• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пятиизбянка - верхний плёс Цимлы. (Просматривают: 2)

С нами с
08.09.2010
Сообщения
4 160
Репутация
14 337
Откуда
Пятиизбянка Волгоградской обл.
Пятиизбянка - верхний плёс Цимлы.
Вот улов моего товарища....сидел он почти до темна...испугавшись трех шакалов шедших с островов в хутор он закончил лов.
 
С нами с
08.09.2010
Сообщения
4 160
Репутация
14 337
Откуда
Пятиизбянка Волгоградской обл.
Пятиизбянка - верхний плёс Цимлы.
Краткая информация про сегодня....
Товарищ с утра до обеда поймал четырех судаков...самый крупный на кило.
Второй нашинский ловил в русле у росы очень приличного забана на червя.
Завтра по прогнозу сильный мороз за десятку....а послезавтра отпустит до нуля.
Вот сижу готовлю удочку по бели. Червяки у меня есть.
 
С нами с
09.12.2010
Сообщения
8 504
Репутация
13 360
Возраст
46
Откуда
Волгоград Центральный
Пятиизбянка - верхний плёс Цимлы.
Два дня были где все, первый день трудовой, поиски, поиски, находился км 10, и тока на третьем месте повезло, попали на вечерний выход, ловили все и везде. Сегодня с утра там народу чел 200, и опять все ловили кто то больше кто то меньше, размер от условно съедобных до трешек, приманки разные, вибы, блесна, ваучеры и т.д и тп Ловил сегодня на виб точнее учился на него ловить, поклевок море , флешер показывает что судак подходит к приманки и стоит думает. сходов много в одной лунке три схода подряд. дотащил до лунки и сход, потом с этой же лунки вытащил двух одного на полторашку. Поймали очень хорошо.... Fy4SmDd_-Pg.jpg i0Sx_WX4ZEs.jpg o4nV1VfR4gI.jpg
 
С нами с
07.10.2012
Сообщения
68
Репутация
105
Возраст
59
Откуда
Орел
Пятиизбянка - верхний плёс Цимлы.
Два дня были где все, первый день трудовой, поиски, поиски, находился км 10, и тока на третьем месте повезло, попали на вечерний выход, ловили все и везде. Сегодня с утра там народу чел 200, и опять все ловили кто то больше кто то меньше, размер от условно съедобных до трешек, приманки разные, вибы, блесна, ваучеры и т.д и тп Ловил сегодня на виб точнее учился на него ловить, поклевок море , флешер показывает что судак подходит к приманки и стоит думает. сходов много в одной лунке три схода подряд. дотащил до лунки и сход, потом с этой же лунки вытащил двух одного на полторашку. Поймали очень хорошо.... Посмотреть вложение 6162898 Посмотреть вложение 6162861 Посмотреть вложение 6162892
Браконьеры - а как же насчет 3-х голов?
 
С нами с
10.12.2008
Сообщения
564
Репутация
1 275
Откуда
Ростов-на-Дону
Пятиизбянка - верхний плёс Цимлы.
Лучше не начинайте, тут и 38 см позволенных нет ни на одном фото во всей теме. Знаю не по наслышке про те места, чопиков скирдуют все 200 человек - поверьте это может быть не весь улов
 
С нами с
08.09.2010
Сообщения
4 160
Репутация
14 337
Откуда
Пятиизбянка Волгоградской обл.
Пятиизбянка - верхний плёс Цимлы.
В
Лучше не начинайте, тут и 38 см позволенных нет ни на одном фото во всей теме. Знаю не по наслышке про те места, чопиков скирдуют все 200 человек - поверьте это может быть не весь улов
Вот напрасно наговариваете уважаемый. Рыба есть...попадаются и закилошные но не всем. Вот мне вчера фатально не везло...а причину я нашел в приманках...котрых у меня нет.
Вот хорошо клюет на ваучер стального свинцового цвета. Сейчас собираюсь в Калач прикупить....но на улице идет мелкий дождь. Расцветет тогда посмотрю....ехать или подождать.
Вадим57.....а насчет нормы вылова не переживай...приехала Воронежская инспекция....будут регулировать...численность пойманой и неспрятаной вовремя рыбы.
 
С нами с
09.12.2010
Сообщения
8 504
Репутация
13 360
Возраст
46
Откуда
Волгоград Центральный
Пятиизбянка - верхний плёс Цимлы.
В
Вот напрасно наговариваете уважаемый. Рыба есть...попадаются и закилошные но не всем. Вот мне вчера фатально не везло...а причину я нашел в приманках...котрых у меня нет.
Вот хорошо клюет на ваучер стального свинцового цвета. Сейчас собираюсь в Калач прикупить....но на улице идет мелкий дождь. Расцветет тогда посмотрю....ехать или подождать.
Вадим57.....а насчет нормы вылова не переживай...приехала Воронежская инспекция....будут регулировать...численность пойманой и неспрятаной вовремя рыбы.
вчера и трешки были и двушки, у меня самый крупный на 1.7 кг.... килошников много было...
 
С нами с
10.12.2008
Сообщения
564
Репутация
1 275
Откуда
Ростов-на-Дону
Пятиизбянка - верхний плёс Цимлы.
Ребят, привет. Каждый рыболов сам решает, что для него важно. На фото, многих, нет 38 см, количество не имеет значения, тут каждый сам решает тоже. Может неделю сидели. Поэтому и попросил остальных не начинать этот избитый холивар по количеству и размеру. Наверно имеет смысл и не тревожить сердца людей и фильтровать, выставляя фото с 1 судаком от 38 и выше. ИМХО
 
С нами с
11.09.2015
Сообщения
4 298
Репутация
14 380
Возраст
61
Откуда
г.Королев
Пятиизбянка - верхний плёс Цимлы.
Любая железка имитирует малька, от сюда вопрос почему не ловите на малька, был как то на Волге в Бармино, там все местные ловят на малька или тюльку мороженную/ На основную одевают скользящий груз оливку грамм 20, стопор, потом крючок, с верху оливке вяжут еще поводок см 30 и надевают малька или тюльку, ставят кивок с большим красным шариком на конце, поклевкаа идет на загиб, кивок сгибается и стоит в таком положении/ Как то так , оч уловимая снасть, попробуйте/ С ув/
 
С нами с
08.09.2010
Сообщения
4 160
Репутация
14 337
Откуда
Пятиизбянка Волгоградской обл.
Пятиизбянка - верхний плёс Цимлы.
Кому что привычнее тот тем и ловит. Я сегодня ловил вот на это....но предварительно сьездил в Калач и докупил недостающих приманок.
У нас сегодня была оттепель и клевало слабо. 20190128_152330.jpg 20190128_152351.jpg
 
С нами с
08.09.2010
Сообщения
4 160
Репутация
14 337
Откуда
Пятиизбянка Волгоградской обл.
Пятиизбянка - верхний плёс Цимлы.
"Вепрь12 Молот".... это "калашников"12 калибра. Тяжеловатое но безотказное и очень надежное оружие....с маркировкой "магнум".
 

Сейчас смотрят

Вверх