• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пяловское водохранилище!!! (Просматривает: 1)

С нами с
12.12.2006
Сообщения
1 365
Репутация
4 899
Возраст
48
Откуда
Мытищи
Пяловское водохранилище!!!
Ну вот ни я один их видел ! А скажите мне пожалуйста почему в судаке их нету а он жрет окуня?
Судак их выплевывает)))
На самом деле думаю, что судак и щука их переваривает. Но в Рузском судаке несколько раз видел калигулу (червь типа силитера) и наблюдал очень рыхлую печень (люблю жареные песенки), а в этих судаках она просто развалилась в руках... Этих поймал в районе Становища, ближе к рузскому шоссе.
 
С нами с
10.03.2012
Сообщения
2 235
Репутация
2 844
Откуда
москва.вднх
Пяловское водохранилище!!!
Судак их выплевывает)))
На самом деле думаю, что судак и щука их переваривает. Но в Рузском судаке несколько раз видел калигулу (червь типа силитера) и наблюдал очень рыхлую печень (люблю жареные песенки), а в этих судаках она просто развалилась в руках... Этих поймал в районе Становища, ближе к рузскому шоссе.
КАЛИГУЛА--это прозвище ЮЛИЯ ЦЕЗАРЯ в древнем РИМЕ. А в рыбе ленточный червь --ЛИГУЛА. https://noparasites.ru/parazity-u-zhivotnyx/ligulez.html
 
С нами с
12.12.2006
Сообщения
1 365
Репутация
4 899
Возраст
48
Откуда
Мытищи
Пяловское водохранилище!!!
С нами с
03.11.2013
Сообщения
311
Репутация
997
Откуда
Мытищи МО.
Пяловское водохранилище!!!
Всем Двс, подскажите есть ли смысл ехать в ночь с палаткой ? Лещ попадается?
Просто скок раз там проезжал палатки стоят а отчётов нет...
 
С нами с
12.12.2006
Сообщения
1 365
Репутация
4 899
Возраст
48
Откуда
Мытищи
Пяловское водохранилище!!!
С нами с
26.12.2015
Сообщения
1 008
Репутация
3 544
Откуда
Королёв
Пяловское водохранилище!!!
Всем Двс, подскажите есть ли смысл ехать в ночь с палаткой ? Лещ попадается?
Просто скок раз там проезжал палатки стоят а отчётов нет...
Всем привет ! Если отчёт появится , то ловить , считай там будет негде ! Ещё на снегоходах будут ездить к палаткам и от палаток ( это тоже практикуют некоторые . Как говорится ни себе , ни людям ) ! Какой тогда ЛЕЩ ! Это всё уже проходили ..... в других местах . Ещё засрут , как обычно у нас бывает ! И Рыб уйдёт со временем . Надо думать : где писать и что писать ещё и какое фото выложить !
 
С нами с
26.12.2015
Сообщения
1 008
Репутация
3 544
Откуда
Королёв
Пяловское водохранилище!!!
Всем привет !
С 23 Февраля
Поздравляю рыбаков
И желаю , чтоб всегда
был богатым наш улов !
Я желаю, чтобы рыба
на крючок сама к нам шла ,
не попалася коряга
и чтоб снасть не порвала .
Аромат ухи душистой
Пусть над берегом плывет,
Пусть рыбацкая удача
Прямо в руки к нам идет .
День мужской —
отличный повод
нас поздравить , рыбаки .
Пусть улов будет солидным
Для наваристой ухи .
Сил , терпения нам желаю ,
Только с юмором решать
В жизни сложные задачи
и друзей не забывать .
 
С нами с
19.09.2019
Сообщения
47
Репутация
135
Возраст
36
Откуда
Мытищи
Пяловское водохранилище!!!
Тут как всегда тишина))) завтра попробую поискать окуня на балансир!
 
С нами с
19.09.2019
Сообщения
47
Репутация
135
Возраст
36
Откуда
Мытищи
Пяловское водохранилище!!!
Всем доброго дня! Сегодня скатался на пяловское! На льду человек 20, 10 из которых мне кажется прописались в палатках под проводами) с 8.30-15.30 проходил в поисках хищника, в итоге один окунь с палец, пойман на блесенку! На льду шикарно, подморозило, ходишь и не проваливаешься. Ещё бы рыба клевала) в воскресенье наверное ещё раз попробую на пяловском, если результат будет таким же, то на следующей неделе перееду на Пироговское)
 
С нами с
09.01.2014
Сообщения
2 458
Репутация
7 724
Откуда
Мытищи
Пяловское водохранилище!!!
Всем доброго дня! Сегодня скатался на пяловское! На льду человек 20, 10 из которых мне кажется прописались в палатках под проводами) с 8.30-15.30 проходил в поисках хищника, в итоге один окунь с палец, пойман на блесенку! На льду шикарно, подморозило, ходишь и не проваливаешься. Ещё бы рыба клевала) в воскресенье наверное ещё раз попробую на пяловском, если результат будет таким же, то на следующей неделе перееду на Пироговское)
Можно сразу на Пироговское)) 100%)
 
С нами с
19.09.2019
Сообщения
47
Репутация
135
Возраст
36
Откуда
Мытищи
Пяловское водохранилище!!!
Честно говоря, скорее всего так и сделаю! До пяловского ещё доехать надо и место найти парковочное, думаю в воскресенье это будет непросто! А припаркованные авто рыбаков и рыбаки нравятся не всем местным! На прошлой рыбалке был свидетелем как один местный клялся жене, что порежет колёса этим рыбакам, бумажки разбрасывать, то в деревне больше некому))
Пироговское все-таки через дорогу, так что наверное послушаю совета и поеду в терпигорьево или Подрезово))
 
С нами с
09.01.2014
Сообщения
2 458
Репутация
7 724
Откуда
Мытищи
Пяловское водохранилище!!!
Честно говоря, скорее всего так и сделаю! До пяловского ещё доехать надо и место найти парковочное, думаю в воскресенье это будет непросто! А припаркованные авто рыбаков и рыбаки нравятся не всем местным! На прошлой рыбалке был свидетелем как один местный клялся жене, что порежет колёса этим рыбакам, бумажки разбрасывать, то в деревне больше некому))
Пироговское все-таки через дорогу, так что наверное послушаю совета и поеду в терпигорьево или Подрезово))
Это где это на Пяловском такие дерзкие местные?)) лучше бы за собой следили) в те же Пруссы без пропуска не заехать, а срач писец) стало быть опять не местные)) а я злодей приезжий мешками увожу) ладно бумажки, один раз прям со своего места телевизор разбитый нёс до мусорки на пляже метров 500) другой раз холодильник))
 
С нами с
29.04.2010
Сообщения
7 351
Репутация
11 263
Откуда
Московская обл
Пяловское водохранилище!!!
Предполагаю СНТ "Тимирязевец",местных,деревенских ,нихрена и не осталось.В тех местах первые участки давали,когда землю дербанить начали,вот там "жучки" всякие и обосновались,все заборами,да трубами загородили,орут МОЁ и землю под ЛЭП и ту прихватили.
 
С нами с
29.10.2012
Сообщения
1 058
Репутация
1 358
Откуда
Мытищи,Пруссы
Пяловское водохранилище!!!
в те же Пруссы без пропуска не заехать, а срач писец) стало быть опять не местные)) а я злодей приезжий мешками увожу) ладно бумажки, один раз прям со своего места телевизор разбитый нёс до мусорки на пляже метров 500) другой раз холодильник))
Не стоит забывать что в Пруссах пляж. Что ни лето, то писец. И местных там не так уж и много)
 

Сейчас смотрят

Вверх