Озеро рядом с Золотово (Просматривает: 1)

Магазин ТРОФЕЙ.РУ!
С нами с
08.08.2008
Тема: Озеро рядом с Золотово
по-моему оно называется Голубое. Ездил туда купаться пару лет назад, а кто-нить ловил там рыбу?
ЗЫ: недалеко от Фаустово

С нами с
07.05.2008
пос.Белоозерский,Воскресенский р-н,Мос.обл.
Mdemon сказал(а):
по-моему оно называется Голубое. Ездил туда купаться пару лет назад, а кто-нить ловил там рыбу?
ЗЫ: недалеко от Фаустово
У моего друга там дача в это лето он регулярно по вечерам по 5-10 карасей 100-200грамм на червя

С нами с
16.08.2014
есть ли хищник в этом озере?

а вообще - вот, что нашел про озеро:
http://youtu.be/mjr_mn6P1oQ

С нами с
11.09.2009
Нет, не ловят

С нами с
11.09.2009
Там и летом то делать стало нечего.....а уж зимой........
Да, летом шум-гам и музыка круглосуточно. Если только не на основном озере, то еще можно половить. Карась есть. Но я больше на заливные луга люблю ездить. Там сидишь - тишина, вороны каркают. Главное в охот.сезон туда не соваться, чтоб задницей дробь не словить!:rjach::rjach::rjach:

С нами с
11.03.2009
Да, летом шум-гам и музыка круглосуточно. Если только не на основном озере, то еще можно половить. Карась есть. Но я больше на заливные луга люблю ездить. Там сидишь - тишина, вороны каркают. Главное в охот.сезон туда не соваться, чтоб задницей дробь не словить!:rjach::rjach::rjach:
Просто этот карьер для меня один из ближайших....раньше успевал туда летом после работы заскочить и отвести душу....но он то ли заморный, то ли специально травят...но периодически в нём пропадает даже ротан....ловить действительно реально только в "болотной" части...но за последние годы там очень всё заросло....и опять же бывает даже ротан пропадает, не то что карась...

Ну а на "Подкову" и прочие озёра в пойме удаётся только в выходные выбраться...т.к. я безлошадный ....на велике :)...

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Джиговый турнир Золотой Судак! Подробнее...
Мнев - Катера и рыбы! Подробнее...
Вверх