• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Озеро Кратовское (Просматривает: 1)

С нами с
28.03.2011
Сообщения
161
Репутация
479
Возраст
56
Откуда
москва ювао
Озеро Кратовское
Раньше по весне ловили на ручейника, которого набирали прямо в речке, естественно после строительства дач возле речки ручейник пропал, и последние годы все ловят плотву на белый хлеб. Что удивительно плотва на хлеб клюет, а на мотыля и опарыша нет.
На опарыша стала брать,в прошлом году ловил в речке плотву,и ручейников несколько штук находил.
 
  • Cпасибо
Реакции: IWBH
С нами с
27.08.2008
Сообщения
106
Репутация
107
Возраст
39
Откуда
Раменское
Озеро Кратовское
Раньше по весне ловили на ручейника, которого набирали прямо в речке, естественно после строительства дач возле речки ручейник пропал, и последние годы все ловят плотву на белый хлеб. Что удивительно плотва на хлеб клюет, а на мотыля и опарыша нет.
Тут ничего удивительного, уток люди кормят хлебом, крошки сыпятся в воду, соответственно, плотва считает хлеб естественным кормом. Это мое предположение, возможно оно неправильное.
 
С нами с
15.06.2013
Сообщения
335
Репутация
681
Откуда
город Раменское
Озеро Кратовское
Местные на Кратовском озере умудряются самого Линя ловить...) Особенно по весне, говорят, он хорошо берет. На хлеб. Сам ловил там лет 6, так ни одного и не поймал. Но видел вживую, как линек выпрыгивал из воды.
 
С нами с
19.05.2022
Сообщения
950
Репутация
2 052
Возраст
44
Откуда
Раменское, МО
Озеро Кратовское
Местные на Кратовском озере умудряются самого Линя ловить...) Особенно по весне, говорят, он хорошо берет. На хлеб. Сам ловил там лет 6, так ни одного и не поймал. Но видел вживую, как линек выпрыгивал из воды.
Будем искать:)
 
С нами с
22.09.2012
Сообщения
344
Репутация
1 017
Откуда
Жуковский
Озеро Кратовское
Зарещена рыбалка на озере до 10 июня - нерестовая зона.
 
С нами с
19.05.2022
Сообщения
950
Репутация
2 052
Возраст
44
Откуда
Раменское, МО
Озеро Кратовское
Зарещена рыбалка на озере до 10 июня - нерестовая зона.
А я чуть было не рванул:)почитал сейчас про нерестовые зоны,оказывается и на Бориске нельзя сейчас ,а я там мелочь ловлю,в Чернавку отпускаю...буду другой водоем искать для рыбалки перед работой
 
С нами с
01.10.2009
Сообщения
169
Репутация
159
Откуда
ЖУКОВСКИЙ
Озеро Кратовское
каждый ... как хочет... а народ на кратове 1 числа сидел... человек 6 наблюдал... из машины.
 
С нами с
01.10.2009
Сообщения
169
Репутация
159
Откуда
ЖУКОВСКИЙ
Озеро Кратовское
это я про запрещенную зону... нерестовую... - кто сомневается - не ловит... кто думает об обратном или введен в заблуждение ловит... а кто вообще не думает - тот тоже ловит...

вообщем- сидите дома.... и не отсвечивайте на водоемах...
 
С нами с
06.06.2023
Сообщения
25
Репутация
59
Возраст
22
Откуда
Москва
Озеро Кратовское
В этом году ездил на Кратовское Озеро в апреле месяце, первый раз одна плотва, второй раз поймал карася приличных размеров, даже щурёныш попался случайно на крючок, хотел выпустить но зацепил за жанры, 3 раз снова только плова, а 4 и 5 разы ничего, местные говорили что там Линь, есть приличных размеров, но мне его так и не удалось поймать, на фидер вообще голяк
 
С нами с
19.05.2022
Сообщения
950
Репутация
2 052
Возраст
44
Откуда
Раменское, МО
Озеро Кратовское
Открыл сезон зимней новогодней рыбалки в Кратово...По результату не понятно-вроде и поклевки были и микротрофей попался и буйство стихии узрел, но с окунем так и не справился.....
 

Вложения

  • 1.jpg
    74 КБ · Просмотры: 23
    1.jpg
  • 2.jpg
    59.6 КБ · Просмотры: 22
    2.jpg
  • 3.jpg
    48.3 КБ · Просмотры: 22
    3.jpg
  • 4.jpg
    61.5 КБ · Просмотры: 26
    4.jpg
  • 5.jpg
    38.7 КБ · Просмотры: 26
    5.jpg
  • 6.jpg
    64.2 КБ · Просмотры: 25
    6.jpg
  • 7.jpg
    34.9 КБ · Просмотры: 24
    7.jpg
С нами с
06.06.2023
Сообщения
25
Репутация
59
Возраст
22
Откуда
Москва
Озеро Кратовское
Раньше по весне ловили на ручейника, которого набирали прямо в речке, естественно после строительства дач возле речки ручейник пропал, и последние годы все ловят плотву на белый хлеб. Что удивительно плотва на хлеб клюет, а на мотыля и опарыша нет.
Тоже самое, только плотва попадалась на
хлеб, ну один раз карась попался было дело и на этом всё
 
С нами с
06.06.2023
Сообщения
25
Репутация
59
Возраст
22
Откуда
Москва
Озеро Кратовское
Открыл сезон зимней новогодней рыбалки в Кратово...По результату не понятно-вроде и поклевки были и микротрофей попался и буйство стихии узрел, но с окунем так и не справился.....

У меня в Кратово работа находится в 10 минут от озера)
 

Сейчас смотрят

Вверх