• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Палатки для зимней рыбалки Рипус (Просматривает: 1)

С нами с
17.05.2009
Сообщения
4 400
Репутация
8 307
Возраст
54
Откуда
Снежинск
Палатки для зимней рыбалки Рипус
Крыши пока шьём обычные, в этом сезоне не до внедрения новшеств.
 
С нами с
23.05.2014
Сообщения
236
Репутация
75
Возраст
45
Откуда
УССУРИИСК
Палатки для зимней рыбалки Рипус
ЗДРАВСТВУИТЕ ПОДСКАЖИТЕ ПОД ПАЛАТКИ СЕРИИ У. КАКИЕ ЦЕНЫ?
 
С нами с
27.03.2011
Сообщения
50
Репутация
9
Откуда
Надым, ЯНАО
Палатки для зимней рыбалки Рипус
Здравствуйте Евгений. Имеется двухслойная палатка Пингвин 180*180 одна из первых моделей, для одного вроде бы хватает места, но все же тесновато. Тем более на рынке появились палатки разных размеров, вот зайдешь в гости к другим рыбакам и понимаешь, что у них комфортнее. Так вот по производителю я уже определился, это Рипус, а по размерам не могу. То ли Рипус 3т У или же Рипус 4т, объём у них одинаковый. Возможно рыбачить и ночевать придется в двоем, в какой по вашему мнению будет более рационально расположить теплообменник, лунки под удочки и две раскладушки? И справится ли теплообменник 2,3 кВт с таким объёмом, что бы было комфортно при уличной температуре 20-25ºС?
 
С нами с
17.05.2009
Сообщения
4 400
Репутация
8 307
Возраст
54
Откуда
Снежинск
Палатки для зимней рыбалки Рипус
Здравствуйте!
Думаю, с двумя раскладушками будет удобнее в 3У. Справится ли ТО зависит от того, какой это ТО. Указанные вами 2,3 кВт, это мощность плитки, если во время работы на вашем ТО горячущая труба, такая, что рукой на выходе из палатки не взяться, можно с уверенностью сказать, что минимум 1/3 тепла от сгораемого газа улетает на улицу. С таким ТО в Рипусе всё равно будет теплее, чем в любой другой палатке, но до белья у вас желания раздеваться не будет, это точно.
Хочу предупредить, что очередь у нас уже на март, раньше никак.
 
С нами с
23.05.2014
Сообщения
236
Репутация
75
Возраст
45
Откуда
УССУРИИСК
Палатки для зимней рыбалки Рипус
как с полами так и не ответили для у моделей
 
С нами с
27.03.2011
Сообщения
50
Репутация
9
Откуда
Надым, ЯНАО
Палатки для зимней рыбалки Рипус
Здравствуйте!
Думаю, с двумя раскладушками будет удобнее в 3У. Справится ли ТО зависит от того, какой это ТО. Указанные вами 2,3 кВт, это мощность плитки, если во время работы на вашем ТО горячущая труба, такая, что рукой на выходе из палатки не взяться, можно с уверенностью сказать, что минимум 1/3 тепла от сгораемого газа улетает на улицу. С таким ТО в Рипусе всё равно будет теплее, чем в любой другой палатке, но до белья у вас желания раздеваться не будет, это точно.
Хочу предупредить, что очередь у нас уже на март, раньше никак.
Спасибо, буду думать. У меня теплообменник Суховей под гефест с редуктором мондиаль, в моей палатке на полную я его не включаю, а вот в большой не пробывал. И еще вы полы под палатку Рипус 3т У изготавливаете?
 
С нами с
23.05.2014
Сообщения
236
Репутация
75
Возраст
45
Откуда
УССУРИИСК
Палатки для зимней рыбалки Рипус
С полами проблемы у них наверно уже 2 неделю пишу пытаюсь узнать как с полами на серии У
 
С нами с
17.11.2008
Сообщения
7 116
Репутация
30 042
Откуда
Москвы.
Палатки для зимней рыбалки Рипус
Последнее редактирование:
С нами с
23.05.2014
Сообщения
236
Репутация
75
Возраст
45
Откуда
УССУРИИСК
Палатки для зимней рыбалки Рипус
тогда идти к снегирям у них полы в наличии
 
С нами с
01.02.2021
Сообщения
5
Репутация
1
Возраст
63
Откуда
Нур-Султан
Палатки для зимней рыбалки Рипус
Здравствуйте!
Думаю, с двумя раскладушками будет удобнее в 3У. Справится ли ТО зависит от того, какой это ТО. Указанные вами 2,3 кВт, это мощность плитки, если во время работы на вашем ТО горячущая труба, такая, что рукой на выходе из палатки не взяться, можно с уверенностью сказать, что минимум 1/3 тепла от сгораемого газа улетает на улицу. С таким ТО в Рипусе всё равно будет теплее, чем в любой другой палатке, но до белья у вас желания раздеваться не будет, это точно.
Хочу предупредить, что очередь у нас уже на март, раньше никак.
Добрый день! Подскажите, как "выйти на связь с фирмой? Ни в чате на " https://palatki-ripus.ru/kontakty/ " не отвечают, ни по почте, ни по телефону. Интересует покупка "Рипус 2у" с доставкой в Казахстан.
 
С нами с
17.05.2009
Сообщения
4 400
Репутация
8 307
Возраст
54
Откуда
Снежинск
Палатки для зимней рыбалки Рипус
Здравствуйте!
Проверил свою почту и мессенджеры, 22, 25 и 27 января вам ответили по почте, что эту модель в этом сезоне не шьём. Возможно письма по каким-то причинам попадают в спам, проверьте. По мессенджерам так же отвечал вам.
 
С нами с
17.05.2009
Сообщения
4 400
Репутация
8 307
Возраст
54
Откуда
Снежинск
Палатки для зимней рыбалки Рипус
С нами с
25.09.2009
Сообщения
4 215
Репутация
7 959
Возраст
61
Откуда
г.Чайковский, Пермский Край, - Парма, Кама+.....
Палатки для зимней рыбалки Рипус
Извините, не видел ваш вопрос! Полы временно не производим, не хватает мощностей. Шьём только палатки.
Евгений, всех благ. Дак договоритесь с каким-нибудь толковым ИПэшником у вас в городе... Пусть полы займётся для вашей фирмы делать. Вы ему заказы, он вам процент за заказы... У нас в Ижевске фирма профессионально занимается изделиями из пвх., от гермосумок до плавучих дач, давай состыкую вас, может и перетрёте тему...
 

Вложения

  • Катамаран.jpg
    97.1 КБ · Просмотры: 64
    Катамаран.jpg
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх