• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пяловское водохранилище!!! (Просматривает: 1)

С нами с
26.11.2009
Сообщения
5 064
Репутация
33 589
Возраст
51
Откуда
г.Мытищи
Пяловское водохранилище!!!
Рыбка и сейчас есть, ловится, только обмельчала, ловил в дождь, по мели ставился 30см, все как и 20, и 40 лет назад, выходы по времени, часы можно сверять:yes:, из-за такой зимы и это в радость, приходится ерундой заниматься, чтоб из дома не выгнали :laduh: . С уважением. щу.png
 
С нами с
25.08.2014
Сообщения
24
Репутация
51
Откуда
Москва
Пяловское водохранилище!!!
А по подробней можно, где ловили? Как лед? В выходные хочу поехать.
 
С нами с
26.11.2009
Сообщения
5 064
Репутация
33 589
Возраст
51
Откуда
г.Мытищи
Пяловское водохранилище!!!
А по подробней можно, где ловили? Как лед? В выходные хочу поехать.
Со своей стороны ( Мытищи), лёд минимум 10 см по всей акватории, перед этим судака гонял, поэтому знаю, живец карась, езжайте. С уважением
 
С нами с
25.08.2014
Сообщения
24
Репутация
51
Откуда
Москва
Пяловское водохранилище!!!
Со своей стороны ( Мытищи), лёд минимум 10 см по всей акватории, перед этим судака гонял, поэтому знаю, живец карась, езжайте. С уважением
Большое спасибо. Первый раз буду на этом водоеме, так что любая информация полезна. Еще раз спасибо.
 
С нами с
25.08.2014
Сообщения
24
Репутация
51
Откуда
Москва
Пяловское водохранилище!!!
Подскажите еще пожалуйста, если знаете, где можно машину оставить?
 
С нами с
21.01.2014
Сообщения
489
Репутация
2 092
Возраст
45
Откуда
Хлынов-Вятка-Киров
Пяловское водохранилище!!!
С нами с
28.09.2016
Сообщения
252
Репутация
647
Возраст
66
Откуда
мытищи
Пяловское водохранилище!!!
Рыбка и сейчас есть, ловится, только обмельчала, ловил в дождь, по мели ставился 30см, все как и 20, и 40 лет назад, выходы по времени, часы можно сверять:yes:, из-за такой зимы и это в радость, приходится ерундой заниматься, чтоб из дома не выгнали :laduh: . С уважением. Посмотреть вложение 7463898
Не написал я, что глушили в основном налима. Щук не видел у Жестовских промысловиков.
На прошлой неделе был, по мелкоокуню в никульском заливе. На 3х метрах обрез баланса, а у жерличников на мели 0
 
С нами с
21.01.2014
Сообщения
489
Репутация
2 092
Возраст
45
Откуда
Хлынов-Вятка-Киров
Пяловское водохранилище!!!
Вот сколько по льду был в Никульском,ни когда ни чего "ого-го,вот это трофей!", не ловил! По жидкой воде да,периодически что-то влетает,а вот зимой... Такое ощущение, что весь,более-менее,нормальный рыпь,уходит на Пестовское или на Пирогу. Хотя на Пяловке и ямы есть,и сетевиков зимой не видел ни разу за 8 лет. Сидел и под "проводами",на ночь с палаткой,на русле,и у дамбы,и по меляку бегал,одна и та же картина, пиписочный окунь,ёршишка и иногда плотва с ладошку. Всё таки к зимней Пяловке,надо свой подход иметь,ключик подбирать
 
С нами с
29.04.2010
Сообщения
7 359
Репутация
11 280
Откуда
Московская обл
Пяловское водохранилище!!!
Подскажите еще пожалуйста, если знаете, где можно машину оставить?
Места там практически нет,да и местным не по нраву,что узкий проезд загораживают.Езжайте лучше по прямой и у магазина где ни то приткнетесь.
 
С нами с
28.09.2016
Сообщения
252
Репутация
647
Возраст
66
Откуда
мытищи
Пяловское водохранилище!!!
Вот сколько по льду был в Никульском,ни когда ни чего "ого-го,вот это трофей!", не ловил! По жидкой воде да,периодически что-то влетает,а вот зимой... Такое ощущение, что весь,более-менее,нормальный рыпь,уходит на Пестовское или на Пирогу. Хотя на Пяловке и ямы есть,и сетевиков зимой не видел ни разу за 8 лет. Сидел и под "проводами",на ночь с палаткой,на русле,и у дамбы,и по меляку бегал,одна и та же картина, пиписочный окунь,ёршишка и иногда плотва с ладошку. Всё таки к зимней Пяловке,надо свой подход иметь,ключик подбирать
Не, ключик не помогает, из 3 - 4 рыбалок дай бог одна с рыбой, а хороших рыбалок за сорок с лишним лет на пальцах перечесть можно.
Последние годы даже окуня приходится искать, в том числе и летом, нано размер - пожалуйста. О жерехе последние лет 5 и не мечтаю.
 
С нами с
29.04.2010
Сообщения
7 359
Репутация
11 280
Откуда
Московская обл
Пяловское водохранилище!!!
Ну сетки и зимой ставят.Этак в палаточке,"рыбачат", последнее догребают,то что дерьмом от особняков не сгубили.
 
С нами с
20.11.2014
Сообщения
80
Репутация
581
Откуда
Москва, Медведково
Пяловское водохранилище!!!
С нами с
21.01.2014
Сообщения
489
Репутация
2 092
Возраст
45
Откуда
Хлынов-Вятка-Киров
Пяловское водохранилище!!!

Сейчас смотрят

Вверх