• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пяозеро. Северная Карелия (Просматривают: 3)

С нами с
02.02.2017
Сообщения
2 352
Репутация
672
Откуда
Москва Сокол
Пяозеро. Северная Карелия
Я помню завоевателей и тех кто менял колёса от уазика на магнитофон
 
С нами с
16.03.2012
Сообщения
598
Репутация
642
Откуда
Москва- Алтуфьево
Пяозеро. Северная Карелия
С нами с
02.02.2017
Сообщения
2 352
Репутация
672
Откуда
Москва Сокол
Пяозеро. Северная Карелия
А здесь мы что должны Ваши разглядывать???:eek::eek::eek:
Сделайте скидку на прошлое. Просто не не афишируйте. Полов



Я не психотерапевт. Если не нравится пишите в прокуратуру. Но прошлое не всем нравится. Куда мне девать свои воспоминания. Вы делите общество. Может и по не знанию. Есть официальные сайты. Там и поздравляйтесь
 
С нами с
16.03.2012
Сообщения
598
Репутация
642
Откуда
Москва- Алтуфьево
Пяозеро. Северная Карелия
Сделайте скидку на прошлое. Просто не не афишируйте. Полов



Я не психотерапевт. Если не нравится пишите в прокуратуру. Но прошлое не всем нравится. Куда мне девать свои воспоминания. Вы делите общество. Может и по не знанию. Есть официальные сайты. Там и поздравляйтесь
Эта тема о Пяозере, а не о Ваших воспоминаниях. Что Вам нравится или не нравится мне лично по барабану, Вы же выносите сюда своё мировосприятие не имеющее отношение к данному водоёму. Так что давайте перейдём лучше к обсуждению водоёма и рыбалке, а всё остальное надо держать при себе. Первые Ваши сообщения были по теме, а сейчас одно словоблудие!!!
 
С нами с
02.02.2017
Сообщения
2 352
Репутация
672
Откуда
Москва Сокол
Пяозеро. Северная Карелия
Эта тема о Пяозере, а не о Ваших воспоминаниях. Что Вам нравится или не нравится мне лично по барабану, Вы же выносите сюда своё мировосприятие не имеющее отношение к данному водоёму. Так что давайте перейдём лучше к обсуждению водоёма и рыбалке, а всё остальное надо держать при себе. Первые Ваши сообщения были по теме, а сейчас одно словоблудеие!!!
Да хрен вам. Это история великой страны. Убрали же некоторые праздники. Вот про водохранилище и спрашивайте. Это дань традиции, а офицерьё её заморало.
 
С нами с
16.03.2012
Сообщения
598
Репутация
642
Откуда
Москва- Алтуфьево
Пяозеро. Северная Карелия
Да хрен вам. Это история великой страны. Убрали же некоторые праздники. Вот про водохранилище и спрашивайте. Это дань традиции, а офицерьё её заморало.
Полемика здесь не уместна, рыбалка, озеро,способы лова и делиться опытом вот что здесь уместно. И Отечество со страной не надо сравнивать, страны приходят и уходят, а Отечество остаётся!!!
 
С нами с
02.02.2017
Сообщения
2 352
Репутация
672
Откуда
Москва Сокол
Пяозеро. Северная Карелия
Полемика здесь не уместна, рыбалка, озеро,способы лова и делиться опытом вот что здесь уместно. И Отечество со страной не надо сравнивать, страны приходят и уходят, а Отечество остаётся!!!
Куда девать АВГАН?
 
С нами с
26.03.2013
Сообщения
1 076
Репутация
1 145
Возраст
70
Откуда
г.Рязань
Пяозеро. Северная Карелия
....Хочешь жить убей офицера....

Вот как-то не по себе от такой жизненной установки...
 
С нами с
16.09.2014
Сообщения
450
Репутация
1 401
Откуда
Москва Люблино
Пяозеро. Северная Карелия
Мужики, с Праздником. Те кто служил и прошел многое, в интернете об этом писать не будут. Так что не обращайте внимания, обычно больше слов , чем было на самом деле.
 
С нами с
02.02.2017
Сообщения
2 352
Репутация
672
Откуда
Москва Сокол
Пяозеро. Северная Карелия
С нами с
16.03.2012
Сообщения
598
Репутация
642
Откуда
Москва- Алтуфьево
Пяозеро. Северная Карелия
А я то думаю, что же это такое? А это опять он пивом виски шлифонул.:rjach::rjach::rjach:. Пиво на вино это говно, а вино на пиво это ДИВО. Очерёдность не надо путать и всё будет хорошо.:thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup:
 

Сейчас смотрят

Вверх