• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Палатка на сани волокуши (Просматривает: 1)

С нами с
22.11.2022
Сообщения
1 016
Репутация
2 631
Возраст
46
Откуда
Наро-Фоминск
Палатка на сани волокуши
юбку невозможно присыпать т.к. нет двери да и мобильность пропадёт
про прищепки я уже думал
с другой стороны , я свободно весь день просидел в палатке с голыми руками держа удочку и не замерзал
 
С нами с
31.10.2016
Сообщения
116
Репутация
121
Возраст
47
Откуда
г.Екатеринбург
Палатка на сани волокуши
юбку невозможно присыпать т.к. нет двери да и мобильность пропадёт
про прищепки я уже думал
с другой стороны , я свободно весь день просидел в палатке с голыми руками держа удочку и не замерзал
Спасибо за теплые слова...
А так в -30 что угодно задубеет...
Юбку можно заправить внутрь и присыпать снегом...
При смене места этот снег остается на месте по периметру, потом когда садитесь на эту же лунку этим же мнегом и присыпаете юбку, но единственное условие снег должен быть сухой а то замерзнет...
 
С нами с
19.10.2019
Сообщения
7 908
Репутация
5 885
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Палатка на сани волокуши
Либо, как вариант резинка от эспандера. Но это надо вымерять размеры и степень натяжки внутри ткани.
Резинка также примерзнет особенно если обертка тряпочная, а вот тросик в силиконовой оболочке думаю нет.
 
С нами с
31.10.2016
Сообщения
116
Репутация
121
Возраст
47
Откуда
г.Екатеринбург
Палатка на сани волокуши
https://www.youtube.com/live/A5uvsUxtbAw?si=N19c2l0WIUX_LNZW

Всем привет дорогие друзья, вчера прошел пробный прямой эфир перед розыгрышем, остались чуть больше одних суток на регистрацию участников.
Успевайте, и всем удачи...
 
С нами с
06.05.2023
Сообщения
9
Репутация
6
Возраст
37
Откуда
Самара
Палатка на сани волокуши
Всех приветствую, мы тоже приобрели у Дмитрия 2 палатки. Можно очень долго описывать все преимущества и качество сборки, здесь уже и так об этом много сказано) Дмитрий, просто Спасибо что вы есть!) Когда я впервые увидел на просторах подобную конструкцию, был в приятном шоке что так можно было, но габариты в сторонних предложениях останавливают, а вот в вашей все четко, 700 на 900 и ничего лишнего!
 
С нами с
31.10.2016
Сообщения
116
Репутация
121
Возраст
47
Откуда
г.Екатеринбург
Палатка на сани волокуши
Всех приветствую, мы тоже приобрели у Дмитрия 2 палатки. Можно очень долго описывать все преимущества и качество сборки, здесь уже и так об этом много сказано) Дмитрий, просто Спасибо что вы есть!) Когда я впервые увидел на просторах подобную конструкцию, был в приятном шоке что так можно было, но габариты в сторонних предложениях останавливают, а вот в вашей все четко, 700 на 900 и ничего лишнего!
Спасибо за теплые слова, приятного вам использоаания данного девайса и НХНЧ ВАМ!!!
 
С нами с
31.10.2016
Сообщения
116
Репутация
121
Возраст
47
Откуда
г.Екатеринбург
Палатка на сани волокуши
Вот видео отчет
Всех приветствую, мы тоже приобрели у Дмитрия 2 палатки. Можно очень долго описывать все преимущества и качество сборки, здесь уже и так об этом много сказано) Дмитрий, просто Спасибо что вы есть!) Когда я впервые увидел на просторах подобную конструкцию, был в приятном шоке что так можно было, но габариты в сторонних предложениях останавливают, а вот в вашей все четко, 700 на 900 и ничего лишнего!
Вот видео отчет...

 
С нами с
20.12.2016
Сообщения
1 810
Репутация
792
Откуда
Россия
Палатка на сани волокуши
Всех приветствую, мы тоже приобрели у Дмитрия 2 палатки. Можно очень долго описывать все преимущества и качество сборки, здесь уже и так об этом много сказано) Дмитрий, просто Спасибо что вы есть!) Когда я впервые увидел на просторах подобную конструкцию, был в приятном шоке что так можно было, но габариты в сторонних предложениях останавливают, а вот в вашей все четко, 700 на 900 и ничего лишнего

Всех приветствую, мы тоже приобрели у Дмитрия 2 палатки. Можно очень долго описывать все преимущества и качество сборки, здесь уже и так об этом много сказано) Дмитрий, просто Спасибо что вы есть!) Когда я впервые увидел на просторах подобную конструкцию, был в приятном шоке что так можно было, но габариты в сторонних предложениях останавливают, а вот в вашей все четко, 700 на 900 и ничего лишнего!
Цена только не бюджетная 18 тысяч рублей, для пенсионеров мормодрочников увы не под силу
 
С нами с
31.10.2016
Сообщения
116
Репутация
121
Возраст
47
Откуда
г.Екатеринбург
Палатка на сани волокуши
Цена только не бюджетная 18 тысяч рублей, для пенсионеров мормодрочников увы не под силу
Да, увы эта палатка дешевле стоить не может...
А так, есть бюджетные варианты посмотрите ТЕНТ БРАТСК (Ангара) там палатка стоит 10500 но она уже совсем другая...
 
С нами с
20.11.2015
Сообщения
210
Репутация
62
Откуда
Нижний Новгород, м.Горьковская
Палатка на сани волокуши
С нами с
25.09.2009
Сообщения
4 209
Репутация
7 951
Возраст
61
Откуда
г.Чайковский, Пермский Край, - Парма, Кама+.....
Палатка на сани волокуши
Цена только не бюджетная 18 тысяч рублей, для пенсионеров мормодрочников увы не под силу
Олег, всех благ. А есть любая китайская палатка 8-ка? На её базе совсем не трудно сделать мобильную, подрезав дно и несложная конструкция по низу из трубок пвх.
 
С нами с
26.01.2014
Сообщения
951
Репутация
1 320
Откуда
п.Чишмы, Регион 02
Палатка на сани волокуши
Ночи всем, доброй. Что бы не говорили про палатку от Димы Амиго... я только рад, что приобрёл.
Я даже закрылся с ними по льду:thumbupq:
Согласен, дорого, но я на рыбалку только с ними и ходил в любую погоду. Не переворачиваются, нигде. Защита от ветра, холода, солнца, и глаз всегда. Раскладывается за минуту, собирается за 2 минуты. Под дождём, почти проливным, хотя и по швам немного и протекает, уходит вниз..., но две рыбалки на карася просидел легко:thumbtwoup:, всё барахло лежит в санях. Сани, как оказалось, плавают легко с содержимым, при выходе на берег с закраины льда... Хотелось бы дешевле, тогда руки приложить:pardon:
Да. защёлки бы, как у "Акватик"...
А то одна при сильной натяжке начала расстёгиваться.
Спасибо Дима.
P,S, да, я работающий пенсионер, для постов выше.
 
Последнее редактирование:
С нами с
31.10.2016
Сообщения
116
Репутация
121
Возраст
47
Откуда
г.Екатеринбург
Палатка на сани волокуши
Спасибо за теплые слова, очень рад что вам зашел мой девайс.... а что за защелки от акватик? Есть ссылка?
 
С нами с
25.03.2019
Сообщения
1 744
Репутация
3 424
Откуда
Московская область
Палатка на сани волокуши

Сейчас смотрят

Вверх