• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Озеро в п. Булатниково (Просматривает: 1)

С нами с
25.08.2014
Сообщения
168
Репутация
788
Возраст
49
Откуда
Московская область
Озеро в п. Булатниково
Со стороны жабкино в районе плотины часто с летними удочками стоят, кто нибудь отпишитесь если не сложно,что за рыба хоть ловится в данное время года на этом пруду.
Окунь плотва уклейка карась
 
С нами с
06.02.2010
Сообщения
183
Репутация
220
Возраст
42
Откуда
Москва г. Щербинка
Озеро в п. Булатниково
Окунь плотва уклейка карась

А щука есть? хочу в субботу съездить, если лед не растает.:)
Ни разу там на рыбалке не был только пацанами купаться ездили на великах.
 
С нами с
17.11.2008
Сообщения
262
Репутация
316
Откуда
Москва, Преображенское
Озеро в п. Булатниково
Много лет назад поймал зимой в Булатниковском водоеме несколько хороших окуней. Когда их ел, ощущался запах какого-то моющего средства. Больше туда не ездил. Приятели говорили, что выше по р. Битце была мойка каких-то больших резервуаров. Если сейчас этого нет, то ОК.
 
С нами с
25.08.2014
Сообщения
168
Репутация
788
Возраст
49
Откуда
Московская область
Озеро в п. Булатниково
Не могу сказать за всех, но по моему разумению рыбу кушать из водоема нельзя!!! Воду сливает ТЭЦ по этому 80% водоема открытая вода. водоем чисто спортивный "поймал отпустил" щука есть, карп оочень крупный)
 
С нами с
06.02.2010
Сообщения
183
Репутация
220
Возраст
42
Откуда
Москва г. Щербинка
Озеро в п. Булатниково
Народ подскажите а как со льдом сейчас, а то такая погода что стремновато.
 
С нами с
18.01.2007
Сообщения
820
Репутация
3 484
Возраст
58
Откуда
г.Видное Московской области
Озеро в п. Булатниково
Рыба там всегда с запахом была,так как когда промывают резервуары тэц химраствором пена выше плотины шла.А по поводу крупной рыбы подтверждаю-много ловил и отпускал.Опасно ее есть:stop:
 
С нами с
25.08.2016
Сообщения
1 670
Репутация
3 645
Откуда
Дзержинский
Озеро в п. Булатниково
Товарищи, подскажите, что за водоем, не платник? Говорят там какие-то заборы, мол не везде подойдешь? Если не секрет, посоветуйте где с фидером посидеть можно?
 
С нами с
14.02.2017
Сообщения
413
Репутация
1 778
Откуда
Москва Чертановская
Озеро в п. Булатниково
Рыбак 199 здравствует. Ивените, в личку зашёл только что, увидел ваше сообщение. Всё верно, я ловил в речке при впадении в Бул.пруд. Вчера у меня там был друг, говорит клёв не очень(плохо). Поймал 2 плотвы и 5 уклеек, в 12 был дома. С его слов в прошлые выходные его знакомый там же наловил 158 шт. (Во как). На рыбалке поговорил с другими рыбаками, клёв почему-то начал сдуваться. Ещё, плотва пойманная мной, уже шершавая. Удачи Вам и НХНЧ
 
С нами с
23.12.2013
Сообщения
36
Репутация
78
Откуда
Москва
Озеро в п. Булатниково
Всем привет! Был вчера на данном водоеме, в верховьях. Ловил махалкой 5м. Ловилась мелкая уклейка, клев средний, так же попались окунек плотвичка и бычок подкаменщик. Всю рыбу отпустил обратно, по причине мелкого размера. Всем НХНЧ:)
 

M4C

С нами с
12.03.2010
Сообщения
109
Репутация
265
Возраст
37
Откуда
москва Теплый Стан
Озеро в п. Булатниково
Ловил сегодня с товарищем на мдж. Улов: 2 десятка мелких окушков, пойманы все под берегом.Все отправлены подрастать.
 
