• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Палатки для зимней рыбалки Рипус (Просматривают: 2)

С нами с
04.11.2010
Сообщения
3 799
Репутация
20 125
Откуда
ДВХ - Десногорск (Смоленская обл)
Палатки для зимней рыбалки Рипус
Вот сижу и мечтаю.... Вот если бы палатка Рипус 4У,а гидро-дно как у Лотоса.....
Народ, ни кто по этой теме не заморачивался?
а зачем такие заморочки:hmm:, ежли лотос не прохладнее Рипуса, проще купить лотос и гидридно, ежли оно так важно для Вас
 
С нами с
11.01.2010
Сообщения
1 272
Репутация
3 131
Откуда
Москва
Палатки для зимней рыбалки Рипус
С нами с
09.12.2014
Сообщения
1 603
Репутация
4 078
Откуда
М.О. Железнодорожный
Палатки для зимней рыбалки Рипус
Размер может и ой-оойой, не спорю... Это плата за качественные комплектующие и РЕАЛЬНЫЕ, повторю ещё раз РЕАЛЬНЫЕ характеристики. Рипус берет качеством своей продукции, продуманностью и решениями. Если в палатке указан утеплитель в 200 гм, то он там и есть, а то что соседняя палатка в разы тоньше, с тем же самым утеплителем, то нужно делать выводы...
 
С нами с
11.01.2010
Сообщения
1 272
Репутация
3 131
Откуда
Москва
Палатки для зимней рыбалки Рипус
Размер может и ой-оойой, не спорю... Это плата за качественные комплектующие и РЕАЛЬНЫЕ, повторю ещё раз РЕАЛЬНЫЕ характеристики. Рипус берет качеством своей продукции, продуманностью и решениями. Если в палатке указан утеплитель в 200 гм, то он там и есть, а то что соседняя палатка в разы тоньше, с тем же самым утеплителем, то нужно делать выводы...
Как фактический обладатель сего девайса, даже не смею с вами спорить :) . НО утяжки для чехла просто крайне необходимы
 
С нами с
30.01.2009
Сообщения
7 298
Репутация
28 542
Возраст
48
Откуда
Брянск, Бежицкий район
Палатки для зимней рыбалки Рипус
Если в палатке указан утеплитель в 200 гм, то он там и есть, а то что соседняя палатка в разы тоньше, с тем же самым утеплителем, то нужно делать выводы...
А в какие разы, не уточните? :bravo: Просто в одной 150гр/м2, в другой 200гр/м2. Информация с офф. сайтов производителей. Где тот же самый утеплитель? :dojdik: Вполне же естественно что палатка в которой меньше утеплителя, должна быть тоньше той, в которой этого синтепона больше. :yes:
 
Последнее редактирование:
С нами с
09.12.2014
Сообщения
1 603
Репутация
4 078
Откуда
М.О. Железнодорожный
Палатки для зимней рыбалки Рипус
Как фактический обладатель сего девайса, даже не смею с вами спорить :) . НО утяжки для чехла просто крайне необходимы
С этим не спорю. Как только получил «Рипуса», сразу же поехал за утяжками. Слишком пушистая палатка выходит. Под свои условия... под мои не подошла... продал, без претензий к качеству (палатка реально супер). Жду от Евгения анонса двухслойной палатки, но что-то он не торопится... обещал сделать и был таков...
 
С нами с
09.12.2014
Сообщения
1 603
Репутация
4 078
Откуда
М.О. Железнодорожный
Палатки для зимней рыбалки Рипус
А в какие разы, не уточните? :bravo: Просто в одной 150гр/м2, в другой 200гр/м2. Информация с офф. сайтов производителей. Где тот же самый утеплитель? Тебя Женя брехать заставляет или сам инициативу проявляешь? :dojdik:
Серёг, хорош уже ругани... я останусь при своём мнении. Были в пользовании и Снегирь и Рипус. Как пользователь, скажу прямо.. Рипус на порядок выше Снегиря, как по качеству, так и по цене. Другой вопрос стоит ли эта переплата качества? Обычный, не «зажравшийся» пользователь этой разницы скорее всего и не увидит. А вот разницу в цене ощутит вполне.

