• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Озеро рядом с Золотово (Просматривает: 1)

С нами с
08.08.2008
Сообщения
44
Репутация
19
Возраст
39
Откуда
Москва
Озеро рядом с Золотово
по-моему оно называется Голубое. Ездил туда купаться пару лет назад, а кто-нить ловил там рыбу?
ЗЫ: недалеко от Фаустово
 
С нами с
07.05.2008
Сообщения
2
Репутация
2
Возраст
72
Откуда
пос.Белоозерский,Воскресенский р-н,Мос.обл.
Озеро рядом с Золотово
Mdemon сказал(а):
по-моему оно называется Голубое. Ездил туда купаться пару лет назад, а кто-нить ловил там рыбу?
ЗЫ: недалеко от Фаустово
У моего друга там дача в это лето он регулярно по вечерам по 5-10 карасей 100-200грамм на червя
 
С нами с
16.08.2014
Сообщения
57
Репутация
38
Откуда
РФ
Озеро рядом с Золотово
есть ли хищник в этом озере?

а вообще - вот, что нашел про озеро:
http://youtu.be/mjr_mn6P1oQ
 
С нами с
11.09.2009
Сообщения
561
Репутация
448
Возраст
42
Откуда
москва
Озеро рядом с Золотово
Нет, не ловят
 
С нами с
11.09.2009
Сообщения
561
Репутация
448
Возраст
42
Откуда
москва
Озеро рядом с Золотово
Там и летом то делать стало нечего.....а уж зимой........

Да, летом шум-гам и музыка круглосуточно. Если только не на основном озере, то еще можно половить. Карась есть. Но я больше на заливные луга люблю ездить. Там сидишь - тишина, вороны каркают. Главное в охот.сезон туда не соваться, чтоб задницей дробь не словить!:rjach::rjach::rjach:
 
С нами с
11.03.2009
Сообщения
412
Репутация
1 972
Откуда
Подмосковные леса
Озеро рядом с Золотово
Да, летом шум-гам и музыка круглосуточно. Если только не на основном озере, то еще можно половить. Карась есть. Но я больше на заливные луга люблю ездить. Там сидишь - тишина, вороны каркают. Главное в охот.сезон туда не соваться, чтоб задницей дробь не словить!:rjach::rjach::rjach:

Просто этот карьер для меня один из ближайших....раньше успевал туда летом после работы заскочить и отвести душу....но он то ли заморный, то ли специально травят...но периодически в нём пропадает даже ротан....ловить действительно реально только в "болотной" части...но за последние годы там очень всё заросло....и опять же бывает даже ротан пропадает, не то что карась...

Ну а на "Подкову" и прочие озёра в пойме удаётся только в выходные выбраться...т.к. я безлошадный ....на велике :)...
 
С нами с
11.09.2009
Сообщения
561
Репутация
448
Возраст
42
Откуда
москва
Озеро рядом с Золотово
Подниму тему. С озером опять случилась беда. Какая-то мразь, что-то слила в озеро. Вода стала мутная, после весны такого никогда не было. Цвет у воды поменялся и теперь и имеет малахитовый оттенок. Такое было в 2015 году. По берегам местами дохлый карась попадается, но мало. Значит не весь передох. Официальна версия - слив говна с машины говнососки, но верится в это с трудом. На такой объем воды, нужно машин 20 слить...
 
С нами с
21.11.2010
Сообщения
636
Репутация
2 388
Откуда
Жуковский
Озеро рядом с Золотово
Подниму тему. С озером опять случилась беда. Какая-то мразь, что-то слила в озеро. Вода стала мутная, после весны такого никогда не было. Цвет у воды поменялся и теперь и имеет малахитовый оттенок. Такое было в 2015 году. По берегам местами дохлый карась попадается, но мало. Значит не весь передох. Официальна версия - слив говна с машины говнососки, но верится в это с трудом. На такой объем воды, нужно машин 20 слить...
С леса гептил слили. Там ракетные движки на убой тестируют. Химии там как говна за баней.
 
С нами с
11.09.2009
Сообщения
561
Репутация
448
Возраст
42
Откуда
москва
Озеро рядом с Золотово
С леса гептил слили. Там ракетные движки на убой тестируют. Химии там как говна за баней.
Да нет. На заводе уже давно с гептилом не работают... И потом, если бы гептил слили, то вся рыба и лягушки бы точно кверху пузом плавали
 
С нами с
04.03.2009
Сообщения
101
Репутация
365
Возраст
54
Откуда
Московская обл г Раменское
Озеро рядом с Золотово
В прошлом году хорошо карась ловится, даже в самый разгар купания.В этом году был два раза - карась не берёт пока, но в очках видел стайки плавают, правдо как то вяло.Зато на мотыля поймал несколько окуней, один даже с ладонь.По первому льду обязательно буду пробовать ловить окуня, а карась думаю расклюется, когда водичка прогреется.
 
С нами с
16.01.2021
Сообщения
359
Репутация
1 387
Откуда
Москва
Озеро рядом с Золотово
У тещи(царствие ей небесное)там дача. была. Пацан все там ловил...(голубое озеро:wacko:)...это вот когда этот гептил сливали...Как я трясся, чтоб не сьел чего оттуда. Плавали все. Всем пох было глубоко. / Думаю и сейчас все пройдет как с белых яблонь дым...))) Будут ловить, есть, плавать...
- Трем к носу.:focus:
 

Сейчас смотрят

Вверх