• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пяозеро. Северная Карелия (Просматривают: 2)

С нами с
02.02.2017
Сообщения
2 352
Репутация
672
Откуда
Москва Сокол
Пяозеро. Северная Карелия
Я готов поменять три ваших ремня...
Вы готовы предоставить снегоход за 3000₽,для передвижения по Пя в районе устья Карманги???
И какой снегоход? Буран или Тайга. Я только сейчас сообразил. Вы наверное имели желание арендовать что-то лошадок 120-155.
 
С нами с
26.04.2013
Сообщения
604
Репутация
1 515
Откуда
Тверь, Центральный
Пяозеро. Северная Карелия
Я нет. Но местные задают. +7(953)542-55-75 Андрей. Сумма такая. Есть ли ещё какие условия не знаю.
Ну и какой смысл?,в этом сообщении,,,:pardon:на том краю предлагают снегоход при условии проживания на базе,,,,вот только база находится на Топозере,,,гражданин Афдандел снова ввёл в блуд...:laduh:
Зы:хорошо ,что хоть не на Рыбинка отправил....:rjach::rjach::rjach:
 
С нами с
02.02.2017
Сообщения
2 352
Репутация
672
Откуда
Москва Сокол
Пяозеро. Северная Карелия
Ну и какой смысл?,в этом сообщении,,,:pardon:на том краю предлагают снегоход при условии проживания на базе,,,,вот только база находится на Топозере,,,гражданин Афдандел снова ввёл в блуд...:laduh:
Зы:хорошо ,что хоть не на Рыбинка отправил....:rjach::rjach::rjach:
Если вас или кого-то устраивают бураны, то на пять дней за такую сумму найдете в Новом и Старом Софпороге. Вопрос залога и сохранности не знаю как решают. Как только воды на льду не будет, то снегоходы в аренду появятся. Но тогда и на машине кататься можно будет. Я думаю вам после такого шума в личку напишут. Светится не все хотят. Незаконная предпринимательская деятельность.
 
С нами с
02.02.2017
Сообщения
2 352
Репутация
672
Откуда
Москва Сокол
Пяозеро. Северная Карелия
Ну и какой смысл?,в этом сообщении,,,:pardon:на том краю предлагают снегоход при условии проживания на базе,,,,вот только база находится на Топозере,,,гражданин Афдандел снова ввёл в блуд...:laduh:
Зы:хорошо ,что хоть не на Рыбинка отправил....:rjach::rjach::rjach:
На Пундоме тоже есть у Андрея база. Значит есть ещё причины. Скорее при такой водно-ледовой обстановке снегоходы ломаются. Просто не выгодно сдавать. И про потребительский террор слухи по району ходят. Я бы сдал при залоге 150000 рублей буран и не один. Но на меня местная налоговая обидется. Зарабатываю на их территории, а налоги в Москве плачу.
 
С нами с
02.12.2017
Сообщения
226
Репутация
76
Возраст
45
Откуда
г.ТВЕРЬ ПРОЛЕТАРСКИЙ РАЙОН
Пяозеро. Северная Карелия
Чёт тишина какая-то :yes: на ветке, неужели никто не рыбачит на Пя? Неповерю!!!! Чирканите хоть пару тёплых строк отчётика, ну и фотки если будут. Как там со снегом?
 
С нами с
22.10.2014
Сообщения
1 180
Репутация
1 429
Возраст
48
Откуда
карелия
Пяозеро. Северная Карелия
Чёт тишина какая-то :yes: на ветке, неужели никто не рыбачит на Пя? Неповерю!!!! Чирканите хоть пару тёплых строк отчётика, ну и фотки если будут. Как там со снегом?
Через пару тройку дней поеду на озеро, потом отпишусь как обстановка.
 
С нами с
02.12.2017
Сообщения
226
Репутация
76
Возраст
45
Откуда
г.ТВЕРЬ ПРОЛЕТАРСКИЙ РАЙОН
Пяозеро. Северная Карелия
С нами с
19.06.2016
Сообщения
144
Репутация
279
Возраст
46
Откуда
пяозерский карелия
Пяозеро. Северная Карелия
Чёт тишина какая-то :yes: на ветке, неужели никто не рыбачит на Пя? Неповерю!!!! Чирканите хоть пару тёплых строк отчётика, ну и фотки если будут. Как там со снегом?
Вчера приехал с Пя, налим на поставухи есть.Харька пробовал на отмелях(((, даже не клюнул.На озере уже наст, в районе Педаяшари.
 
С нами с
19.06.2016
Сообщения
144
Репутация
279
Возраст
46
Откуда
пяозерский карелия
Пяозеро. Северная Карелия
С нами с
05.01.2015
Сообщения
36
Репутация
31
Откуда
Выборг
Пяозеро. Северная Карелия
Товарищи, вот вот на днях, а точнее в эту субботу выезжаем на озеро, все согласовано и подготовлено, но в последний момент отвалилось два человека. Есть ли среди вас авантюристы готовые сорваться на недельку на Пя. Выезд из Питера звоните 89213213610, все раскажу и объясню
 

Сейчас смотрят

Вверх