• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Петрово-Дальнее - Уборы (Просматривает: 1)

С нами с
12.09.2019
Сообщения
43
Репутация
30
Возраст
50
Откуда
Красногорск,
Петрово-Дальнее - Уборы
Друзья, знатоки ПД подскажите есть резон в субботу со спинингом выезжать?
 
С нами с
06.07.2009
Сообщения
121
Репутация
133
Откуда
Одинцово
Петрово-Дальнее - Уборы
Друзья, знатоки ПД подскажите есть резон в субботу со спинингом выезжать?
Эххх, если б заранее знать когда выезжать, а когда нет... :)
У меня лично в прошл года было с переменным успехом. Но на раздачу перед ледоставом ни разу не попадал.
В прошедшее воскресенье, 2й раз за сезон, я ушел с нулем, хотя обычно минимум пару-тройку окуней вымучиваю.
Но в эту субботу снова собираюсь, а вдруг... :taschu::taschu::taschu:
 
С нами с
23.03.2016
Сообщения
4 189
Репутация
5 888
Возраст
40
Откуда
Москва
Петрово-Дальнее - Уборы
Всем доброго здравия, возможно пишу не в ту ветку, но похожей я не нашел.
Кто что может рассказать про место, где слияние Истры и МР. Какие в этом месте глубины? Какое дно? Вообще что за рыбка тут есть?
Машину можно оставлять на парковке со стороны Знаменского?
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    680.4 КБ · Просмотры: 122
    Screenshot_1.png
  • Screenshot_2.png
    1 МБ · Просмотры: 123
    Screenshot_2.png
С нами с
04.10.2013
Сообщения
244
Репутация
678
Откуда
красногорск
Петрово-Дальнее - Уборы
Всем доброго здравия, возможно пишу не в ту ветку, но похожей я не нашел.
Кто что может рассказать про место, где слияние Истры и МР. Какие в этом месте глубины? Какое дно? Вообще что за рыбка тут есть?
Машину можно оставлять на парковке со стороны Знаменского?
Есть плотва, лещ, уклейка, голавль, окунь, щука, жерех, реже встречаются язи и судаки.
По глубинам точно не подскажу
Со стороны знаменского не подъезжал. В Петрово-дальнем можно у бывшей плотины оставить, дальше пешком, по противоположному берегу. По петрово-дальневскому берегу до устья не дойти, там территория пансионата. С другой стороны истры раньше можно было подъехать, но этой осенью дорогу перепахали
 
С нами с
23.03.2016
Сообщения
4 189
Репутация
5 888
Возраст
40
Откуда
Москва
Петрово-Дальнее - Уборы
Есть плотва, лещ, уклейка, голавль, окунь, щука, жерех, реже встречаются язи и судаки.
По глубинам точно не подскажу
Со стороны знаменского не подъезжал. В Петрово-дальнем можно у бывшей плотины оставить, дальше пешком, по противоположному берегу. По петрово-дальневскому берегу до устья не дойти, там территория пансионата. С другой стороны истры раньше можно было подъехать, но этой осенью дорогу перепахали
Всем огромное спасибо за информацию.
 
С нами с
05.07.2018
Сообщения
26
Репутация
234
Возраст
52
Откуда
Горки-2
Петрово-Дальнее - Уборы
...
Машину можно оставлять на парковке со стороны Знаменского?
по крайней мере, год назад проблем не было: церковь проехали, потом направо вниз. После заборов - большая площадка, на которой можно оставить машину. Далее пешком через поле
 

Рустам77

Член Клуба
Модератор
С нами с
24.07.2007
Сообщения
2 058
Репутация
1 087
Возраст
46
Откуда
Москва
Петрово-Дальнее - Уборы
Всем доброго здравия, возможно пишу не в ту ветку, но похожей я не нашел.
Кто что может рассказать про место, где слияние Истры и МР. Какие в этом месте глубины? Какое дно? Вообще что за рыбка тут есть?
Машину можно оставлять на парковке со стороны Знаменского?
Я был в этом сезоне - пролетел. Со стороны знаменского отличная парковка, пешком до берега рядом.
Но весь берег с этой стороны - сплошной обрыв, хотя глубины есть зачетные, сам планирую в след. сезоне поплавок погонять. Чуть ниже есть перекат - там песочный пляж, но на перекате рыбы похоже нет. С обратной стороны, ниже переката видел как дубинисты полавливали подлещика. При мне один спиннигист забагрил подлеща прям с обрыва - в месте слияния. Место интересное, но нужно изучать.
 
С нами с
05.07.2018
Сообщения
26
Репутация
234
Возраст
52
Откуда
Горки-2
Петрово-Дальнее - Уборы
Я был в этом сезоне - пролетел. Со стороны знаменского отличная парковка, пешком до берега рядом.
Но весь берег с этой стороны - сплошной обрыв...
от обрывов нужно было пройти вниз по течению в сторону моста: берег опускается, даже пляжик есть (кажется)
 

Рустам77

Член Клуба
Модератор
С нами с
24.07.2007
Сообщения
2 058
Репутация
1 087
Возраст
46
Откуда
Москва
Петрово-Дальнее - Уборы
от обрывов нужно было пройти вниз по течению в сторону моста: берег опускается, даже пляжик есть (кажется)
Там перекат, пробовал ловить, рыбы не было. Обрывы привлекательны глубиной, доступных для болонки.
 
С нами с
12.09.2019
Сообщения
43
Репутация
30
Возраст
50
Откуда
Красногорск,
Петрово-Дальнее - Уборы
Добрый день, отчот сегодня с 7:30 до 11.00, улов грандеозен поражает сознание. Настроение поднял, супер
 

Вложения

  • IMG_20191116_112604.jpg
    189.6 КБ · Просмотры: 174
    IMG_20191116_112604.jpg
С нами с
26.10.2010
Сообщения
5 761
Репутация
37 685
Возраст
46
Откуда
Москва, м. Пионерская-Славянский Бульвар
Петрово-Дальнее - Уборы
С нами с
12.09.2019
Сообщения
43
Репутация
30
Возраст
50
Откуда
Красногорск,
Петрово-Дальнее - Уборы
Вялый но ни дохлый, когда выкидавал в воду активно работал хвостом
 

Сейчас смотрят

Вверх