• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

"Охотник" на Новых Черёмушках (Просматривает: 1)

С нами с
08.04.2006
Сообщения
7 565
Репутация
5 454
Возраст
45
Откуда
г.Троицк Моск. обл.
"Охотник" на Новых Черёмушках
Хотелось бы, господа, узнать Ваше мнение об этом магазине, а также о магазине "Рыболов", который находится на ул. Волгина. Работаю недалеко, но в последние года два не удавалось в них побывать. Интересно, что там сейчас творится, как ассортимент, что с ценами, стоит ли туда вообще заезжать?:taschu:
 

Йожык®

Член Клуба
С нами с
13.03.2006
Сообщения
2 856
Репутация
1 939
Возраст
55
Откуда
Москва, м. Беляево
"Охотник" на Новых Черёмушках
Лёха сказал(а):
Хотелось бы, господа, узнать Ваше мнение об этом магазине, а также о магазине "Рыболов", который находится на ул. Волгина. Работаю недалеко, но в последние года два не удавалось в них побывать. Интересно, что там сейчас творится, как ассортимент, что с ценами, стоит ли туда вообще заезжать?:taschu:

На Волгина захожу иногда прибарахлиться по мелочи, ну там крючочков прикупить, или червячков...
Сам магазин хороший, нравится он мне, но продавцы просто бесят, уж больно спесивые какие-то (не все, есть там одна женщина - умничка просто). Им вопрос задаешь, а они ещё и подумают, ответить ли, а если уж чё попросишь подать посмотреть, так вообще - личный враг №1. :plamia:
Увидел как-то среди прикормок пакетик с сухой кровью, говорю: - дайте пожалуйста посмотреть, что это такое? А он мне в ответ, типа: - Ну и что тебе это даст? Ну помнешь ты его в руках, ну и шо? И стоит морду скривив...
Гнать таких продавцов надо ссаными тряпками.
 
С нами с
08.04.2006
Сообщения
7 565
Репутация
5 454
Возраст
45
Откуда
г.Троицк Моск. обл.
"Охотник" на Новых Черёмушках
Хочу вот прикупить себе фидерок, есть ли там, на что посмотреть? А остались ли частники, которые раньше торговали у входа и на первом этаже мормышками, кивками и прочим?
 
Х

Хреноредьев

гость
"Охотник" на Новых Черёмушках
Выбор фидеров в таких магазинах невелик.
Чтобы не терять время лучше сразу в "Скат" или "Рыбачьте с нами":yes:
 
С нами с
08.04.2006
Сообщения
7 565
Репутация
5 454
Возраст
45
Откуда
г.Троицк Моск. обл.
"Охотник" на Новых Черёмушках
Хреноредьев сказал(а):
Выбор фидеров в таких магазинах невелик.
Чтобы не терять время лучше сразу в "Скат" или "Рыбачьте с нами":yes:
В "Рыбачьте с нами" цены, как мне кажется, не совсем адекватны:eek: Да и ехать далековато:thumbdown:
 
V

Vorzel

гость
"Охотник" на Новых Черёмушках
Re: "Автокэмп на Вернадского

Не сочтите за рекламу.
Неплохой магазинчик по ценам и выбору во дворе на пр. Вернадского в "Автокэмпе" рядом с "Польской модой". Отдел по ступенькам вниз. Я там покупаю всякую мелочь типа карабинчиков, колечек и пр. Народу никогда нет, кроме одинокого скучающего продавца. Палок и катух выбор невелик, но, то что есть - по ценам чуть ниже чем в крупных магазинах. Много товаров и аксессуаров от "АТЕМI FISHING" Китайчатина но сносная. Единственное-редко, на мой взгляL, обновляют экспозицию. Нужно смотреть на свой вкус
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
10.12.2009
Сообщения
1 790
Репутация
3 295
Возраст
64
Откуда
Москва, Коньково
"Охотник" на Новых Черёмушках
На ул. Волгина 15 выбор значительно лучше чем на Черёмушках но продавцы навязчивей. Цены как везде примерно смотря на что надо сравнивать.
 
С нами с
08.10.2007
Сообщения
2 846
Репутация
3 038
Возраст
41
Откуда
Нерезиновск
"Охотник" на Новых Черёмушках
Хотелось бы, господа, узнать Ваше мнение об этом магазине, а также о магазине "Рыболов", который находится на ул. Волгина. Работаю недалеко, но в последние года два не удавалось в них побывать. Интересно, что там сейчас творится, как ассортимент, что с ценами, стоит ли туда вообще заезжать?:taschu:

Мне на Волгина нравится, но меня в основном интересуют по спиннинговой теме, для этого выбор там большой. Про фидеры не скажу, не обращал внимание, но заехать все таки наверно стоит, а Охотник в Черемушках...бе, выбор совсем скудный.
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
"Охотник" на Новых Черёмушках
Хотелось бы, господа, узнать Ваше мнение об этом магазине?:taschu:


Стол, который я купил за 5200, в этом магазине стоил 7800.....Выбор большой, но на меня так ничего и не глянуло, сколько не заезжал....да и в охотнике тоже....:neznayu:
 
С нами с
10.12.2009
Сообщения
1 790
Репутация
3 295
Возраст
64
Откуда
Москва, Коньково
"Охотник" на Новых Черёмушках
У южного выхода из Черёмушек в торговом центре по линии Г в конце открылся рыболовнный "Бутик" в выборе есть груза "пули".
 

Сейчас смотрят

Вверх