• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!! (Просматривает: 1)

С нами с
22.06.2010
Сообщения
5 535
Репутация
7 194
Откуда
Москва ЦАО
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
Нееее.Никаких зонтов))) это к Маверика%$очерам)
У них тоже..Типа зимние палатки есть))
 
С нами с
22.06.2010
Сообщения
5 535
Репутация
7 194
Откуда
Москва ЦАО
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
Не.Это невозможно))) ваще никак))) Тем более я в командировке.Вернусь обсудим
 
С нами с
03.12.2019
Сообщения
321
Репутация
572
Возраст
32
Откуда
Москва метро марьино
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
С нами с
27.01.2015
Сообщения
24
Репутация
3
Откуда
Ачинск
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
Скажите вы тестировали палатки старого образца и нового, без мостиков холода? Как по мне мостик и на 100% лучше в плане долговечности и износостойкости как не крути, чем проклейка. Остаётся вопрос-на сколько градусов лучше держит одинаковая палатка старого и нового образца? Тестировали вместо сентипона тенстулейт?
 
С нами с
12.01.2015
Сообщения
147
Репутация
485
Откуда
Москва
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
Я например езжу рыбу ловить и палатка мне служит как укрытие,а не как объект для экспериментов
 
С нами с
27.01.2015
Сообщения
24
Репутация
3
Откуда
Ачинск
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
Я например езжу рыбу ловить и палатка мне служит как укрытие,а не как объект для экспериментов
Да как бы так оно так, учитывая что на пример ПБ палатка не из дешёвых, охота купил и забыл. Я так понимаю тенстулейт только у дорожает и без того не дешёвую палатку, но все же как не крути он обязан быть лучше, но на сколько процентов? Кто выкладывает под 30 за ПБ, тот может выложить и 35 за тенстулейт и за 10% прироста в тепле. А на счёт мостиков холода-может производителю дешевле склейка, или маркетинговый ход, как раз рассчитанный на - я на пример езжу рыбу ловить и палатка служит как укрытие. Разумно если прорекламировали, поставить две серии палатки рядом на испытание(тем более что это для них до смеха просто) , или озвучить разницу на словах... Но я этого не нашёл.
 
С нами с
30.01.2009
Сообщения
7 301
Репутация
28 590
Возраст
48
Откуда
Брянск, Бежицкий район
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
Не пишу это в ветку Снегирей, так-как по понятной причине конструктива там не дождёшься
После такого то говнеца, вся охота вам отвечать, куда то улетучивается. . . :neznayu:
 

Сейчас смотрят

Вверх