И не надо меня приписывать к Жене или к рекламодателям «рипуса». Я данную палатку продал после первой рыбалки! Палатка хороша, все с ней отлично, но под мои условия не подходит. По этому и прошу уже который год Евгения состряпать двухслойку для наших мокрых мест.
 
С нами с
30.01.2009
Сообщения
7 298
Репутация
28 542
Возраст
48
Откуда
Брянск, Бежицкий район
Палатки для зимней рыбалки Рипус
Серёг, хорош уже ругани... я останусь при своём мнении.
Лёха, я твоё мнение изменить и не пытаюсь. Просто не люблю, когда врут про мою палатку.
Если в палатке указан утеплитель в 200 гм, то он там и есть, а то что соседняя палатка в разы тоньше, с тем же самым утеплителем, то нужно делать выводы...
Потому делаю выводы и поправляю. :pardon: Рипус теплее(200гр/м2), Снегирь берёт креплением к полу, более жёстким каркасом и лучшим сервисом. У каждой палатки, пользователь может найти свои плюсы и минусы. :friends:
 
С нами с
09.12.2014
Сообщения
1 603
Репутация
4 078
Откуда
М.О. Железнодорожный
Палатки для зимней рыбалки Рипус
Лёха, я твоё мнение изменить и не пытаюсь. Просто не люблю, когда врут про мою палатку.

Потому делаю выводы и поправляю. :pardon: Рипус теплее(200гр/м2), Снегирь берёт креплением к полу, более жёстким каркасом и лучшим сервисом. У каждой палатки, пользователь может
Серёг, я ни чего не вру.. это мое личное мнение и оно не может быть правдой. Мнение-всего лишь мнение. Возможно оно не правильное, но оно моё .

Снегиревский сервис мне не понравился, я им проблему с фото, а они мне иск в суд... редиски...
 
С нами с
09.12.2014
Сообщения
1 603
Репутация
4 078
Откуда
М.О. Железнодорожный
Палатки для зимней рыбалки Рипус
И кстати. Раз уж начали в теме флудить, обращусь к производителю:

Евгений, как скоро ждать двухслойной палатки Рипус? Уже как пару лет назад ходили слухи о выпуске... проясните пожалуйста ситуацию на текущий момент. Спасибо.
 
С нами с
30.01.2009
Сообщения
7 298
Репутация
28 542
Возраст
48
Откуда
Брянск, Бежицкий район
Палатки для зимней рыбалки Рипус
Серёг, я ни чего не вру.. это мое личное мнение и оно не может быть правдой. Мнение-всего лишь мнение. Возможно оно не правильное, но оно моё .
А вот реальность, без комментариев. . . :pardon:
 

Вложения

  • 6.png
    243 КБ · Просмотры: 155
    6.png
  • 7.png
    203.6 КБ · Просмотры: 153
    7.png
С нами с
11.01.2010
Сообщения
1 272
Репутация
3 131
Откуда
Москва
Палатки для зимней рыбалки Рипус
С нами с
29.11.2009
Сообщения
1 471
Репутация
3 560
Откуда
Протвино
Палатки для зимней рыбалки Рипус
Как фактический обладатель сего девайса, даже не смею с вами спорить :) . НО утяжки для чехла просто крайне необходимы
И правда Ваша дяденька!Как в чехол упихивать,хоть и с утяжками(именно начальная стадия) прям плякать и материться хочется!:eek::plamia::ass:
 
С нами с
09.12.2014
Сообщения
1 603
Репутация
4 078
Откуда
М.О. Железнодорожный
Палатки для зимней рыбалки Рипус
С нами с
25.03.2013
Сообщения
3 554
Репутация
10 418
Возраст
40
Откуда
Екатеринбург
Палатки для зимней рыбалки Рипус
О как... Как мне помнится несколькими годами ранее одинаковый вроде утеплитель был...? Или я чего-то путаю?
Одинаковым не был. у Рипуса - 200 и 300 на Полюсе.
У Снегиря 150, у ПБ - 180. После ухода от стежки у ПБ стало 150.

Вопрос больше не в плотности а в типе утеплителя. Например, синтепон плотностью 150 может быть разной толщины из-за разного каландрирования..
 

Сейчас смотрят

Вверх