• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Не актуально Отцепы для воблеров со сменными насадками 10 шт. (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
28.06.2018
Сообщения
54
Репутация
78
Возраст
41
Откуда
Тамбов
Отцепы для воблеров со сменными насадками 10 шт.
С нами с
04.12.2009
Сообщения
180
Репутация
250
Возраст
64
Откуда
МОСКВА
Отцепы для воблеров со сменными насадками 10 шт.
Ну вот и мой черед сказать пару слов об отцепе Александра.... В работе пока его не использовал ( только получил посылку ), но сразу отмечу - великолепное изделие !!!! Изготовлено просто Отлично. Может быть и не обратился бы к поиску отцепов, если бы не оставил свой на Чебоксарке..... Зацеп был такой, что пришлось ЗАДУМАТЬСЯ... ( Что там ??? ) Просто не смог даже контролировать натяжение, ну просто ни туда ни сюда ( 1 раз такое, за все время владения предыдущим отцепом.... более 15 лет !!!!!!! Сколько приманок он мне спас !!!!!!!, правда был он другой конструкции ( с метелкой и крючком НАГЛУХО ). Отрезал и отцеп и приманку.... сил и нервов уже не хватило ( более 40 минут боролся ). Короче ОБНОВИЛСЯ !!!! В любом случае думаю ; Все что не делается, все к ЛУЧШЕМУ..... Отцеп отличный... Скоро на Волгу и по "закоулкам", вот там и разберемся ..... Спасибо Александр.....
 
С нами с
07.01.2017
Сообщения
53
Репутация
222
Откуда
Тамбов
Отцепы для воблеров со сменными насадками 10 шт.
Благодарю за добрые отзывы.
Все продано.
До встречи в новой теме.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх