"Охотник" на Новых Черёмушках (Просматривает: 1)

С нами с
08.04.2006
Тема: "Охотник" на Новых Черёмушках
Хотелось бы, господа, узнать Ваше мнение об этом магазине, а также о магазине "Рыболов", который находится на ул. Волгина. Работаю недалеко, но в последние года два не удавалось в них побывать. Интересно, что там сейчас творится, как ассортимент, что с ценами, стоит ли туда вообще заезжать?:taschu:

Йожык®

Член Клуба
С нами с
13.03.2006
Лёха сказал(а):
Хотелось бы, господа, узнать Ваше мнение об этом магазине, а также о магазине "Рыболов", который находится на ул. Волгина. Работаю недалеко, но в последние года два не удавалось в них побывать. Интересно, что там сейчас творится, как ассортимент, что с ценами, стоит ли туда вообще заезжать?:taschu:
На Волгина захожу иногда прибарахлиться по мелочи, ну там крючочков прикупить, или червячков...
Сам магазин хороший, нравится он мне, но продавцы просто бесят, уж больно спесивые какие-то (не все, есть там одна женщина - умничка просто). Им вопрос задаешь, а они ещё и подумают, ответить ли, а если уж чё попросишь подать посмотреть, так вообще - личный враг №1. :plamia:
Увидел как-то среди прикормок пакетик с сухой кровью, говорю: - дайте пожалуйста посмотреть, что это такое? А он мне в ответ, типа: - Ну и что тебе это даст? Ну помнешь ты его в руках, ну и шо? И стоит морду скривив...
Гнать таких продавцов надо ссаными тряпками.

С нами с
08.04.2006
Хочу вот прикупить себе фидерок, есть ли там, на что посмотреть? А остались ли частники, которые раньше торговали у входа и на первом этаже мормышками, кивками и прочим?

Х

Хреноредьев

Guest
Выбор фидеров в таких магазинах невелик.
Чтобы не терять время лучше сразу в "Скат" или "Рыбачьте с нами":yes:

С нами с
08.04.2006
Хреноредьев сказал(а):
Выбор фидеров в таких магазинах невелик.
Чтобы не терять время лучше сразу в "Скат" или "Рыбачьте с нами":yes:
В "Рыбачьте с нами" цены, как мне кажется, не совсем адекватны:eek: Да и ехать далековато:thumbdown:

V

Vorzel

Guest
Re: "Автокэмп на Вернадского

Не сочтите за рекламу.
Неплохой магазинчик по ценам и выбору во дворе на пр. Вернадского в "Автокэмпе" рядом с "Польской модой". Отдел по ступенькам вниз. Я там покупаю всякую мелочь типа карабинчиков, колечек и пр. Народу никогда нет, кроме одинокого скучающего продавца. Палок и катух выбор невелик, но, то что есть - по ценам чуть ниже чем в крупных магазинах. Много товаров и аксессуаров от "АТЕМI FISHING" Китайчатина но сносная. Единственное-редко, на мой взгляL, обновляют экспозицию. Нужно смотреть на свой вкус

Последнее редактирование модератором:
С нами с
10.12.2009
На ул. Волгина 15 выбор значительно лучше чем на Черёмушках но продавцы навязчивей. Цены как везде примерно смотря на что надо сравнивать.

С нами с
08.10.2007
Мне на Волгина нравится, но меня в основном интересуют по спиннинговой теме, для этого выбор там большой. Про фидеры не скажу, не обращал внимание, но заехать все таки наверно стоит, а Охотник в Черемушках...бе, выбор совсем скудный.

С нами с
04.04.2006
Хотелось бы, господа, узнать Ваше мнение об этом магазине?:taschu:

Стол, который я купил за 5200, в этом магазине стоил 7800.....Выбор большой, но на меня так ничего и не глянуло, сколько не заезжал....да и в охотнике тоже....:neznayu:

С нами с
10.12.2009
У южного выхода из Черёмушек в торговом центре по линии Г в конце открылся рыболовнный "Бутик" в выборе есть груза "пули".

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

На волне! Подробнее...
Вверх