• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Озера под Электрогорском (Просматривает: 1)

С нами с
08.07.2013
Сообщения
56
Репутация
170
Возраст
37
Откуда
железнодорожный
Озера под Электрогорском
Всем привет, кто не буть ловил в последние выходные рыбку на поплывки? Подскажите где можно сейчас половит поставьте точки на карте и если не сложно на что клюетю Заранее благодарен
 
С нами с
25.06.2012
Сообщения
2
Репутация
0
Откуда
Москва
Озера под Электрогорском
папиогшргшржлоо
 
С нами с
25.06.2012
Сообщения
2
Репутация
0
Откуда
Москва
Озера под Электрогорском
Впервые на эти озёра попал три года назад!!!! Приехали с парнями так сказать на разведку))) Приехали в ночь,закинули донки (ставка была на карася),ночь просидели без поклёвок,на утро произошла долгожданная потяжка,подсечка и на крючок садится что-то нерально-огромное,в общем борольсь с этой рыбиной до самого берега,потом мощьный рывок и рыбина ушла в освоясь оставив нас с разогнутым крючком!!!Место лова я так понимаю было 4-е озеро,возле высоковольтки!!! Ну всё подумал я-буду рыбачить здесь всегда!!! в итоге поймали 6 карасиков!!!! На следующую рыбалку я снаридился по ПОЛНОЙ,карповые удилища,крючки как пологается большей рыбе,бойлы,кукуруза,жмых,подкормка,ну в общем всё как пологается,результатом этой рыбалки стал ПОЛНЫЙ ОП,он меня ожидал и на следующей рыбалке,и ещё и ещё и ещё!!! Пару раз ловил на технопланктон и тоже по нулям!!!! Одныжды поймал сомика на 2 кг на бойлы и всё.
И вот на днях в ночь с 02.08 по 03.08 вновь поехал с товарищем попытать удачу,на двоих закинули в донок,в меню входило: бойлы 2-х видов,пловающие бойлы,кукуруза,червь,распаренное пшено и картофель,ну в общем кроме изумительных всплесков мы так больше ничего и не увидели(((
Кто знает народ,подскажите что не так делаю,где ловить лучше,на что????ведь полюбому что-то же он кушает (ставка была на карпа или амура)
Буду благодарен ответевшему)))можем и порыбалить вместе)))
 
С нами с
15.07.2006
Сообщения
149
Репутация
174
Возраст
46
Откуда
Москва
Озера под Электрогорском
В субботу вечером - 15 матросов...
Первые 3 заброса - 3 окуня. Щаз думаю... как на черных камнях...
Затем в целом трудовая рыбалка, к каждой рыбке свой ключик подбирать пришлось.... около 19-30 тумблер выключили, почти насовсем.

В целом Электрогорский сезон 2013 - считается закрытым.
 

Sim

С нами с
16.05.2011
Сообщения
66
Репутация
167
Возраст
38
Откуда
Павловский Посад
Озера под Электрогорском
что-то тема заглохла!!! 10 мая кончается запрет, кто подскажет есть ли смысл поехать блесны помочить?
 
С нами с
05.12.2011
Сообщения
96
Репутация
245
Откуда
Электрогорск. М.О.
Озера под Электрогорском
Карась пока кормиться особого желания не проявляет- 1-2шт.за рыбалку.Неделю назад прогреваться в верхний слой воды выходило "море" карася, а жрать не хочет, все перепробовали.Карп начинает "чиститься"после зимовке ,скоро начнет группироваться на нерест.На "втором"проворачивались единичные экземпляры амура.Вот как-то так.:taschu::taschu::taschu:
 
  • Cпасибо
Реакции: Sim

Sim

С нами с
16.05.2011
Сообщения
66
Репутация
167
Возраст
38
Откуда
Павловский Посад
Озера под Электрогорском
И если попробовать со спином, то лучше на каком и с какой стороны? тыкните плиз на карте, а то только открываю для себя эти озера!
 
С нами с
29.01.2009
Сообщения
569
Репутация
166
Возраст
44
Откуда
М.О.
Озера под Электрогорском
что-то тема заглохла!!! 10 мая кончается запрет, кто подскажет есть ли смысл поехать блесны помочить?

Собираюсь с товарищами по спиннингу 17 мая открыть там сезон спиннинговый 2014 года. Может что и получится.:taschu:
 

Sim

С нами с
16.05.2011
Сообщения
66
Репутация
167
Возраст
38
Откуда
Павловский Посад
Озера под Электрогорском
С нами с
29.01.2009
Сообщения
569
Репутация
166
Возраст
44
Откуда
М.О.
Озера под Электрогорском
Не поехали. У друга появились неотложные дела. Поехал с другим товарищем, но это уже совсем другая история...
 
С нами с
19.08.2009
Сообщения
278
Репутация
493
Откуда
Москва
Озера под Электрогорском
Вчера провёл полдня на Зелёном, ловил там в детстве хороших карасей, но возвращение, спустя 27 лет, карасей не принесло, только мелкий ротан. Ловил на дендробену, поплавочной удочкой.
 
С нами с
21.01.2010
Сообщения
1 120
Репутация
2 820
Откуда
М.О., П-Посад, Большие Дворы
Озера под Электрогорском
С нами с
05.12.2011
Сообщения
96
Репутация
245
Откуда
Электрогорск. М.О.
Озера под Электрогорском
Да уж все тихарятся. Была инфа, непроверенная, о клеве карася у ГРЭС, а там как знать. Может кто поделится?

Карась-то клевал и клюёт.Только не на озере у ГРЭСа. А на карьере за баней с февраля-марта месяца.Карьер тот "мыльным" нарекли.Он только после минус десяти замерзает.Экземпляры там есть и хорошие,редко,но вваливаются и под кило.Только что с тем карасём делать?Разве что в баню с ним сходить и мыло брать не надо.А кормить его надо так:берём мелкую тёрку и трём на ней кусок хозяйственного мыла.Прикорм готов.(шутка).Вот такой за баней карась.Милости просим. Если :taschu:только по летней "душу отвести.Поймал-отпусти.":taschu::taschu::yazz:
 

Сейчас смотрят

Вверх