• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Не актуально Отцепы для воблеров со сменными насадками 10 шт. (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
07.01.2017
Сообщения
53
Репутация
222
Откуда
Тамбов
Отцепы для воблеров со сменными насадками 10 шт.
Друзья, благодарю за добрые отзывы. Надеюсь мои изделия помогут Вам сохранить как можно больше приманок.
1.5 кг. продан, 3 шт. по 1 кг. проданы.
Остаток: 750 гр. - 2 шт.; 650 гр. - 1 шт.
 
С нами с
12.01.2011
Сообщения
180
Репутация
568
Откуда
-
Отцепы для воблеров со сменными насадками 10 шт.
Пользуюсь отцепом от Александра три сезона. Работает отлично! За три года заржавела цепочка. Александр, нельзя ли делать цепочки из нержавейки?
 
С нами с
07.01.2017
Сообщения
53
Репутация
222
Откуда
Тамбов
Отцепы для воблеров со сменными насадками 10 шт.
Пользуюсь отцепом от Александра три сезона. Работает отлично! За три года заржавела цепочка. Александр, нельзя ли делать цепочки из нержавейки?
Можно и из нержавейки, только стоит она от 450 р. за метр.
 
С нами с
12.01.2011
Сообщения
180
Репутация
568
Откуда
-
Отцепы для воблеров со сменными насадками 10 шт.
С нами с
07.01.2017
Сообщения
53
Репутация
222
Откуда
Тамбов
Отцепы для воблеров со сменными насадками 10 шт.
Может стоит попробовать? Там цепи надо не более 0,5 м и цена отцепа увеличится незначительно.
На цепной насадке 105 см. цепи., так что получится поиличное удорожание.
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
Отцепы для воблеров со сменными насадками 10 шт.
Привет. Отцеп на кило и две насадки, тросовая и для сетей. Реквизиты в личку, если можно.
 
С нами с
19.04.2020
Сообщения
211
Репутация
1 126
Возраст
39
Откуда
Москва
Отцепы для воблеров со сменными насадками 10 шт.
Александр! Огромное спасибо за оперативную отправку, всё получил - качество отличное! Скоро помчу бороздить просторы нижней Волги и уверен, что окуплю приобретение в первый же день)))) приятно понимать, что теперь могу более тщательно пробить интересующий меня коряжник...
Продавца однозначно рекомендую!!! Всё честно, без обмана, очень оперативно!!!
 
С нами с
11.01.2009
Сообщения
2 132
Репутация
4 362
Возраст
43
Откуда
МО г.Мытищи
Отцепы для воблеров со сменными насадками 10 шт.
Испытал отцеп от Мастера на выезде на Большую Волгу под Волгоградом. Напомню-брал отцеп 1,5 кг с двумя насадками, цепной и тросиковой. Все приманки, которые вызволял отцепом-спас. Иногда надо больше повозиться, иногда прям сразу отцепляется. Сначала, когда изделие пришло-показалось, что с весом переборщил. Но на огромной реке с глубинами и сильным течением отцепом очень удобно работать. Из замеченных минусов-шнур очень сильно путается с верёвкой отцепа, но это надо привыкать и приноравливаться, тогда все чётко выходит - и приманка цела, и не перепуталось всё. Спасибо Мастеру за его отцепы!
 
С нами с
12.02.2016
Сообщения
1 658
Репутация
1 538
Откуда
Череповец
Отцепы для воблеров со сменными насадками 10 шт.
Из замеченных минусов-шнур очень сильно путается с верёвкой отцепа
Возможно Вам стоит попробовать другой шнур. У меня два отцепа (разных весов) от Александра, оба хорошо работают! Третий сам утопил к сожалению.
Я использую шнур ровный такой, без витков, приобретал в магазине инструментов, называется шнур ручного стартера для бензопил, бензокос ...
А Вы верно подметили - отцепы от Мастера!
Рыбачу чаще всего в корягах ... этот отцеп мне массу воблеров спас ...

Кстати хочу купить еще один в запас - 1 кг.
 
С нами с
28.06.2018
Сообщения
54
Репутация
78
Возраст
41
Откуда
Тамбов
Отцепы для воблеров со сменными насадками 10 шт.
В качестве аппа, изделия просто шедевральные от мастера своего дела. Александр, можно ещё один на 1.5 кг с насадкой тросовой (можно где троса подлиньше). Как соберетесь в Тамбов - звоните 8-915-672-9три семёрки.
 
С нами с
28.06.2018
Сообщения
54
Репутация
78
Возраст
41
Откуда
Тамбов
Отцепы для воблеров со сменными насадками 10 шт.
Перечитал тему 1.5 есть или поздно? Если есть - прошу бронь? Или 1.250 тоже подойдёт.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх