• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Павшино (Просматривает: 1)

С нами с
16.09.2017
Сообщения
512
Репутация
3 873
Павшино
Здравствуйте Рыбаки.Был сегодня опять в районе военного городка.
С 9.00 до 18.00 увидел шесть поклевок,пять реализовал.Тройку Окуней,Плотвицу и 200 гр.Судачка,которого отправил в обратку..
Рыба сегодня бастовала.
Как то так.
С Уважением Р.К. Посмотреть вложение 7548809 Посмотреть вложение 7548811 Посмотреть вложение 7548812 Посмотреть вложение 7548813
Здравствуйте Рыбаки!Сегодня в 6.00 были на месте под военным городки,так как вечером здесь оставил жерлицы на верховку.Приехали с женой на место,и во....Три загара,но пустые.Вчерашний мини Судачок внес мне в душу надежду на клев,что и оправдались на жерлицы с верховкой.Пять Судачков от 200 до 300 гр.было в течении дня поймано,и после фотосессии отправлены домой.Три схода и три пустых загара.Непрохо,однако.По бели-все как всегда.Завтра на 2,5 и 3,5 мотыль крупный 50 гр.,и мелкий триста.И эта доза два дня.Сегодня чутка по лучше.Легкий клев с 11.00 до 12.00,а далее тишина.Отдохнули знатно и по рыбачили,чего всем желаем.
Как то так
С Уважением Р.К. IMG_20200214_081403.jpg IMG_20200214_164055.jpg IMG_20200214_180334.jpg IMG_20200214_081804.jpg IMG_20200214_081724.jpg IMG_20200214_081403.jpg IMG_20200214_121408.jpg IMG_20200214_124203.jpg
 
Последнее редактирование:
С нами с
16.09.2017
Сообщения
512
Репутация
3 873
Павшино
Павшино в субботу.Лед плохой, если ночных морозов не будет, выходить на реку опасно
Здравствуйте.А где это в Павшино лед плохой?Не могли бы вы по конкретнее сказать?Вчера,ниже Церкви,тоесть по руслу на против островов,дровяного залива не ходили,но лед здесь зачетный.А вот Рыбак пришел от танхаусов,от входа в большой залив,он сказал,что ниже р.Банька опасно,но там уже Павшинская пойма.Так вот и неясно,где это такое Павшино,где лед стремный?Мы разлавливали лепестки,с подсадкой опарыша,и как и мы,Народ перемещался по льду уверенно от островов до Новорижского моста и выше.Особенно от военного городка и выше Народу много было.Так вы уж по конкретнее информацию выкладывайте,пожалуйста.
С Уважением Р.К. IMG_20200217_045449_416.jpg
 
С нами с
27.09.2017
Сообщения
121
Репутация
1 121
Откуда
Красногорск
Павшино
Всем ДВС!

14 марта открыл сезон жидкой воды в Павшино. С 7 до 16, два фидера на разные дистанции. Прикормка Дунаев Универсал, Трапер Лещ чёрный, кукурузная крупа, арома Дунаев Бисквит и Кукуруза, 200 грамм кормового мотыля + целый опарыш. По дипам немного работал ERS Лещ и Дунаев Белая рыба, плюс концентрат Дунаев Белая рыба. Поклевок было немного, половину реализовал. Было штук 5 обрывов поводка с поклёвки, леска 0.10. Клевало на бутерброд и чистого опарыш, на мотыля только обсосы.

Из бонусов - плотва на полкило.

Всем НХНЧ!
27FD0475-D7C7-438F-B149-1C88D604D687.jpeg
27F4FE28-C5C5-49BA-8C70-7ABDB0EBB04E.jpeg
1F6172D2-0953-4CA1-9B87-5B8C23B4C4B1.jpeg
 
С нами с
25.11.2018
Сообщения
153
Репутация
1 222
Откуда
Serbia,Красногорск
Павшино
Всем ДВС!

14 марта открыл сезон жидкой воды в Павшино. С 7 до 16, два фидера на разные дистанции. Прикормка Дунаев Универсал, Трапер Лещ чёрный, кукурузная крупа, арома Дунаев Бисквит и Кукуруза, 200 грамм кормового мотыля + целый опарыш. По дипам немного работал ERS Лещ и Дунаев Белая рыба, плюс концентрат Дунаев Белая рыба. Поклевок было немного, половину реализовал. Было штук 5 обрывов поводка с поклёвки, леска 0.10. Клевало на бутерброд и чистого опарыш, на мотыля только обсосы.

Из бонусов - плотва на полкило.

Всем НХНЧ!
Посмотреть вложение 7677639
Посмотреть вложение 7677651
Посмотреть вложение 7677661
Здравствуйте!Вы знаете,муж попросил сегодня прогуляться,пока он в Захарково.Я,если вы меня сзади на дорожке заметили,очень была довольна и шокирована столь ранними поклевками и поисками красивой рыбы.Надеямся,что ваш рецепт сработает и у нас.
Спасибо,как говорится за отчет,да и сама видела как вы ловили.
Сказав мужу,он понял что при упоменании Крис Вервольф,он сталкивался с вами на платнике в Красногорске.Так что спасибо,за сладкий рецепт прикормки.А вы не пробовали не заморачиваться со вкусами по ледяной воде!?Нейтральная зимняя прикормка бетиновая,для связки Сенсас 3000 супер блек,для объёма безпантовую со многим лжи дунаев-фадеев черную,мотыль кормовой,опарыш и арому специи.Так,просто хотелось узнать,как так вдруг работают сладости,когда вода леденая?Вот и пойми вас рыбаков-сказочников,когда прикормка с одним ароматом,а дипов вы много использовали.а вот прикормка не соответствует заявленным ароматом в вашем посте.Так что не вводите коллег в заблуждение сказками о сладких ароматах.Надо говорить правду о дипах.
 
Последнее редактирование:
С нами с
27.09.2017
Сообщения
121
Репутация
1 121
Откуда
Красногорск
Павшино
Здравствуйте!Вы знаете,муж попросил сегодня прогуляться,пока он в Захарково.Я,если вы меня сзади на дорожке заметили,очень была довольна и шокирована столь ранними поклевками и поисками красивой рыбы.Надеямся,что ваш рецепт сработает и у нас.
Спасибо,как говорится за отчет,да и сама видела как вы ловили.
Сказав мужу,он понял что при упоменании Крис Вервольф,он сталкивался с вами на платнике в Красногорске.Так что спасибо,за сладкий рецепт прикормки.А вы не пробовали не заморачиваться со вкусами по ледяной воде!?Нейтральная зимняя прикормка бетиновая,для связки Сенсас 3000 супер блек,для объёма безпантовую со многим лжи дунаев-фадеев черную,мотыль кормовой,опарыш и арому специи.Так,просто хотелось узнать,как так вдруг работают сладости,когда вода леденая?Вот и пойми вас рыбаков-сказочников,когда прикормка с одним ароматом,а дипов вы много использовали.а вот прикормка не соответствует заявленным ароматом в вашем посте.Так что не вводите коллег в заблуждение сказками о сладких ароматах.Надо говорить правду о дипах.

Собственно, это все результаты многочисленных экспериментов в Лыткарино, я там с начала января каждую неделю сидел. Перепробовал много вариантов. Там, конечно, вода потеплее, но ненамного. Пробовал массу вкусов, в том числе и специи - отчеты есть в ветке "От МКАД до Лыткарино". Ну и общался с другими рыбаками - туда регулярно ездят НФЛовцы, да и зубров рыболовного спорта там можно встретить.

Насчет дипов - в целом они работают очень редко, на мой взгляд, или просто не оказывается с собой того дипа, который здесь и сейчас работает. В отчете это тоже отразил - с этими дипами поклевки были немного почаще, но именно немного. Но если попадаешь на нужный дип - начинаются чудеса :) У меня так было неделю назад в Лыткарино. Есть дип - есть быстрая поклевка. Нет дипа - жди минут 10-15. Четкая закономерность :) Но такое случается очень редко - по крайней мере у меня :)

Что бы я изменил, зная то что знаю сейчас - вместо аромы Кукуруза добавил арому Лещ специи. Все-таки вода градуса на 3 холоднее, чем в Лыткарино, а Лещ Специи там хорошо работал как раз тогда, когда была самая низкая температура этой, так сказать, "зимой". Бисквит бы оставил - он хорошо работает по уже собранной рыбе, удерживает. А Специи, по-моему, хорошо собирают рыбу.
 
С нами с
16.09.2017
Сообщения
512
Репутация
3 873
Павшино
Вечер добрый Рыбаки!Был сегодня в районе военного городка с 05.00 до 11.00.Зная,что так поздно будет нереститься Рыба здесь,вообще бы не поехал.Лещ и Плотва нерестились от шеверо до Зенита,и в заливчике у третьей опоры ЛЭП.Да и отдохнуть тоже не дали.То в 5.30 сабачники нарисовались,и собаки подбегают,и лезут в рюкзак,прикормку,в 7.00 бегунки,с вопросами,а после 9.00 совсем как в Сочи.Семьи,Дети ,машины,компании,старики,и т.д.Умудрились даже палатку поставить на пляже у Зенита,а потом обкатывали мотор,катаясь мне по точке заброса кормушки.Все без масок и перчаток,тусуются группами,зато достали вопросами,а их Дети,чть ли не куличи в моей прикормке лепили.ДОСТАЛИ! IMG_20200525_050217.jpg IMG_20200525_051147.jpg В этом Хаосе увидел тройку поклевок,две реализовал.Плотва зачетная,икряная.Ловил на бутер,кормил Вабиком и Дунаев-Фадеев Плотва черный фидер,300 мелкого.Ловил,как спускаешься,чуть левее по бетонке у тополя.Как то так.
С Уважением Р.К.
 
Последнее редактирование:
С нами с
04.03.2015
Сообщения
1 391
Репутация
11 140
Откуда
Москва ЗАО.
Павшино
Ребят, кто хочет слипануть катер, облом...
 

Вложения

  • IMG_20200609_112601.jpg
    110.8 КБ · Просмотры: 163
    IMG_20200609_112601.jpg
  • IMG_20200609_112631.jpg
    109.5 КБ · Просмотры: 164
    IMG_20200609_112631.jpg
  • IMG_20200609_112551.jpg
    98.6 КБ · Просмотры: 157
    IMG_20200609_112551.jpg
С нами с
26.10.2010
Сообщения
5 761
Репутация
37 685
Возраст
46
Откуда
Москва, м. Пионерская-Славянский Бульвар
Павшино
Привет Кость.
Интересно, а зачем это кто-то делает? В чем скрытый смысл затрат на такие мероприятия?
Это какая-то "забота" о гражданах, или чего? Не понимаю... Можно понять - зимой когда на лед съезжают... Пару раз бы приехали нахлобучили этих недоумков...Показательно.
Вообще, конечно, можно просто спокойно чалкой зацепить и оттащить эти блоки любой полноприводной машиной. Они нетяжелые.
А так, из-под военного городка можно слипануться. Там вроде есть спуск пологий.
А от гаражей, наверное, сейчас на паркете не пролезть по полю.
 
Последнее редактирование:
С нами с
04.03.2015
Сообщения
1 391
Репутация
11 140
Откуда
Москва ЗАО.
Павшино
Привет Кость.
Интересно, а зачем это кто-то делает? В чем скрытый смысл затрат на такие мероприятия?
Это какая-то "забота" о гражданах, или чего? Не понимаю... Можно понять - зимой когда на лед съезжают... Пару раз бы приехали нахлобучили этих недоумков...Показательно.
Вообще, конечно, можно просто спокойно чалкой зацепить и оттащить эти блоки любой полноприводной машиной. Они нетяжелые.
А так, из-под военного городка можно слипануться. Там вроде есть спуск пологий.
А от гаражей, наверное, сейчас на паркете не пролезть по полю.

Я через пару дней на Волгу на неделю поеду, думаю к приезду ребятки растащить успеют)) но на всякий случай фотки кинул сюда, что бы не было неожиданностью для водомоторников)
 
С нами с
29.08.2016
Сообщения
235
Репутация
987
Откуда
Москва
Павшино
А от гаражей, наверное, сейчас на паркете не пролезть по полю.
Привествую!
Имеешь ввиду через рублевские? На пузатерках пролетают, правда буксировочное кольцо сразу ставят. На кросовере вообще без проблем. Но слип на песках чурботаксисты облюбовали, они там всем стадом как соберутся, не пройти не проехать.
 
С нами с
26.10.2010
Сообщения
5 761
Репутация
37 685
Возраст
46
Откуда
Москва, м. Пионерская-Славянский Бульвар
Павшино
Привествую!
Имеешь ввиду через рублевские? На пузатерках пролетают, правда буксировочное кольцо сразу ставят. На кросовере вообще без проблем. Но слип на песках чурботаксисты облюбовали, они там всем стадом как соберутся, не пройти не проехать.
Да, через них. Видел вчерась с дороги гурт, когда на Москву ехал. :yes: Там еще экскаватор в поле опять роет, смотрю.
Рано мы обрадовались, что этот забор с коттеджем под высоковольткой снесли...:D Сейчас бы там никого не было.
 
С нами с
29.08.2016
Сообщения
235
Репутация
987
Откуда
Москва
Павшино
Экскаватор как раз мне на встречу шел, там срач из сторйматериалов образовался, может его и закапывает. Завтра если встану, открою сезон на лодке.
 

Сейчас смотрят

Вверх