• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пяозеро. Северная Карелия (Просматривают: 3)

С нами с
20.05.2016
Сообщения
400
Репутация
1 438
Откуда
Тверь
Пяозеро. Северная Карелия
Да какая разница кто и откуда. Есть люди нормальные, ну к сожалению есть и не хорошие дядьки) Важно человеком оставаться. Если так подумать, ну в основном то встречаются хороши, добрые, гостеприимные рыбаки. Накормят, напоят))) Вон ребята из Твери нас пригласили,рыбой красной накормили, в баню позвали, отлично отдохнули. Я вообще больше красную ловить не буду, главное поехать одновременно с Тверскими ребятами и вовремя сесть за стол:D:D:D:thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup:
Лёха, мы в этом году с 10.08 на 12 дней на Вуошколашари... Имей ввиду!)
Кстати придумали одну тему по питанию! Каждый день у нас будет готовить кто-то из компании своё самое любимое блюдо). Так что каждый день будет что-то новенькое и вкусненькое)...
Не без участия увеселяющих напитков конечно же).
 
С нами с
15.03.2014
Сообщения
1 156
Репутация
979
Откуда
В Палатах...
Пяозеро. Северная Карелия
С нами с
05.12.2016
Сообщения
123
Репутация
60
Возраст
36
Откуда
Санкт-Петербург. Приморский район
Пяозеро. Северная Карелия
С палатками не рассматривали вариант. Мы, семейная пара, в начале августа собираемся.
Нет,первый раз едим решили домик снять едим 8 августа тк отпуск у всех друзей.все забронировали.спасибо за предложене.
 
С нами с
26.08.2011
Сообщения
205
Репутация
489
Откуда
Питер
Пяозеро. Северная Карелия
С нашим днем,парни!И москвичам и питерцам и карелам и всем со всей страны,желаю мира и добра.Чтобы душевным был отдых и рыба клевала!!!Наливай.
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
17.02.2015
Сообщения
4 734
Репутация
8 699
Откуда
Санкт-Петербург
Пяозеро. Северная Карелия
С нашим днем,парни!И москвичам и питерцам и карелам и всем со всей страны,желаю мира и добра.Чтобы душевным был отдых и раба клевала!!!Наливай.
С праздником, товарищи! Мира и добра!
 
С нами с
26.03.2013
Сообщения
1 074
Репутация
1 142
Возраст
70
Откуда
г.Рязань
Пяозеро. Северная Карелия
Вопрос. Ктонить пытался увязать интенсивность клева на Озере с фазой луны? По Средней полосе ничо сказать не могу, просто не пытался набрать статистику. А во время проживания на Кубе связь усматривалась явная-растущая луна-клев, убывающая-отсос....
 
С нами с
25.06.2015
Сообщения
75
Репутация
39
Откуда
Спб
Пяозеро. Северная Карелия
Вопрос. Ктонить пытался увязать интенсивность клева на Озере с фазой луны? По Средней полосе ничо сказать не могу, просто не пытался набрать статистику. А во время проживания на Кубе связь усматривалась явная-растущая луна-клев, убывающая-отсос....
У меня в сентябре удачный клев в последние два дня растущей и в новолуние.
По-моему, в программе windy есть привязка к фазам Луны.
Рыбок рисует, ну и главное ветер кажет с виндгуру.
 
С нами с
03.12.2009
Сообщения
4 164
Репутация
5 197
Откуда
Санкт-Петербург
Пяозеро. Северная Карелия
Вопрос. Ктонить пытался увязать интенсивность клева на Озере с фазой луны? По Средней полосе ничо сказать не могу, просто не пытался набрать статистику. А во время проживания на Кубе связь усматривалась явная-растущая луна-клев, убывающая-отсос....
Фигня это всё, Серега! Увязать интенсивность клева на Озере с фазой луны получается обычно только при отсутствии клева.
 
С нами с
20.05.2016
Сообщения
400
Репутация
1 438
Откуда
Тверь
Пяозеро. Северная Карелия

Сейчас смотрят

Вверх