• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

От Звенигорода и до Москвы (Просматривают: 9)

С нами с
08.09.2015
Сообщения
92
Репутация
1 353
Возраст
31
Откуда
г.Звенигород
От Звенигорода и до Москвы
Отчет хороший, но снят выше Звеника. :)
Благодарю
Да Вы правы, первая часть отчета снималась в районе Саввинской слободы, вторая часть в черте города Звенигород.
 
С нами с
29.12.2009
Сообщения
130
Репутация
1 013
Возраст
42
Откуда
москва
От Звенигорода и до Москвы
20 числа. Спиннинг.
Сначала приехал немного выше Архангельского где по льду неплохо ловился окунь на блесну. К сожалению открыто было только русло. И закраины около берега. Решил поехать выше. Так получилось оказался около Петрово дальнее. Река оказалась в этом районе очень мелкой. 2 грамма с лодки хватало за глаза. Окуня не нашел под берегом который бы клевал. Решил буду просто сплавляться и кидать на середину. В итоге одна поклевока за день и голавль около килограмма.
 

Вложения

  • IMG_20191220_085033.jpg
    110.8 КБ · Просмотры: 287
    IMG_20191220_085033.jpg
  • IMG_20191220_133544.jpg
    57.3 КБ · Просмотры: 297
    IMG_20191220_133544.jpg
  • IMG_20191220_102728.jpg
    168.6 КБ · Просмотры: 294
    IMG_20191220_102728.jpg
С нами с
07.01.2015
Сообщения
2 404
Репутация
14 789
Возраст
35
Откуда
Москва-Елец.
От Звенигорода и до Москвы
Здравствуйте, был сегодня на улице, точнее только что был. Ну что сказать, 23 декабря, а выползок ловится неплохо, да их просто тьма..... Набирать не стал, не на кого. Но вдруг кому нужен, не теряйте времени. Может кто на налима пойдёт. Хотя не куда. IMG-20191223-WA0002.jpeg
 
С нами с
18.11.2012
Сообщения
1 332
Репутация
2 436
Откуда
Краснознаменск
От Звенигорода и до Москвы
сгонял сегодня на МР в район Аксиньино, закрыл 2019 год. брал с собой нахлыстовые удочки.
воды мало, посередине русла нанесло песка, как будто камазами насыпали, стоишь в воде по щиколотку. льда практически нет, в некоторых местах чутка прихватило и всё. с одной точки поймал двух окушков, одного за пузо цепанул, второй честно клюнул на нимфочку. оба утоплены.
2019 год закрыт, но сезон продолжается, если вода останется жидкой, то буду ездить ещё, если затвердеет, то Марьино-Братеево - наше всё.
всех с наступающим 2020 Новым годом, всем успехов, здоровья, рыбацкого счастья и НХНЧ!
 
С нами с
17.08.2011
Сообщения
74
Репутация
985
Откуда
м.Кунцевская
От Звенигорода и до Москвы
После малоудачных рыбалок в П.Дальнем, честно описанных в профильной ветке, переехал выше, на Николину Гору. Закраины при околонуле держатся здесь, как правило, чуть хуже, за счет тепла от подогреваемых солнцем стволов, которыми обильно завален левый берег. К сожалению, теперешнее зимнее солнце оставило своим попечением павшую древесину, и лед решительно осваивает берега. И ладно бы только берега, но и тропу, и склоны - с любого места можно успешно скатиться в реку. Крайне малоудобные для спиннинга места, ловить здесь надо бы с боковым кивком или херабуной, но я все, по старинке, микроджигом. Ловил, в основном, между двумя пляжами, на двухлибровый флюр, чтобы не перетирать шнур о подводные ветки на каждом забросе, ~десяток утопленников до 100г. Начиная путешествие утром от автостоянки, на всем известном омутке при выходе со стремнины, при первом же забросе был укушен маманей. Щука за двушник не оставила никаких шансов моему мукаю: извивалась/издевалась и счастливо уплыла (мысленно снимаю шляпу перед форумчанами - рассказчиками о трехкилограммовых форелях, вынимавшихся на эту уду). На обратном пути, перед тем как сесть в машину, решил еще раз закинуть там же, на удачу. Еле сполз вниз со склона, заброс, и младшая сестрица лопает косадаковскую пиявку! Околокилошницу подтащил к берегу, и тут жадность затмила страх: попытка дотянуться, короткий съезд, задница в снеге с глиной, сапог в воде. Хорошая доза Шато Монтифо ХО (рекомендую как лучший элемент снасти) завершила последний, видимо, зимний выход по жидкой воде. Всех с Рождеством Христовым!
 

