• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Первый технический залив (Просматривают: 2)

С нами с
27.07.2013
Сообщения
784
Репутация
4 692
Возраст
44
Откуда
Москва
Первый технический залив
Добрый вечер :friends:! Был сегодня в данном заливе. Ездил электричкой :thumbupq:.Думал плотву половить, но сегодня не её, да и не мой день :(. Был на середине водоема с глубиной 6,8м, течения нет. Десяток подлещиков амнистировано, 4 ерша и 2 окунька доставлены соседской кошке Все поклевки осторожные, много холостых. В основном у соседей результат аналогичный. На жерлицы у соседа была одна небольшая щучка, у другого рыбака с десяток с его слов сковородочных подлещиков. Плотвы нет :(, уже второй год :sosa:. В залив шел через канал в веренице рыбаков по тропе по вешкам из веток от Сталина.Всем НХНЧ! А :friends: до скорого теперь уже на просторах Иваньки.
Я в прошлом и позапрошлом видел по эхолоту там проносящуюся, в полводы. Пока ящик ставишь и садишься, она убегает. Толи я тормоз, толи рыба шуганая. Не стал я за ней бегать. А у дна давно не видел и не ловил там. Только подлещ.
 
С нами с
12.01.2018
Сообщения
10
Репутация
76
Откуда
Москва Бибириво
Первый технический залив
Сегодня 16.12 был на твердой воде, через канал 2 тропинки, одна как люди идут с Большой Волги вторая с пирса где паркуются на машинах. Лед см 10-15. Людей было человек 30. Встал на место в районе 8 утра метров 250 от берега. Глубина 6.20 судя по эхалоту рыба есть но вяленько гуляет. Кормил Дунаев зима Лещ, и чистый. До 11 была вообще тишина потом какие то шевеления, поймал пару подлещиков ражмером с живца. В 14.00 ушел. у всех по льду было примерно одинаково. Скорее всего сказалось резкое похолодание. Надеюсь был полезен. Всем НХНЧ!
 
С нами с
12.01.2018
Сообщения
10
Репутация
76
Откуда
Москва Бибириво
Первый технический залив
ну вот 3 дня отстоял мороз и я 18.12 рванул опять на лед, сегодня кормил Дунаев (красный с мотылем)зима и 300 гр чистого, сел на глубину 7 метров, клев начался не успел 3 палку размотать, но в течении для клев был наплывами 15 мин потом полчаса перерыв. Итого к вечеру 3.5 рыбы, даже на такой глубине взял щалетную плотвичку. Леска вся в соплях, значит рыбы много. Кстати взгляните на фото рыба вся покусана, итог и хищника много.
 

Вложения

  • IMG-20181218-WA0012.jpg
    43.6 КБ · Просмотры: 498
    IMG-20181218-WA0012.jpg
С нами с
22.02.2018
Сообщения
17
Репутация
160
Откуда
Фряново
Первый технический залив
Добрый день!Скажите пожалуйста, а ночники есть на заливе?
 
С нами с
12.01.2013
Сообщения
532
Репутация
4 768
Возраст
43
Откуда
дубна,мос.обл.
Первый технический залив
привет. сегодня были в первом. походили с балансиром и блеснами в поисках окуня недалеко от мыса маяка. был пойман окунек небольшой и видел один хороший удар. народу и палаток немного, видели как вытаскивали подлеца недалеко гр 400 на мормышку. из за ветра и никакого совсем клева, уехали в апендикс. там на баланс вешались окуньки живцовые и один жаревый гр на 150. по эхолоту рыба подходит, царапается балансиром при взмахе, но не берет. народ полавливал ершей с палец, наверно в удовольствие))) как то так.
 
С нами с
19.04.2016
Сообщения
51
Репутация
180
Откуда
Мытищи
Первый технический залив
Были с другом в субботу. Ловили на глубинах с 3 м. до 6-и. Поймали три ерша.
Пробовал на балансир, и помоему поимел подброс. И все.
Погодка та еще. Временами метелька, что в 50 м. ниче не видать, временами и солнышко проглядывало. Народу было не много. Насчитал 13 палаток. Те кто без палаток быстро свалили , кто домой, а кто в поиски. В 2 часа тоже пошли к машине.
На обратном пути незадолго перед нами машинка улетела в овражек. Но вроде без последствий.
Такая вот рыбалка вышла. С таким результатом, лучше бы куда ближе поехали прогуляться. Но все равно, хорошо.
 
С нами с
12.08.2010
Сообщения
34
Репутация
26
Возраст
49
Откуда
Москва
Первый технический залив
Привет всем как переход через канал не размыло?
 
С нами с
07.05.2009
Сообщения
400
Репутация
829
Откуда
Москва
Первый технический залив
А че должно было размыть? В минус 22. А вообще рыб то ловится в 1 техническом?
 
С нами с
17.08.2017
Сообщения
8
Репутация
19
Возраст
30
Откуда
Астраханская область, город Ахтубинск
Первый технический залив
всех приветствую. собираемся с товарищем на Иваньковское водохранилище. сам не местный и вообще в московской области еду на рыбалку в 3 раз, первые 2 не очень удачно. так вот подскажите где можно половить подлещика и плотву, хотя бы территориально. просто там очень много заливов и вот вообще понятия не имею куда можно пройти, проехать, может где то вообще рыба не клюёт. буду признателен за любую информацию. всем НХНЧ!!!
 
С нами с
12.04.2012
Сообщения
3 677
Репутация
26 589
Откуда
Дубна
Первый технический залив
Если и в третий раз не хотите пролететь, то лучше не сюда :-D
 
С нами с
03.09.2012
Сообщения
1 077
Репутация
952
Возраст
61
Откуда
МОСКВА.СВАО.БИБИРЕВО
Первый технический залив
всех приветствую. собираемся с товарищем на Иваньковское водохранилище. сам не местный и вообще в московской области еду на рыбалку в 3 раз, первые 2 не очень удачно. так вот подскажите где можно половить подлещика и плотву, хотя бы территориально. просто там очень много заливов и вот вообще понятия не имею куда можно пройти, проехать, может где то вообще рыба не клюёт. буду признателен за любую информацию. всем НХНЧ!!!
А что в Астрахани рыба перевелась?
 
С нами с
14.03.2018
Сообщения
539
Репутация
2 830
Откуда
Яхрома,Дмитровский
Первый технический залив
всех приветствую. собираемся с товарищем на Иваньковское водохранилище. сам не местный и вообще в московской области еду на рыбалку в 3 раз, первые 2 не очень удачно. так вот подскажите где можно половить подлещика и плотву, хотя бы территориально. просто там очень много заливов и вот вообще понятия не имею куда можно пройти, проехать, может где то вообще рыба не клюёт. буду признателен за любую информацию. всем НХНЧ!!!
За плотвой и подлещиком лучше в Новоселки, к 106 морковке. Там шансов на плотву больше.
 
С нами с
07.05.2009
Сообщения
400
Репутация
829
Откуда
Москва
Первый технический залив
Завтра едем отпишусь! Клюёт?
 

Сейчас смотрят

Вверх