• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

От Звенигорода и до Москвы (Просматривают: 4)

С нами с
04.12.2007
Сообщения
233
Репутация
652
Возраст
66
Откуда
г. Москва, Митино
От Звенигорода и до Москвы
Dымоныч сказал(а):
Мужики подскажите в районе Александровки места есть поплавок погонять, и сильно ли там берега застроены коттеджами




По Ильинскому шоссе, в начале деревни спускаешься, выше по течению вплоть до Петрово-Дальнего берег свободен. Лови где хочешь.
 
С нами с
03.05.2007
Сообщения
79
Репутация
44
Возраст
54
Откуда
Москва
От Звенигорода и до Москвы
сегодня ночью: 6 налимов от 500 до 1700 и 2 леща по кило. ловил на донки. Насадка резка плотвы и черви.
 
С нами с
21.04.2007
Сообщения
968
Репутация
2 202
Возраст
62
Откуда
Красногорск Моск.обл.
От Звенигорода и до Москвы
Сегодня,выше Н.Рижского моста.Начали в семь утра.Я настроился исключительно на уклейку.Сразу стала брать как из пулемёта,лучше на опарыша.
Напарник прикормил место Миненко и настроился на подлещика.С утра один рак и потом один бычок и больше не одной поклёвки.Уклейка брала до обеда,потом хуже и хуже ,после трёх вообще тишина.В итоге по сотне рыбёшек,пяток крупных,остальные 50%50средних и мелких.Сосед с права прибыл раньше нас,пробовал ловить плотву-подлещика,не одной поклёвки,перешёл на уклейку.Соседи с лева также,но поздно,пока перестроили снасти и время ушло и снасти не под уклейку.Ещё дальше справа приехали трое ,часа за три одна плотвичка,уклейку ловить не хотели.С утра один блеснил, безрезультатно,но мелкий жерех гулял.Ходили двое мормышечников,пяток подлещиков точно,а может больше,за весь день,но всёже лучше чем в те выходные,не одной(у напарника тогда было 43 уклейки).Когда подъехали утром, рыбнадзор гонял браков,они вынесли лодку на берег,но видно их не застали на месте преступления,а только сняли их сети.Днём к нам приезжал знакомый,часа на три ставил фидер,безрезультатно.Сезон открыл,руку навихлял,уже хочется что нибудь по существенней,Рыба проснулась,наверное завтрешнея перемена погоды повлияла на то,что после обеда клёв затих.Хотя как пишут в других местах брала плотва и подлещик.
 
С нами с
20.01.2008
Сообщения
2
Репутация
0
Возраст
57
Откуда
Одинцово
От Звенигорода и до Москвы
12.04.08. В районе Николиной горы.Впервые за последние несколько лет на реке попал на клев. Приехали в начале восьмого утра и сразу несколько хвостов.Клев возобновлялся втечение дня несколько раз.До 16.00 было поймано три кило снебольшим.В основном плотва (зачетная 100-150),подлещик,голавль,густера,с десяток пискарей,при желании можно было наловить уклейки.
 
С нами с
02.01.2008
Сообщения
1 134
Репутация
2 813
Откуда
Москва
От Звенигорода и до Москвы
RATAN67 сказал(а):
12.04.08. В районе Николиной горы.Впервые за последние несколько лет на реке попал на клев. Приехали в начале восьмого утра и сразу несколько хвостов.Клев возобновлялся втечение дня несколько раз.До 16.00 было поймано три кило снебольшим.В основном плотва (зачетная 100-150),подлещик,голавль,густера,с десяток пискарей,при желании можно было наловить уклейки.


А карась там еще не пошел?????
 
С нами с
01.11.2007
Сообщения
1 769
Репутация
4 111
Возраст
39
Откуда
Русь Великая
От Звенигорода и до Москвы
Сегодня Александровка погода г:::но на донки 4 поклевки 1 реализовал подлещ 600 гр, 2 схода на полпути клювало до 10:00 на опарыша и червя после ОП
 
С нами с
03.05.2007
Сообщения
79
Репутация
44
Возраст
54
Откуда
Москва
От Звенигорода и до Москвы
ночь с 16 на 17: 3 налима; 1370,800, 750. било 2 схода и 3 зацепа. ловил на пескаря и червя.
 
С нами с
21.04.2007
Сообщения
968
Репутация
2 202
Возраст
62
Откуда
Красногорск Моск.обл.
От Звенигорода и до Москвы
usad сказал(а):
Сегодня,выше Н.Рижского моста.

Сегодня после работа с 7ч до9.30 вечера на том же месте,втроём,9 и 8 мах и я на болонку.Один подлец и одна плотвица на мах.,гл.метров шесть на мотыля,один рак (с икрой),у меня ноль,уклейку ловить не пытался,но сосед рядом ловил ,всего пару штук.
 
С нами с
01.11.2007
Сообщения
1 769
Репутация
4 111
Возраст
39
Откуда
Русь Великая
От Звенигорода и до Москвы
Сегодня (7:00-14:00)на донки 1 лещ на кг и плотва 150 гр 1 сход чего-то хорошего, поклевки в 20 метрах от берега на макароны. Воду подняли см на 30-40 мутная на леску всякий хлам липнет погода супер, но утром был иней на траве,
 
С нами с
10.03.2008
Сообщения
428
Репутация
1 743
Откуда
Одинцово
От Звенигорода и до Москвы
Доброго времени суток!
Сегодня был в районе г.Звенигорода.
Вода на полметра выше летнего уровня, прозрачность см 40-50. Весь малек забился по кустам. Хищник молчит!..
 
