• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пяозеро. Северная Карелия (Просматривают: 3)

С нами с
26.04.2013
Сообщения
604
Репутация
1 515
Откуда
Тверь, Центральный
Пяозеро. Северная Карелия
Приветсвую всех,,,проскочила инфа ,что на озере очень тяжёлый слуд и народ эвакуировали с помощью СВП,кто может прокомментировать или опровергнуть???
 
С нами с
02.02.2017
Сообщения
2 352
Репутация
672
Откуда
Москва Сокол
Пяозеро. Северная Карелия
Приветсвую всех,,,проскочила инфа ,что на озере очень тяжёлый слуд и народ эвакуировали с помощью СВП,кто может прокомментировать или опровергнуть???
Я вроде никого не задирал. На озеро опять собираюсь.
 
С нами с
22.10.2014
Сообщения
1 180
Репутация
1 429
Возраст
48
Откуда
карелия
Пяозеро. Северная Карелия
Приветсвую всех,,,проскочила инфа ,что на озере очень тяжёлый слуд и народ эвакуировали с помощью СВП,кто может прокомментировать или опровергнуть???
Очень даже может быть, смотря в какой стороне озера.
 
С нами с
02.02.2017
Сообщения
2 352
Репутация
672
Откуда
Москва Сокол
Пяозеро. Северная Карелия
Я вроде никого не задирал. На озеро опять собираюсь.
Извините, с пьяну не понял. Слуд это не флуд. Но на озеро всё равно собираюсь. Андрея Корнеева попросил на ламбины рядом с Пундомой съездить. Снега много в лесу. Он рыхлый. Снегоход тяжело поворачивать. А по болоту до Пундомы как по асфальту.
 
С нами с
18.06.2018
Сообщения
19
Репутация
6
Откуда
Гуково Ростовская область
Пяозеро. Северная Карелия
С нами с
22.04.2009
Сообщения
2 381
Репутация
5 459
Возраст
37
Откуда
Москва, м. Речной вокзал.
Пяозеро. Северная Карелия
Извиняюсь, грибы под вопросом, из за времени года? или еще что то.
Ага. Но тот год был аномальный по жаре, мы ездили в середине августа и мой мелкий купался три дня))
FQNHgxn32bE.jpg
Правда, исходя из отчетов в этой теме, грибы обычно все таки в конце августа в изобилии, поэтому в этом году едем во второй половине :)
 
С нами с
20.08.2015
Сообщения
684
Репутация
856
Откуда
СПб
Пяозеро. Северная Карелия
В 2018 ягоды было очень много

и именно поэтому ее не продавали вдоль трассы ни где)) Может год перепутали? Вот в 2017 вдоль трассы до самого Питера стояли ведра. Хотя, о какой ягоде говорим?)) Брусники не было. А в 2017 у водопада стояла нива с прицепом и прицеп был с горой нагружен брусникой.
 
С нами с
18.06.2018
Сообщения
19
Репутация
6
Откуда
Гуково Ростовская область
Пяозеро. Северная Карелия
Ага. Но тот год был аномальный по жаре, мы ездили в середине августа и мой мелкий купался три дня))
Посмотреть вложение 6334874
Правда, исходя из отчетов в этой теме, грибы обычно все таки в конце августа в изобилии, поэтому в этом году едем во второй половине :)
Обидно, но у нас отпуск 01.08
 
С нами с
22.10.2014
Сообщения
1 180
Репутация
1 429
Возраст
48
Откуда
карелия
Пяозеро. Северная Карелия
С нами с
02.02.2017
Сообщения
2 352
Репутация
672
Откуда
Москва Сокол
Пяозеро. Северная Карелия
Извиняюсь, грибы под вопросом, из за времени года? или еще что то.
Вроде ягоды каждый год, мало , очень мало, на поесть наберёте. Много раз в пять лет. А грибов бывает совсем нет.
 
С нами с
02.02.2017
Сообщения
2 352
Репутация
672
Откуда
Москва Сокол
Пяозеро. Северная Карелия
Приветсвую всех,,,проскочила инфа ,что на озере очень тяжёлый слуд и народ эвакуировали с помощью СВП,кто может прокомментировать или опровергнуть???
На снегоходах по три ремня меняют, пока Пя пересекают. От продавца запчастей информация.
 
С нами с
22.04.2009
Сообщения
2 381
Репутация
5 459
Возраст
37
Откуда
Москва, м. Речной вокзал.
Пяозеро. Северная Карелия
и именно поэтому ее не продавали вдоль трассы ни где)) Может год перепутали? Вот в 2017 вдоль трассы до самого Питера стояли ведра. Хотя, о какой ягоде говорим?)) Брусники не было. А в 2017 у водопада стояла нива с прицепом и прицеп был с горой нагружен брусникой.
Насчет трас не знаю, но на месте мы реально обожрались ягодой, ее было очень много. Нет, год не путаю, ибо был первый раз)) Я говорю о голубике, чернике и воронике)
 

Сейчас смотрят

Вверх