• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Павшино (Просматривают: 2)

С нами с
25.04.2008
Сообщения
42
Репутация
56
Возраст
43
Откуда
г.Красногорск М.О.
Павшино
Был, улов не велик, но адреналина хапнул! Голавли проверяли леску на прочность, двух смог достать, два оторвали 008! :-)
008 тонковата поди для этих мест..да и рыба если нормальная вваливается..жаль сливать нормальных то))...
 
С нами с
16.03.2012
Сообщения
411
Репутация
2 485
Откуда
Москва, Тушино
Павшино
008 тонковата поди для этих мест..да и рыба если нормальная вваливается..жаль сливать нормальных то))...
Клюет лучше) Поборолся, удовольствие получил и шанс рыбе дал. Больше мормышку жалко!
 
С нами с
11.01.2010
Сообщения
403
Репутация
1 158
Возраст
38
Откуда
Москва, Митино
Павшино
008 тонковата поди для этих мест..да и рыба если нормальная вваливается..жаль сливать нормальных то))...
На свежую леску 0.08(по микрометру) можно поднять плотву грамм до 700-800 примерно. Не быстро, но можно. При умелом вываживании.
На 0.10(по микрометру) можно поднять любую плотву и любого окуня в Павшино. По перволедью можно и 0.11-0.12 ставить чтобы не церемониться.
В целом, я за качественную мягкую 0.10 без памяти, как универсальную
 
Последнее редактирование:
С нами с
08.08.2008
Сообщения
44
Репутация
19
Возраст
39
Откуда
Москва
Павшино
Напротив АРТа кто-нить ловил? В выходные еду к брату в гости, думаем выбраться на лед в кои то веки :)
 
С нами с
07.11.2015
Сообщения
41
Репутация
8
Откуда
Москва, ЗАО
Павшино
Напротив АРТа кто-нить ловил? В выходные еду к брату в гости, думаем выбраться на лед в кои то веки :)
я пробовал неделю назад в районе баньки. Сидел часа 3 - ни тычка. Может, конечно, делаю что не так, я не спец, течение сносит постоянно, дно с трудом находил. 4 места испробовал, вроде в заводи, но все равно мимо.
 
С нами с
25.11.2018
Сообщения
153
Репутация
1 222
Откуда
Serbia,Красногорск
Павшино
Друзья пользуются этими бюджетными вариантами,как на жерлицы,так и на стояче-игровой вариант.
Вам виднее,чем пользоваться. icesinking-800x800-1.jpg IMG_20210218_142458.jpg IMG_20210218_142512.jpg IMG_20210218_142532.jpg
 
Последнее редактирование:
С нами с
25.11.2018
Сообщения
153
Репутация
1 222
Откуда
Serbia,Красногорск
Павшино
Посмотрела профиль за две недели,и ужаснулась.
Модератору не понравилось ,что муж писал с моего аккаунта и удалил.Его действия правильны даже по сраным пунктам РФ.
Человек не нарушил ничего,а удалить,право гавнюков.Мы все фиксируем,и государства в государстве не будет.,каких бы волосатых рук у вас Ерш не было...
 
С нами с
25.11.2018
Сообщения
153
Репутация
1 222
Откуда
Serbia,Красногорск
Павшино
Я хотелала сказать,действия моего мужа не подподают не под один пункт РФ,а вот действие модератора бандерлога,подподают под статью Закона РФ расизм.Он в России получил должность модератора,а русских не любит,и имея права на РФ,удаляет не угодных.
 
С нами с
26.10.2010
Сообщения
5 761
Репутация
37 685
Возраст
46
Откуда
Москва, м. Пионерская-Славянский Бульвар
Павшино
Вы че там, Ирен, бухаете, шоле? :D :friends:
Я хотелала сказать,действия моего мужа не подподают не под один пункт РФ,а вот действие модератора бандерлога,подподают под статью Закона РФ расизм.
Зря Вы обсуждаете действия модератора - это грубое нарушение Правил форума.
Этот ресурс - частный. И Правила на нем устанавливают его владельцы. Если Вам не нравятся правила, Вы вправе уйти на другой ресурс, где на Ваш взгляд модераторы и владельцы того ресурса ведут себя более демократично. Другого выбора нет.
Вы уже напечатали столько буков, что есть огромный риск, что забанят и Ваш аккаунт, и Вы не сможете вообще тут писать что-либо. А попытки создания новых аккаунтов будут терпеть крах.
В одном с Вами солидарен - это отсаивание интересов мужа, даже если он и нарушил правила или неправ - это достойно уважения.:friends:
 
С нами с
25.11.2018
Сообщения
153
Репутация
1 222
Откуда
Serbia,Красногорск
Павшино
Вы че там, Ирен, бухаете, шоле? :D :friends:

Зря Вы обсуждаете действия модератора - это грубое нарушение Правил форума.
Этот ресурс - частный. И Правила на нем устанавливают его владельцы. Если Вам не нравятся правила, Вы вправе уйти на другой ресурс, где на Ваш взгляд модераторы и владельцы того ресурса ведут себя более демократично. Другого выбора нет.
Вы уже напечатали столько буков, что есть огромный риск, что забанят и Ваш аккаунт, и Вы не сможете вообще тут писать что-либо. А попытки создания новых аккаунтов будут терпеть крах.
В одном с Вами солидарен - это отсаивание интересов мужа, даже если он и нарушил правила или неправ - это достойно уважения.:friends:
Ну первое,вы хамло.Если бы писал муж,то это одно, а пишу я ,а вы хамите ,и вынуждаете верить всему,что юридически не правильно вынудили нас принять.Я верила,что вы рыбак,а не хам.Ошиблась.Не видя,не зная,вы делаете вывод,пишите,оскорбляя человека,вы ужас.Вам лайки ставят за ложь про рыбалку,ваши фантазии на диване,когда вы в том или ином месте были давно.Другой тоже пишет,что в строгино ходит,а второй у ниго ник ,человек-шизофреник.Он гнобил,по весне и осени людей,а так он классный парень,который ходит и получаетОП в строгино.Он болной человек,и вы все его знаете.
 
С нами с
30.04.2009
Сообщения
1 932
Репутация
13 793
Возраст
61
Откуда
Москва, Строгино.
Павшино
Ну первое,вы хамло.Если бы писал муж,то это одно, а пишу я ,а вы хамите ,и вынуждаете верить всему,что юридически не правильно вынудили нас принять.Я верила,что вы рыбак,а не хам.Ошиблась.Не видя,не зная,вы делаете вывод,пишите,оскорбляя человека,вы ужас.Вам лайки ставят за ложь про рыбалку,ваши фантазии на диване,когда вы в том или ином месте были давно.Другой тоже пишет,что в строгино ходит,а второй у ниго ник ,человек-шизофреник.Он гнобил,по весне и осени людей,а так он классный парень,который ходит и получаетОП в строгино.Он болной человек,и вы все его знаете.
Жалобу не поставлю, но зря Вы так в Егора кидаетесь. Он нормальный и не агрессивный, нормально ловит рыбу и пишет отчёты. Форум должен быть ДРУЖЕСКИМ Общением, а не придирками. Я сам бываю агрессивным, но быстро отхожу. Сегодня в Строгино ОП, если про меня я не обижусь. Давайте писать о рыбалке, а все не правильное в ТОПКУ.
 
С нами с
26.10.2010
Сообщения
5 761
Репутация
37 685
Возраст
46
Откуда
Москва, м. Пионерская-Славянский Бульвар
Павшино
Ну первое,вы хамло.
Спасибо! :D :friends:
Я верила,что вы рыбак,а не хам.Ошиблась.
СПАСИБО!!!!:D:friends:
Вам лайки ставят за ложь про рыбалку,ваши фантазии на диване
ОДНОЗНАЧНО!!!!:D:friends: Вон, вчера в Строгино с and738 на диване фантазировали....по-колено в воде... Я даже поклевку видел. :D
и вынуждаете верить всему,что юридически не правильно вынудили нас принять.
Это ВАШИ ЛИЧНЫЕ проблемы. Зачем Вы этот мусор сюда тащите? Завязывайте! До вашей личности здесь всем до фонаря, и тем более до ваших странных эмоций и каких-то нездоровых амбиций. Прекратите заставлять вас уважать. Разбирайтесь со своими проблемами сами.
 
С нами с
30.04.2009
Сообщения
1 932
Репутация
13 793
Возраст
61
Откуда
Москва, Строгино.
Павшино
Только о рыбалке, все остальное эмоции. Многих банили и отпускали. У меня предупреждений выше крыши. Ловим рыбу и пишем отчёты. Отчёты на усмотрение тех, кто ловит и захочет написать.
 

Сейчас смотрят

Вверх