• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Озеро Волго (Просматривает: 1)

С нами с
25.09.2006
Сообщения
1 343
Репутация
1 917
Возраст
57
Откуда
В основном Кубинка, иногда Москва, Кунцево
Озеро Волго
Странник сказал(а):
Стоянки там действительно есть,но на них,как правило,останавливаются водные туристы из турбаз и домов отдыха.Дома там тоже есть,но добираются туда по воде.Попытку проехать на машине заметил по куче кирпича сваленного на заболоченном участке.Далее следов пребывания человека нет.Я бы тоже переплыл туда на лодке,но что делать с машинами,не бросать же их на произвол судьбы.В Колобово и Казаково местных жителей давно нет,одни москвичи,а с ними договориться практически невозможно.
Попробую товарища подговорить, чтобы он с бензопилой на тот мыс пробрался.:victory:
 
С нами с
10.11.2006
Сообщения
197
Репутация
298
Возраст
77
Откуда
Москва, Выхино
Озеро Волго
sotnik сказал(а):
Попробую товарища подговорить, чтобы он с бензопилой на тот мыс пробрался.:victory:

Попробовать конечно можно,если получится,то бог ему в поиощь.Вот только с болотами как быть,ведь их не осушишь.Но с бензопилой видимо могут быть какие- то варианты.
 

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 852
Репутация
25 439
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
Озеро Волго
Re: верхне волжское водохранилище

Осьминог сказал(а):
Вот и пролетели наши 7 дней с1по7января.Лёд 4-7см.ходить страшновато , ловили на глубине максимум 2,5-3м.на хорошие рыбные места не попали лёд тонкий пробивается с одного удара пешни.Ловили в основном окунька от 50-100гр.выход рыбы с9.00 до 12.00 потом полная тишина.Жерлицы поставили 5 шт.т.к.проблеммы с живцом (плотва) один холостой загар. перед отездом нашли перспективное место местные ловили щючку неплохо на капканы но туда пройти с весом больше 80кг.страшновато но зато в том затоне лёд 10см. глубина 30-40см.Погода то дождь то снег вобщем полная ж-па.ну нечего год только начелся ещё оторвёмся ВСЕМ ПРИВЕТ И УДАЧИ.
Объясни пожалуйста,где это" верхне волжское водохранилище" ? Знаю верхневолжские озёра- Стерж, Вселуг,Пено и Волго , а вот такого вдхр. не знаю, или мы имеем ввиду одни те же водоёмы, поясни , если не трудно.
 
С нами с
25.09.2006
Сообщения
1 343
Репутация
1 917
Возраст
57
Откуда
В основном Кубинка, иногда Москва, Кунцево
Озеро Волго
Ну вот, товарища подговорил, где-то в мае попытается туда пробраться. Насчёт болота тоже сказал, а ему пох.., у него специально подготовленный триаловский Хантер - должен пробраться.
Если проберутся - отпишусь. След, думаю, тоже не быстро закроется.:victory:
 
С нами с
10.11.2006
Сообщения
197
Репутация
298
Возраст
77
Откуда
Москва, Выхино
Озеро Волго
sotnik сказал(а):
Ну вот, товарища подговорил, где-то в мае попытается туда пробраться. Насчёт болота тоже сказал, а ему пох.., у него специально подготовленный триаловский Хантер - должен пробраться.
Если проберутся - отпишусь. След, думаю, тоже не быстро закроется.:victory:

Очень надеюсь,что у твоего товарища все получится.Жду добрых вестей с оз. Волго ведь летний сезон уже не за горами.Если будет "облом",то снова придется ехать на Вселуг,а может на Лучанское(тоже в Тверской губ.).
 
С нами с
20.03.2007
Сообщения
5
Репутация
2
Возраст
67
Откуда
Москва
Озеро Волго
Re: верхне волжское водохранилище

Это и есть Волго
 
С нами с
25.09.2006
Сообщения
1 343
Репутация
1 917
Возраст
57
Откуда
В основном Кубинка, иногда Москва, Кунцево
Озеро Волго
5-7 апреля был на Волго - полная :ass:. С пирса пяток плотвин в полладошки. Уехали в Котицы, это речка, - на троих десяток таких же за день + 3 сетки-китайки, свежие и тоже пустые, спалили нах..., понятное дело. Снег задолбал, за пятницу-субботу навалило см. 20-25. Если получится завтра выложу фотки.:victory:
 
С нами с
16.03.2007
Сообщения
149
Репутация
6
Возраст
67
Откуда
Москва, м "Сходненская"
Озеро Волго
В 2003 году рыбачил 10 дней в районе дер. Жар не далеко от монастыря, так при вопросе рыбинспектору про сети (которых было просто тьма) он ответил, что цена лицензии на лов сетями в оз. Селегер - 420 руб. на год!!!! А за каждые сутки в тот год любительская рыбалка стоила 40 руб. (чек у меня сохранился), поэтому получается, что мы с вами вырезая, сжигая и пр. сети автоматом попадаем под статью о нанесении имущественного вреда их хозяину.
Жалко озеро. Про бардак на брегу после горе-рыбаков и отдыхающих говорить не буду...
 
С нами с
25.01.2007
Сообщения
120
Репутация
138
Возраст
53
Откуда
Москва,Митино
Озеро Волго
Речка называется Селижаровка.Вытекает из озера Селигер,далее в Селижарове впадает в Волгу(вытекающею из озера Волго).
Пирс на базе и деревянный мост в Нижних Котицах - Более,чем странное место для рыбалки!
Хотя,если только так:vodka: ,тогда да!:yes:
 
D

Dex

гость
Озеро Волго
Сколько же в Селижаровке раньше Язя было... но сволачи электрики всё вышибли. Кстати,на майские туда собираюсь,буду стоять примерно посередине между Селижарово и Котицами.Или на Бенских осяду... Люблю я те края...
 
С нами с
25.01.2007
Сообщения
120
Репутация
138
Возраст
53
Откуда
Москва,Митино
Озеро Волго
Что за Бенские?Где это и что там?
На майских тоже буду.Наверно на Дубёнке.
 
С нами с
25.09.2006
Сообщения
1 343
Репутация
1 917
Возраст
57
Откуда
В основном Кубинка, иногда Москва, Кунцево
Озеро Волго
520new сказал(а):
Речка называется Селижаровка.Вытекает из озера Селигер,далее в Селижарове впадает в Волгу(вытекающею из озера Волго).
Пирс на базе и деревянный мост в Нижних Котицах - Более,чем странное место для рыбалки!
Хотя,если только так:vodka: ,тогда да!:yes:

Пирс, как раз на Волго, как и база. В районе деревянного моста, если с головой - хорошая краснопёрка. Насчёт электриков - бывают, наверное, но мне ни разу не попадались.:pardon:
 

Сейчас смотрят

Вверх