• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Озеро Долгое, Первый Лед (Просматривает: 1)

С нами с
11.09.2008
Сообщения
160
Репутация
320
Возраст
60
Откуда
Моск. Обл. г.Лобня
Озеро Долгое, Первый Лед
О. Долгое. http://maps.yandex.ru/?um=JcGcEczCjU6Fq4Gyi_QzdtMongBch4_j&l=sat,skl На базе Шереметьева моно взять домик, лодку, стоянку машины. По рыпе- говорили есть карп, карась, плотва, окунь, ёрш, счука, бычок. По ценам етого года, могу узнать буквально завтра. Мой временный началник там зам по охране. Ежли есть интерес - рисуйте в личку:D НХНЧ.
 
С нами с
05.04.2010
Сообщения
1 016
Репутация
1 390
Возраст
39
Откуда
Лобня
Озеро Долгое, Первый Лед
Видать тихо там.
 
С нами с
05.04.2010
Сообщения
1 016
Репутация
1 390
Возраст
39
Откуда
Лобня
Озеро Долгое, Первый Лед
Я в том году был на зимней отловился не плохо правда мелочи! Народу было не мало. А еще там мотыль моют не слабые проруби оставляют.
 
С нами с
03.06.2011
Сообщения
219
Репутация
603
Откуда
Подмосковье, Лобня
Озеро Долгое, Первый Лед
Да в том году тоже ловил много мелочи на Долгом. На майне где мотыля моют окунь как из пулемёта,но размером с палец. Жерлицы есть ли смысл там ставить,не в курсе?
 
С нами с
05.04.2010
Сообщения
1 016
Репутация
1 390
Возраст
39
Откуда
Лобня
Озеро Долгое, Первый Лед
Да в том году тоже ловил много мелочи на Долгом. На майне где мотыля моют окунь как из пулемёта,но размером с палец. Жерлицы есть ли смысл там ставить,не в курсе?
Врать не буду, не знаю. Ездил ради интереса с одной удочкой. Жерлиц не видел.
 
С нами с
03.06.2011
Сообщения
219
Репутация
603
Откуда
Подмосковье, Лобня
Озеро Долгое, Первый Лед
Только что приехал с озера, погода жесть, ветер жуть,клёва нет,рыбаков 15 человек. В час уходил примерно половина осталась сидеть. Итог 15 окуньков и две плотвички.
 
С нами с
05.04.2010
Сообщения
1 016
Репутация
1 390
Возраст
39
Откуда
Лобня
Озеро Долгое, Первый Лед
Только что приехал с озера, погода жесть, ветер жуть,клёва нет,рыбаков 15 человек. В час уходил примерно половина осталась сидеть. Итог 15 окуньков и две плотвички.
Я вот тоже сегодня собирался, но появились дела. Спасибо за отчет. Вот завтра на Сенеж думаю сорваться.
 
С нами с
05.04.2010
Сообщения
1 016
Репутация
1 390
Возраст
39
Откуда
Лобня
Озеро Долгое, Первый Лед

rrr

С нами с
15.08.2007
Сообщения
64
Репутация
66
Откуда
Москва
Озеро Долгое, Первый Лед
Привет всем. По причине оттепелей решил посетить данный водоем, т.к риск провалиться там минимальный. Прибыл в воскресенье в 10-00. Очень сильный ветер, сдувающий ящики. Лед ок 10-15 см монолит. По рыбе кисло за пару часов ок 15 некрупных окуней и все. Ловить очень некомфортно из за ветра. Может по этому такой результат. Всем удачи.
 
С нами с
03.05.2011
Сообщения
311
Репутация
73
Возраст
62
Откуда
Москва, Бескудниково
Озеро Долгое, Первый Лед
Привет всем. По причине оттепелей решил посетить данный водоем, т.к риск провалиться там минимальный. Прибыл в воскресенье в 10-00. Очень сильный ветер, сдувающий ящики. Лед ок 10-15 см монолит. По рыбе кисло за пару часов ок 15 некрупных окуней и все. Ловить очень некомфортно из за ветра. Может по этому такой результат. Всем удачи.
:pardon: Да, ... палатка бы не помешала .... От ветра она все же помогает ...
 
С нами с
03.06.2011
Сообщения
219
Репутация
603
Откуда
Подмосковье, Лобня
Озеро Долгое, Первый Лед
Сегодня в рыболовном магазине сказали,что окунь подрос и неплохо клюёт на железо. Кто-нибудь был на озере? Отпишитесь так ли это?
 
С нами с
03.05.2011
Сообщения
311
Репутация
73
Возраст
62
Откуда
Москва, Бескудниково
Озеро Долгое, Первый Лед
Сегодня в рыболовном магазине сказали,что окунь подрос и неплохо клюёт на железо. Кто-нибудь был на озере? Отпишитесь так ли это?
А не могли бы они снять на видео ... - как этот окунь клюет на железо :tanz: и в этой теме выложить. Думаю ... - продажи "железа" в их магазине выросли бы в разы ... :p Так если сами не умеют ловить - пусть наймут специалиста-рыбачка. Реклама - двигатель торговли ...:pardon:
 

Сейчас смотрят

Вверх