• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Остров Кабаний (Просматривает: 1)

С нами с
23.06.2010
Сообщения
751
Репутация
577
Откуда
Москва, Новопеределкино
Остров Кабаний
Работают длинные от 150 до 250 мм, цвета под форель,оранжево-пятнистые, кислотные и синие. Фирмы бандит, халко и бомбер с заглублением 8+..
ДВС! На прошлой неделе я прикупил халку-реплику по 250р на садоводе. На многих точках перед входом в коробке в куче.
 
С нами с
11.09.2015
Сообщения
4 299
Репутация
14 385
Возраст
61
Откуда
г.Королев
Остров Кабаний
Что то, нет вестей с любимых мест, браты есть кто на острове, как обстановка, хоть до выезда еще пару недель, но уже пора собирать информацию.
 
С нами с
04.03.2010
Сообщения
1 846
Репутация
3 586
Возраст
69
Откуда
Москва, м. Борисово - м. Митино, в палатке на НВ
Остров Кабаний
ДВС! На прошлой неделе я прикупил халку-реплику по 250р на садоводе. На многих точках перед входом в коробке в куче.
Халка брендовая не может стоить 250, минимум 750 и выше. А вот German, с дополнительным обозначение БАНДИТ или АГРЕССОР, чисто китайская подделка под Халка, при сравнении полная копия за исключением качества обработки. Поэтому когда ее теряешь на зацепах, не жалко. Мы пожалели при одном зацепе, как оказалось потом за брошенную и заиленную сеть, одновременно двумя спиннингами, решили оторвать с помощью якоря. Первый раз вырвали лески от сети, второй раз оборвали якорь, который принадлежал базе. Купили такой же за 2600. Ну и что, 2600 плюс 2 воблера по 230(торговался при покупке сразу 25 воблеров разной расцветки). Итого 3060. А если бы просто обрезал, то только 460. И стоило это такого?:D:D:D:D
 
С нами с
18.05.2011
Сообщения
30
Репутация
7
Откуда
Москва
Остров Кабаний
Добрый день, подскажите пожалуйста кто знает телефон Славы или его сына у которого ключи от ворот после туннеля??? Спасибо.
 
С нами с
17.08.2009
Сообщения
464
Репутация
765
Возраст
57
Откуда
Москва,Тропарево
Остров Кабаний
Кто стоял в заповеднике?че там интересного ? 10 лет езжу в Табун-арал...вот думаю может в заповедник проникнуть.Протока там Винная (местное название)
 
С нами с
18.02.2015
Сообщения
193
Репутация
268
Возраст
38
Откуда
Москва, ВДНХ
Остров Кабаний
Добрый вечер! Народ подскажите чего на базе творится и ее округе.01.09 выезжаем информации ноль. Кормят ли на базе, работает ли магазин. Какой паром ходит, как с водой и рыбалкой. Заранее благодарю
 
С нами с
15.03.2007
Сообщения
1 677
Репутация
4 153
Возраст
42
Откуда
Кубинка,Старый городок
Остров Кабаний
Мы в октябре собираемся. На охоту-рыбалку. Тоже нужна информация по паромам и т.п... Стоять планируем в "Красном уголке". Туда вообще реально добраться?
 
С нами с
11.09.2015
Сообщения
4 299
Репутация
14 385
Возраст
61
Откуда
г.Королев
Остров Кабаний
А путевки на охоту где брать собираетесь, и вообще где и на кого собрались охотится, утки там нет ни хрена, или может я мест не знаю. (можно в личку с ув)
 
С нами с
15.03.2007
Сообщения
1 677
Репутация
4 153
Возраст
42
Откуда
Кубинка,Старый городок
Остров Кабаний

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 877
Репутация
25 485
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
Остров Кабаний
А путевки на охоту где брать собираетесь, и вообще где и на кого собрались охотится, утки там нет ни хрена, или может я мест не знаю. (можно в личку с ув)
Путёвки можно приобрести на базе "Волжская", а утки там осенью "как грязи":yes: Сам не охотник, но путёвки там приобретал, неоднократно, для друзей. О количестве птицы сужу по личным наблюдениям и добыче охотников:yes:

---------- Сообщение добавлено в 13:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:39 ----------

Мы в октябре собираемся. На охоту-рыбалку. Тоже нужна информация по паромам и т.п... Стоять планируем в "Красном уголке". Туда вообще реально добраться?
Я через недельку стартую, буду там до "шуги". Напомните в личку ближе к октябрю, про паромы узнаю. Даже если сейчас дадут информацию, что будет к октябрю, не известно:neznayu: Паромы-же не федеральные...
 
С нами с
11.09.2015
Сообщения
4 299
Репутация
14 385
Возраст
61
Откуда
г.Королев
Остров Кабаний
Привет, А утки море это где??? Мы всегда стоим лагерем на против Капитанского, утка если и мотается то в районе круглого, но там стрелять нельзя, если не секрет подскажите в какой части острова можно и нужно искать утку. С ув.
 
С нами с
15.03.2007
Сообщения
1 677
Репутация
4 153
Возраст
42
Откуда
Кубинка,Старый городок
Остров Кабаний
Путёвки можно приобрести на базе "Волжская", а утки там осенью "как грязи":yes: Сам не охотник, но путёвки там приобретал, неоднократно, для друзей. О количестве птицы сужу по личным наблюдениям и добыче охотников:yes:

---------- Сообщение добавлено в 13:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:39 ----------


Я через недельку стартую, буду там до "шуги". Напомните в личку ближе к октябрю, про паромы узнаю. Даже если сейчас дадут информацию, что будет к октябрю, не известно:neznayu: Паромы-же не федеральные...
Спасибо. Обязательно отпишусь.
 
С нами с
09.09.2012
Сообщения
621
Репутация
762
Возраст
58
Откуда
Москва
Остров Кабаний
Привет, А утки море это где??? Мы всегда стоим лагерем на против Капитанского, утка если и мотается то в районе круглого, но там стрелять нельзя, если не секрет подскажите в какой части острова можно и нужно искать утку. С ув.

Ерик Кабан делит остров примерно на 2 части. Охотиться можно на той части, что ближе к Волге. А утку искать нужно на ериках - их там овердохуа:):):)
 

Сейчас смотрят

Вверх