С нами с
21.04.2007
Сообщения
968
Репутация
2 202
Возраст
62
Откуда
Красногорск Моск.обл.
От Звенигорода и до Москвы
usad сказал(а):
втроём,9 и 8 мах и я на болонку..

Сегодня тем-же составом с5.30 до 12.00.прямо под Н.Рижским мостом. У них на мах. десятка полтора мелкого подлещика,из них гр. по 200-300 штук пять .Я сделал из своей 6.30 с катушкой на дальний заброс,такой номер не прокатил,ни меткости ни огрузки правильной не добился,взял шестёрку мах.,половил уклейку,мало но попадалась крупная.Народу было много,по "УМУ" ещё ловили пару человек с таким же результатом как у напарников.Прикормка Миненко с грязным.Ловили на мотыля.
Вчера напарник взял там к.г. 5.500 хорошего подлещика.
В предытущем посту писал ,что ничего не поймали,а неделей раньше напарник взял там 12 хорош. плотвиц и подлеца гр. на500,есть фотка у меня в компе.
Вобщем сам ловить не умею и другим "талисман несчастья",привык в деревне ,на Н.В, в других диких местах на "дубины" ловить,там по проще.И отдавать тысячь десять на хорошую снасть пока не готов,к тому же всю рыбу что выловил на М.Р. выкинул в процессе готовки,ох уж и дустом несёт.
П.С. Сделал отчет и заодно пофлудил.Просьба кроме отчёта по рыбалке в теме не отвечать,а то уж насколько я раньше сам чушь писал,но сейчас вообще невозможно читать например вести с водоёмов.Уж сезон пошел,пора не спрашивать где и как, про браков ,мусор и т.д.а самим рыбу ловить:taschu:
 
С нами с
20.01.2008
Сообщения
2
Репутация
0
Возраст
57
Откуда
Одинцово
От Звенигорода и до Москвы
Сегодня д.Аксиньино.Воду подняли 30-40 см.На своем месте полный ОП,хотя в прошлую субботу и подлещ, плотва.Перешел на 70 см,за 3 часа 25 штук-уклейка,голавль,пескарь,голавлик,несколько ершей,все незачетные,на воде тишина,хотя скормил килограмма 2,5.
 
С нами с
28.04.2006
Сообщения
76
Репутация
234
Возраст
62
От Звенигорода и до Москвы
Эх. давненько не писал в форуме. В субботу дождь поломал планы на рыбалку, и с приятелем выдвинулись только в 13. С собой опрыш и перловка. Сам ловил в р-не Каринского на МР в проводку. После прикормки - резкие поклевки. Одну рыбину не вытащил: оборвал поводок 0.12. Поставил 0.14 с круком 12 - голавль 1кг, потом 300гр и 200гр., и как отрезало. Все попытки расшевелить рыбу не привели к результату. Икра у головля светло зеленого цвета, а после жарки приобрела нормальный цвет. Вкусная.
Жерех гулял,в смысле проплывал, но не реагировал на приманки, которые ему предлагал мой товарищ. Кое-где била щучка.
С уважением к рыбацкой братии,
Д.Женя.
 
С нами с
08.09.2006
Сообщения
22
Репутация
7
Возраст
49
От Звенигорода и до Москвы
Был вчера с товарищем в горках -6, погоду обещали дрянь(так оно и было), но что это значит для рыбака!!! На месте в 6.30 , у меня фидер, у товарища мах 7. Прикорм Миненко 5 шаров и вперед.Клев, не смотря на погоду был супер, правда у товарища было все наоборот:hmm:, итог у меня 10 подлещиков 100-300гр, у товарища 4 по100. Далее в 11.00 приезжает чел в шлюпке с мотором и предожил нам до 4.06.08. этот водоем не посещать, а после 4.06. преобретать путевки стоимостью 200р. Благо мы на авто, 30 минут и мы в Петрово- дальнем. На новом месте повезло больше товарищу(2 леща по 1кг) у меня 2 пивные плотвы. В итоге для такой погоды рыбалка на 5+. Всем удачи!
 
С нами с
25.05.2008
Сообщения
108
Репутация
105
Откуда
Москва
От Звенигорода и до Москвы
:thumbdown:
Давно знать пора, что благодаря этим ребятам так близко от Москвы еще можно Рыбу поймать. Их участок от Захарково до устья Истры. В нерест сутками браков гоняют. Честь им и хвала. :kubok: А за фидер и без путевки вообще мог оштрафовать (с милицие у них контакты налажены). Они у себя в запрет разрешили фидером ловить :thumbupq: в этом году, если путевка есть.

Как раз две недели назад поймал на 5м болонку лещиху с икрой на 865. Намного приятнее чем фидером. :yes: И браков с сетью видел, т.к. там речька ничейная. В прошлые выхи уже не крупнее 300г. В эти не ездил. Удачи.
 

Вложения

  • 865.jpg
    172.2 КБ · Просмотры: 211
    865.jpg
Последнее редактирование модератором:

Сейчас смотрят

Вверх