Вложения

  • 20200106_140111.jpg
    91.6 КБ · Просмотры: 169
    20200106_140111.jpg
  • 20200106_140201.jpg.png
    1.1 МБ · Просмотры: 182
    20200106_140201.jpg.png
  • 20200106_140227_HDR.jpg
    80.4 КБ · Просмотры: 188
    20200106_140227_HDR.jpg
  • 20200106_1602011.jpg.png
    438.4 КБ · Просмотры: 180
    20200106_1602011.jpg.png
С нами с
26.07.2014
Сообщения
1 315
Репутация
10 080
Откуда
Одинцово
От Звенигорода и до Москвы
Здравствуйте друзья!!!
На днях у меня украли прежний канал на ютуб, доступа ни какого к нему не имею. Пробую забрать канал у мошенника, пока не получается.
Не большой рассказ, о том как это получилось ТУТ...
Кому интересны мои видео, подписывайтесь на этот, новый канал.
Всем спасибо за понимание!
Админы, прошу прощения за пост не по теме, просто хочу предупредить о мошенниках других авторов.
 

Val

С нами с
09.02.2007
Сообщения
12 451
Репутация
23 808
Откуда
Москва
От Звенигорода и до Москвы
Привет Андрей.
То-то я не понял, что за подписка на сайт с твоим аватаром, но открывалось несколько другое - продажа твоего домена anikol.ru!!! Думал, что ты решил денег подзаработать. :)
Честно говоря не понятна "кража" подобная. Кто-то решил твои лайки присвоить?
Вот этот "пряник" использует твои данные: -
Секта! :D
 

Вложения

  • Screenshot.png
    388.8 КБ · Просмотры: 128
    Screenshot.png
Последнее редактирование:
С нами с
26.07.2014
Сообщения
1 315
Репутация
10 080
Откуда
Одинцово
От Звенигорода и до Москвы
Привет Андрей.
То-то я не понял, что за подписка на сайт с твоим аватаром, но открывалось несколько другое - продажа твоего домена anikol.ru!!! Думал, что ты решил денег подзаработать. :)
Честно говоря не понятна "кража" подобная. Кто-то решил твои лайки присвоить?
Привет Валер! Да вот, что то новый год начался не стандартно☺. А присвоили для заработка, там и денег было немного, ну и аудитория нормальная, все мои ролики, почти все пока остались, от них тоже мошеннику капает... . Короче провели меня как ребёнка☺
 

Val

С нами с
09.02.2007
Сообщения
12 451
Репутация
23 808
Откуда
Москва
От Звенигорода и до Москвы
Привет Валер! Да вот, что то новый год начался не стандартно☺. А присвоили для заработка, там и денег было немного, ну и аудитория нормальная, все мои ролики, почти все пока остались, от них тоже мошеннику капает... . Короче провели меня как ребёнка☺
Закон интернета для пользователя - не открывай незнакомые сайты и сообщения в телефоне.
 
С нами с
26.07.2014
Сообщения
1 315
Репутация
10 080
Откуда
Одинцово
От Звенигорода и до Москвы
  • Cпасибо
Реакции: Val
С нами с
20.04.2016
Сообщения
4 285
Репутация
4 889
Откуда
Тотут-то-Там
От Звенигорода и до Москвы
После малоудачных рыбалок в П.Дальнем, честно описанных в профильной ветке, переехал выше, на Николину Гору. Закраины при околонуле держатся здесь, как правило, чуть хуже, за счет тепла от подогреваемых солнцем стволов, которыми обильно завален левый берег. К сожалению, теперешнее зимнее солнце оставило своим попечением павшую древесину, и лед решительно осваивает берега. И ладно бы только берега, но и тропу, и склоны - с любого места можно успешно скатиться в реку. Крайне малоудобные для спиннинга места, ловить здесь надо бы с боковым кивком или херабуной, но я все, по старинке, микроджигом. Ловил, в основном, между двумя пляжами, на двухлибровый флюр, чтобы не перетирать шнур о подводные ветки на каждом забросе, ~десяток утопленников до 100г. Начиная путешествие утром от автостоянки, на всем известном омутке при выходе со стремнины, при первом же забросе был укушен маманей. Щука за двушник не оставила никаких шансов моему мукаю: извивалась/издевалась и счастливо уплыла (мысленно снимаю шляпу перед форумчанами - рассказчиками о трехкилограммовых форелях, вынимавшихся на эту уду). На обратном пути, перед тем как сесть в машину, решил еще раз закинуть там же, на удачу. Еле сполз вниз со склона, заброс, и младшая сестрица лопает косадаковскую пиявку! Околокилошницу подтащил к берегу, и тут жадность затмила страх: попытка дотянуться, короткий съезд, задница в снеге с глиной, сапог в воде. Хорошая доза Шато Монтифо ХО (рекомендую как лучший элемент снасти) завершила последний, видимо, зимний выход по жидкой воде. Всех с Рождеством Христовым!
"щука за 2шник не оставила шансов мукаю"- я уж подумал, сломал его. наверное, 2 лб флюр тонюсенький порвался, если он на зубы, без шансов
 

Сейчас смотрят

Вверх