• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

От Углича до Мышкино (Просматривают: 4)

С нами с
23.10.2010
Сообщения
716
Репутация
3 490
Возраст
59
Откуда
Сергиев Посад_Дубец
От Углича до Мышкино
ни в коем случае не хотел задеть Ваших чувств. по авотарке не видно возраста да и данных о возрасте не имеется. А насчет "доброго мальчика", вспомнилась фраза из одного советского фильма (название запамятовал). в любом случае здоровья Вам и удачи. от чистого сердца. земля маленькая и кругленькая, может и встретимся как нибудь на берегу или на воде.
Да это из Бриллиантовой руки,Хороший мальчик( Миронов сказал,когда ему мороженым выстрелили) сам люблю так говорить.А так прям респект,что поправился и и так уважительно.Правда молодец!!
А то тут есть такие,которые сами знают,что прям редиски и никогда не сознаются в этом,даже перед собой.Но я их не читаю и не вижу
 
С нами с
07.05.2019
Сообщения
457
Репутация
474
Возраст
49
Откуда
Россия
От Углича до Мышкино
Да это из Бриллиантовой руки,Хороший мальчик( Миронов сказал,когда ему мороженым выстрелили) сам люблю так говорить.А так прям респект,что поправился и и так уважительно.Правда молодец!!
А то тут есть такие,которые сами знают,что прям редиски и никогда не сознаются в этом,даже перед собой.Но я их не читаю и не вижу
прошу прощения. а в чем "поправился"? вроде как все в рамках. поправьте если не прав.
 
С нами с
17.06.2015
Сообщения
5 447
Репутация
22 345
Откуда
Углич, Ярославская область
От Углича до Мышкино
ни в коем случае не хотел задеть Ваших чувств. по авотарке не видно возраста да и данных о возрасте не имеется. А насчет "доброго мальчика", вспомнилась фраза из одного советского фильма (название запамятовал). в любом случае здоровья Вам и удачи. от чистого сердца. земля маленькая и кругленькая, может и встретимся как нибудь на берегу или на воде.
так и я не обиделся...бывали бы здесь чаще, узнали бы...я не прячусь от людей... :yes:

IMG_9497.JPG IMG_20230327_170012.jpg
 
С нами с
23.10.2010
Сообщения
716
Репутация
3 490
Возраст
59
Откуда
Сергиев Посад_Дубец
От Углича до Мышкино
С нами с
23.10.2010
Сообщения
716
Репутация
3 490
Возраст
59
Откуда
Сергиев Посад_Дубец
От Углича до Мышкино
С нами с
17.06.2015
Сообщения
5 447
Репутация
22 345
Откуда
Углич, Ярославская область
От Углича до Мышкино
А всем привет! :)
Сегодня ловил товарищ, а я его проконтролировал вечером :D... вот только зажигалку не взял...:(
днём неплохо рыбейка ловилась, а вечером намного хуже...и верхний сброс закончился...тут же и рыбейка дальше от берега отошла :yes:... а товарищ кормушку поленился :eek: перекидывать, и как следствие - поклёвок сегодня намного меньше...

IMG_3308.JPG IMG_3309.JPG
А утки весной адаптировались...стОило хлебушка им кинуть, и сразу присоседились на полчаса...:D

IMG_3310.JPG IMG_3311.JPG IMG_3312.JPG IMG_3313.JPG IMG_3314.JPG

Но всё это лирика, это-обычная рыбалка, у нас это уже- как рутина\работа :D близость воды как-т незаметно нивелирует все ощущения от рыбалки...
...вышел-половил :yes:...не вышел-не половил...:D
А истинное удовольствие, оно же разное...и вот балык из жереха, да под хорошие напитки-действительно полное удовольствие :thumbupq: от того, что сделано своими руками и умением...:yes:
Это, как вкусный хлеб испечь...

IMG_3315.JPG IMG_3316.JPG IMG_3317.JPG IMG_3318.JPG IMG_3319.JPG

Всем Удачи и не болеть :), скоро же опять на активную РЫБАЛКУУУ!!! :thumbupq::thumbupq::thumbupq:
 
С нами с
17.06.2015
Сообщения
5 447
Репутация
22 345
Откуда
Углич, Ярославская область
От Углича до Мышкино
С нами с
23.10.2010
Сообщения
716
Репутация
3 490
Возраст
59
Откуда
Сергиев Посад_Дубец
От Углича до Мышкино
С нами с
17.06.2015
Сообщения
5 447
Репутация
22 345
Откуда
Углич, Ярославская область
От Углича до Мышкино
Да, я чуть не забыл, про главное.... и наш общий товарищ Stolz :yes: может это подтвердить (он был там недалеко)...правильная "авоська"-обязательна, без этого "местного ингредиента"- вся ловля на поплавок - не впрок...:D
 
С нами с
07.05.2019
Сообщения
457
Репутация
474
Возраст
49
Откуда
Россия
От Углича до Мышкино
С нами с
17.06.2015
Сообщения
5 447
Репутация
22 345
Откуда
Углич, Ярославская область
От Углича до Мышкино
Сегодня 1-й туристовоз прибыл в Углич... :yes: красиво отваливал, по-богатому...
И рыбейка поклёвывает...у "шайбы" сам изловил на чужую удочку с 7-ми забросов-5 рыб, аж 3-х видов, и успокоился...помнят руки-то, помнят родимые! :D
первый вечер такой тёплый за весь апрель...

IMG_3320.JPG IMG_3321.JPG IMG_3322.JPG
 
С нами с
22.04.2019
Сообщения
1 134
Репутация
6 572
Возраст
66
Откуда
Москва,Преображенка
От Углича до Мышкино
Да, я чуть не забыл, про главное.... и наш общий товарищ Stolz :yes: может это подтвердить (он был там недалеко)...правильная "авоська"-обязательна, без этого "местного ингредиента"- вся ловля на поплавок - не впрок...:D
Ага... Особенно если её к "уху" болотника привязать... Я помню две авоськи к двум сапогам как таз в это время привязал... На канале в Борке... А клев был отменный... Проводка- поклевка
!:thumbupq:
 
С нами с
22.04.2019
Сообщения
1 134
Репутация
6 572
Возраст
66
Откуда
Москва,Преображенка
От Углича до Мышкино
... Я набил плотвой в азарте... они " раздулись"... :eek:...еле вышел на берег...:D:D:D... Правда, давно это было, в начале 70-х....:pardon:
 
С нами с
11.03.2019
Сообщения
1 271
Репутация
976
Возраст
65
Откуда
. Покров
От Углича до Мышкино
... Я набил плотвой в азарте... они " раздулись"... :eek:...еле вышел на берег...:D:D:D... Правда, давно это было, в начале 70-х....:pardon:
Ну ты и вспомнил .....в начале 70тых мы и в Клязьме такую рыбу ловили , что и не на какую волгу и не ездили , а теперь тех речек у же и нет ...одни мелкие ручейки без течки остались ---высохли и рыб НЕТ и уже не будет , только память
 

Сейчас смотрят

Вверх