• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Озеро Волго (Просматривают: 4)

С нами с
25.01.2007
Сообщения
120
Репутация
138
Возраст
53
Откуда
Москва,Митино
Озеро Волго
Отпишитесь,как отловитесь.Интересно,стоит туда ехать на майские.
Или всётаки на Волго.
 
O

Old_badger

гость
Озеро Волго
Странник сказал(а):
Более 20-и лет подряд кождое лето выезжал на 2-3 недели с друзьями на семейный отдых и рыбалку в район д.Казаково.
Я вообще то вырос в деревне Заручевье. У нас там была дача (дом). Ловил налима руками... штук по 40-50! Последние лет пять не был там, Думаю срачь приличный:(
 
С нами с
25.01.2007
Сообщения
120
Репутация
138
Возраст
53
Откуда
Москва,Митино
Озеро Волго
Думаю срачь приличный
Не надо думать,надо съездить и посмотреть!
Был на майские в Селище возле моста.Кормил Миненко.
Ну и на кой чёрт я наловил столько рыбы?!!!Жена в шоке!Чё с ней делать(с рыбой)?!!!
 
D

Dex

гость
Озеро Волго
520new сказал(а):
Ну и на кой чёрт я наловил столько рыбы?!!!Жена в шоке!Чё с ней делать(с рыбой)?!!!
А столько-это сколько? Чё за рыба? размер?
 
С нами с
23.03.2007
Сообщения
7
Репутация
2
Откуда
Москва,Выхино
Озеро Волго
Old_badger сказал(а):
Я вообще то вырос в деревне Заручевье. У нас там была дача (дом). Ловил налима руками... штук по 40-50! Последние лет пять не был там, Думаю срачь приличный:(

У меня тоже дача в Заручевье,а где там налим и в какое время руками ловиться?Сколько ловил,окунь ,щука,плотва ,подлещик.Видел судака ловят(на сети местный рыбнадзор).А про налима слышал но невидел,да еще и по 40-к штук.
 
С нами с
23.03.2007
Сообщения
7
Репутация
2
Откуда
Москва,Выхино
Озеро Волго
Думаю срачь приличный:([/quote]

Срача нет(в непосредственной близости возле Заручевья),все довольно прилично по сравнению с другими местами,потомучто прямого прохода к воде практически нет,соответственно отдыхающие не имеющие там домов замечены небыли ,в основном свои.
 
С нами с
25.01.2007
Сообщения
120
Репутация
138
Возраст
53
Откуда
Москва,Митино
Озеро Волго
Срач на Дубёнки офигенный!Причём не после москвичей.В остальных(удалённых местах)терпимо.
Налима я там тоже ловил,напротив Чайки.Только поздней осенью,ночью,на донки.
 
O

Old_badger

гость
Озеро Волго
Dimass сказал(а):
У меня тоже дача в Заручевье,а где там налим и в какое время руками ловиться?
Когда вода отходит (конец июня) и над травкой (вдоль берега, от Казакова почти до кладбища маленький порожек после которого начинается песок) остаётся сантимеров 20 воды. Вот под этой травкой и стоят налимы и раки. Есть ещё много мест, все не описать. :)
А какой дом, новый или старый?
 
С нами с
23.03.2007
Сообщения
7
Репутация
2
Откуда
Москва,Выхино
Озеро Волго
Old_badger сказал(а):
Когда вода отходит (конец июня) и над травкой (вдоль берега, от Казакова почти до кладбища маленький порожек после которого начинается песок) остаётся сантимеров 20 воды. Вот под этой травкой и стоят налимы и раки. Есть ещё много мест, все не описать. :)
А какой дом, новый или старый?

Дому лет десять от начала постройки(деревянный).Находится во второй линии на против дома помоему единственного круглогодично проживающего местного жителя с коровой.Несчитая азеров охраняющих дачи и сейчас там базу отдыха построили,там тоже тусуются постоянно люди.
http://www.seliger-center.ru/ - сайт базы.
 
O

Old_badger

гость
Озеро Волго
Dimass сказал(а):
Несчитая азеров охраняющих дачи и сейчас там базу отдыха построили,там тоже тусуются постоянно люди.
Да уж... Раньше всё было поспокойнее!
zar.gif
 
С нами с
23.03.2007
Сообщения
7
Репутация
2
Откуда
Москва,Выхино
Озеро Волго
Old_badger сказал(а):
Да уж... Раньше всё было поспокойнее!
Посмотреть вложение 11730

Там и сейчас нешумно,народ в основном наплывами.Н.Г. 2006 там справляли.Были люди только в четырехдомах.Притом в трех из них это Бор.Зашли ко всем и фистивалили вмете несколько дней.На базе баню снимали,прорубь прорубили.По тарелочкам из ружей попалили.Вобщем отлично!
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх