• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Перчатки от проколов. (Просматривает: 1)

С нами с
21.05.2009
Сообщения
319
Репутация
89
Откуда
г.Балашиха
Перчатки от проколов.
Здравствуйте, есть у кого какой опыт по перчаткам которые крючками не прокалываются ? Ни чего подходящего не нашёл на форуме.
Вот через три недели ехать в Астрахань, хочу купить себе такую перчатку для приёма рыбы, а часто бывает что рыба бесится и может в руку загнать тройник.
Присмотрел такие Перчатки Zalt Kevlar, только инфы нету по ним, пользовался кто ими ? Может есть другие на что можно обратить внимание ?
Спасибо.
 
С нами с
21.06.2010
Сообщения
229
Репутация
421
Возраст
56
Откуда
АРХАНГЕЛЬСК
Перчатки от проколов.
Тонкие кожанные обрезать или готовые для автомобилистов-велосипедистов продаются.Одно плохо:при намокании с последующим высыханием скукожиться могут,но если сушить не на батареи и не на солнце то вполне:yes:
Из любой ткани цепляться за крючки будут.
 

Leon_GTI

Член Клуба
С нами с
27.09.2006
Сообщения
980
Репутация
1 629
Возраст
58
Откуда
около Одинцово
Перчатки от проколов.
Здравствуйте, есть у кого какой опыт по перчаткам которые крючками не прокалываются ? Ни чего подходящего не нашёл на форуме.
Вот через три недели ехать в Астрахань, хочу купить себе такую перчатку для приёма рыбы, а часто бывает что рыба бесится и может в руку загнать тройник.
Присмотрел такие Перчатки Zalt Kevlar, только инфы нету по ним, пользовался кто ими ? Может есть другие на что можно обратить внимание ?
Спасибо.
Пользуюсь такой перчаткой (оранжевой) - очень удобно ничем не прокалывается . До неё использовал строительные перчатки, с замшей нашитой.
 

Leon_GTI

Член Клуба
С нами с
27.09.2006
Сообщения
980
Репутация
1 629
Возраст
58
Откуда
около Одинцово
Перчатки от проколов.
Вот этого не знаю, во многих Московских рыб.магазах продаются перчатки кевларовые-бывают желтые и оранжевые.У меня оранжевая на правую руку ( около 1000 руб стоила).
 
С нами с
21.05.2009
Сообщения
319
Репутация
89
Откуда
г.Балашиха
Перчатки от проколов.
Не Lindy случаем ? Они вроде ярких цветов, и как тройники не прокалывают ?
 

Leon_GTI

Член Клуба
С нами с
27.09.2006
Сообщения
980
Репутация
1 629
Возраст
58
Откуда
около Одинцово
Перчатки от проколов.
Возможно Lindy, тройники не прокалывают- пробовал специально, даже Овнеровские не цеплялись.
Единственно -плетенку перчатка режет на ура, на зацепе сдуру одел перчатку и потянул, так плетня в руке порвалась.
 
С нами с
21.05.2009
Сообщения
319
Репутация
89
Откуда
г.Балашиха
Перчатки от проколов.
Да мне только принимать рыбу. Постоянно ловить в них не собираюсь.
 
С нами с
31.07.2008
Сообщения
2 078
Репутация
1 311
Возраст
37
Откуда
г.Люберцы, Мос. обл.
Перчатки от проколов.
Ни кто не знает, может кто пользуется чем. Интересуют тонкие перчатки чтоб защищали от щучьих зубов... Приехал с рыбалки все пальцы покусаны, щипят :(. Хочу перчатки чтоб постоянно были на руках, в смысле при ловле на спиннинг, чтоб не мешали особо ловле.. Как работают перчатки из кевлара? Думаю может купить в спец одежде кевларовые.....
 
С нами с
21.03.2010
Сообщения
516
Репутация
305
Откуда
Москва
Перчатки от проколов.
Я 2 года такми пользуюсь
любую рыбу без опаски брать можно, плюс они дышат (это очнь важная деталь ) в жару +45 на Ахтубе руки сухие!
 

Вложения

  • DSC02066.jpg
    70.2 КБ · Просмотры: 1 043
    DSC02066.jpg
  • DSC02067.jpg
    58 КБ · Просмотры: 1 097
    DSC02067.jpg
С нами с
20.04.2010
Сообщения
94
Репутация
157
Откуда
Брисбен
Перчатки от проколов.
SirFlint, а какими конкретно перчатками 2 года пользуетесь? Рыба вообще не скользит?
 

garik 57

Член Клуба
С нами с
11.03.2008
Сообщения
7 560
Репутация
28 500
Возраст
44
Откуда
Москва "Богородское"
Перчатки от проколов.
Возможно Lindy, тройники не прокалывают- пробовал специально, даже Овнеровские не цеплялись.
Единственно -плетенку перчатка режет на ура, на зацепе сдуру одел перчатку и потянул, так плетня в руке порвалась.
Помню,помню:)
Действительно перчатка у Лёни супер:thumbtwoup: тоже думаю прикупить такую:yes:
С орезаными пальцами брать смысла нет,чтоб быть полностью защещёным от ранений надо цельную.А проткнуть её не реально:thumbtwoup: да и тонкая,удубная:thumbtwoup:
 
С нами с
04.03.2009
Сообщения
2 408
Репутация
1 640
Возраст
47
Откуда
Домодедово
Перчатки от проколов.
Я 2 года такми пользуюсь
любую рыбу без опаски брать можно, плюс они дышат (это очнь важная деталь ) в жару +45 на Ахтубе руки сухие!

Что-то подобное у а-элиты купил, но против проколов комаров!:D
Летом самое то! А на весну осень и зимой в оттепель взял неопреновые snowbee - перчатки супер, и от холода защищают и рыбу спокойно можно в руки брать!
 

Сейчас смотрят

Вверх