь на охоте.
Это поймано за день на два спина. Выше пятиизбянки...в районе плотов и т.д. IMG-20191223-WA0037.jpg
 
С нами с
08.09.2010
Сообщения
4 159
Репутация
14 336
Откуда
Пятиизбянка Волгоградской обл.
Пятиизбянка - верхний плёс Цимлы.
......"вчера и завтра"... и "на том берегу".
Из этого следует то...что я сегодня преодолел лень...спустил лодку и поднялся до "дом.отдыха".... а это на километр выше плотов.
Лодок было мало и те герои о которых я упоминал дружно "посасывали бамбук"...
Мне же они пояснили что вчера была низовка и температура в плюсах.
А сегодня малость ниже нуля...ветерок сгонный.
Я даже корягу свою проверил...оторвал две приманки но ничего сегодня похожего на поклёвку не видел.
В эхолот местами видел громадные стаи бели у дна но и рядом поклевок хищника мне необломилось.
 
С нами с
24.12.2014
Сообщения
4 083
Репутация
39 185
Возраст
63
Откуда
Москва Сколково
Пятиизбянка - верхний плёс Цимлы.
Лицемер....
Чего проще то. У нас половина деревни дома пустуют. Бери да переезжай.
Э-эх! Не пускает, грёбаная ответственность перед родными! Четверо детей. Младшему - 12... со всеми вытекающими.
 
С нами с
08.09.2010
Сообщения
4 159
Репутация
14 336
Откуда
Пятиизбянка Волгоградской обл.
Пятиизбянка - верхний плёс Цимлы.
Э-эх! Не пускает, грёбаная ответственность перед родными! Четверо детей. Младшему - 12... со всеми вытекающими.
Не дрейфь...у нас есть школа...газель три раза в неделю в райцентр ходит. Зимою иногда чистят дорогу. Вобщем всё как у людей.
Зато какая рыбалка!!!
Приезжай не подалеешь....
 
С нами с
25.06.2016
Сообщения
58
Репутация
78
Откуда
Россия, Волгоград,
Пятиизбянка - верхний плёс Цимлы.
......"вчера и завтра"... и "на том берегу".
Из этого следует то...что я сегодня преодолел лень...спустил лодку и поднялся до "дом.отдыха".... а это на километр выше плотов.
Лодок было мало и те герои о которых я упоминал дружно "посасывали бамбук"...
Мне же они пояснили что вчера была низовка и температура в плюсах.
А сегодня малость ниже нуля...ветерок сгонный.
Я даже корягу свою проверил...оторвал две приманки но ничего сегодня похожего на поклёвку не видел.
В эхолот местами видел громадные стаи бели у дна но и рядом поклевок хищника мне необломилось.
Василий скажи пожлуста ты за зйками гоняешь что на Рычковском мосту лед стоит на вашей стороне может кто ездил из ваших. А то Александер тот что Рюрик пишет что только с лодки
 
С нами с
08.09.2010
Сообщения
4 159
Репутация
14 336
Откуда
Пятиизбянка Волгоградской обл.
Пятиизбянка - верхний плёс Цимлы.
Василий скажи пожлуста ты за зйками гоняешь что на Рычковском мосту лед стоит на вашей стороне может кто ездил из ваших. А то Александер тот что Рюрик пишет что только с лодки
К сожалению туда я не ездию...нет путевки. Это другая зона....другое охотничье хозяйство.
А по поводу льда....так он и у нас то есть а то его нету.
Температура то чуть выше нуля...то чуть ниже и по прогнозу так будет долго.
Если у вас плавсредство твердой конструкции то можно порыбачить. А если пхв ....то это опасно . При движении можно порезать о лед.
 
С нами с
08.09.2010
Сообщения
4 159
Репутация
14 336
Откуда
Пятиизбянка Волгоградской обл.
Пятиизбянка - верхний плёс Цимлы.
Василий скажи пожлуста ты за зйками гоняешь что на Рычковском мосту лед стоит на вашей стороне может кто ездил из ваших. А то Александер тот что Рюрик пишет что только с лодки
Вот вчера в затоне у бывшей насосной станции роса местные двое лазили по льду и что то там делали.
Я не сразу понял правильно вопрос...вы спрашиваете о затоне перед мостом...что по нашей стороне.
После первых сильных морозов мой товарищ ездил туда и ловил со льда.
Но вся суть в том...что имея одинаковую точку опоры товарищ весит чуть за 60...а к примеру я 115.
Из этого следует что "каждому свое".... кому то ходить по льду а кому то на него пока что смотреть.
 
С нами с
08.09.2010
Сообщения
4 159
Репутация
14 336
Откуда
Пятиизбянка Волгоградской обл.
Пятиизбянка - верхний плёс Цимлы.
Только что вернулся с дежурства. Температура на домашнем градуснике минус 1....но вода в Дону жидкая. Специально подходил к воде с мощным фонариком.
Все на воду!!!
 
С нами с
08.09.2010
Сообщения
4 159
Репутация
14 336
Откуда
Пятиизбянка Волгоградской обл.
Пятиизбянка - верхний плёс Цимлы.
А сегодня ветер низовка и лёд весь разогнало.
.....еще раз прошу не за@бывать мне мозги в личке.
Пишите сюда что бы все видели вашу несостоятельность. Screenshot_20191231-160701_Samsung Internet.jpg
 

Сейчас смотрят

Вверх