С нами с
25.08.2016
Сообщения
1 670
Репутация
3 645
Откуда
Дзержинский
Озеро в п. Булатниково
Был 12 марта. Уклейка одолевала фидер на всех дистанциях ловли, увеличение крючка эффекта не давало, т.к. уклейка жадно пыталась стаскивать мотыля и опарыша с любого крючка. Поймал одну плотвицу грамм на 200. Потом на поплавок десятка три уклейки (поклевка каждые 5 секунд), надоело баловство. Рыба отпущена.
Дайте советы, как ловить нормальную рыбу на данном водоеме!
 
С нами с
29.06.2009
Сообщения
345
Репутация
955
Откуда
МО, г. Видное
Озеро в п. Булатниково
Был 26 марта. Ни разу не был на водоеме, решил провести разведку. Приехал в 14:00 на место с стороны д. Спасское, ловил на фидер - опарыш, мотыль, дистанция 20-30 метров. После заброса 6 кормушек, начались поклевки. Итог: пару плотвиц и куча поклёвок мелкой рыбы, уехал в 17:00. Рядом сидел рыбак на поплавок - около 30 штук уклейки, также со спиннингом один ходил - окунь штук 10. Водоем посмотрел, понял что к чему и где лучше ловить, заеду уже основательно на рыбалку в следующий раз.
 
С нами с
14.02.2017
Сообщения
413
Репутация
1 778
Откуда
Москва Чертановская
Озеро в п. Булатниково
В Булатниково я езжу весной, когда нет другой возможности поехать на другие водоёмы. Ловлю в проводку уклейку, плотвичку. Добираться до места минут 30 от метро Пражская на маршрутке N 609 до ост. посёлок Измайлово, и пешком до речки. Недели две ранее уже были поимки карпов у завсегдатаев. Поговорил: сказали весной и летом также ловят карася на хлеб. В этом сезоне я поймал 2-х небольших. Всем НХНЧ и будьте здоровы!
 
С нами с
25.08.2016
Сообщения
1 670
Репутация
3 645
Откуда
Дзержинский
Озеро в п. Булатниково
Был 26 марта. Ни разу не был на водоеме, решил провести разведку. Приехал в 14:00 на место с стороны д. Спасское, ловил на фидер - опарыш, мотыль, дистанция 20-30 метров. После заброса 6 кормушек, начались поклевки. Итог: пару плотвиц и куча поклёвок мелкой рыбы, уехал в 17:00. Рядом сидел рыбак на поплавок - около 30 штук уклейки, также со спиннингом один ходил - окунь штук 10. Водоем посмотрел, понял что к чему и где лучше ловить, заеду уже основательно на рыбалку в следующий раз.

Сидел с фидером на этой точке 55.556844, 37.644104, кидал на противоположный берег - вездесущая уклейка не давала покоя. Пытался промериться (пока плохо получается), я так понял глубина там совсем небольшая, дно монотонно ровное, илистое с прибитыми редкими водорослями. Поделитесь своей информацией по водоему, хотелось бы нормально посидеть с фидером...
 
С нами с
14.02.2017
Сообщения
413
Репутация
1 778
Откуда
Москва Чертановская
Озеро в п. Булатниково
Привет друзья рыболовы! Со стороны плотины напротив залива ловил со льда в феврале. От берега метров 50, глубина 4 метра по эхо. По поводу уклейки, то её там полно. Но по льду бывали и пролёты. Только брала, как из пулемёта а через несколько дней приезжал и ,,умывался,,. Карась в этом сезоне уже показывался, прыгал. В месте ,где ловил, на берегу чешуя от карпа, не меньше юбилейного рубля. Как и на что поймали этого карпушу, не знаю, не видел. Тока по разговорам, что попадается.

---------- Сообщение добавлено в 11:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:05 ----------

При впадении Битцы в пруд пройдите правым берегом метров 150. Там постоянно сидят за всегдатаи карасятники. Думаю они с Вами по делятся более исчерпывающей информацией
 

Сейчас смотрят

Вверх