• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Остров Кабаний (Просматривает: 1)

С нами с
11.09.2015
Сообщения
4 293
Репутация
14 368
Возраст
61
Откуда
г.Королев
Остров Кабаний
А много Вы видели лодок на воде утром на рассвете, в районе Капитанского или напротив круглого, пара, тройка, хотя на берегу их десятки, давай говорить честно, мы все больше приезжаем отдыхать (побухать) почти в каждом лагере есть чел который кормит рыбой всю компанию, а остальные отдыхают, выходят на воду к обеду и то рыбалят до тех пор пока на берегу, дежурный по лагерю плов не сварганит, и опять в лагерь и опять кайфовать, так что браты рыба есть, и частенько клюет. Так что не надо пенять на зеркало если... ну вообщем дальше знаете. С ув.
 
С нами с
17.07.2012
Сообщения
394
Репутация
857
Возраст
69
Откуда
Москва - Борисоглебск - НВ
Остров Кабаний
А много Вы видели лодок на воде утром на рассвете, в районе Капитанского или напротив круглого, пара, тройка, хотя на берегу их десятки, давай говорить честно, мы все больше приезжаем отдыхать (побухать) почти в каждом лагере есть чел который кормит рыбой всю компанию, а остальные отдыхают, выходят на воду к обеду и то рыбалят до тех пор пока на берегу, дежурный по лагерю плов не сварганит, и опять в лагерь и опять кайфовать, так что браты рыба есть, и частенько клюет. Так что не надо пенять на зеркало если... ну вообщем дальше знаете. С ув.

Я как раз из тех, кто кормит... всегда и при любой погоде. На пляжике конечно, в основном отдыхающие. Знаю практически всех постоянных клиентов, потому, как за мое "дежурство" меняется 5>6 двхнедельных потоков, а я человек компанейский для рыбаков (временами устраиваем "соревнования" по трофеям, чествуем чаем победителя). А отдыхающим частенько помогаю рыбкой, но селюсь подальше: Люди приезжают отдохнуть (и далеко не алкаши, но бывает вискаря лупят ящиками:D), ну а если я войду в такой режем > так к ноябрю ласты склею:eek:! Вы, Михалыч,наверняка знаете меня в лицо, и мою лодочку тоже. так что, НЧНХ:friends:
 
С нами с
11.09.2015
Сообщения
4 293
Репутация
14 368
Возраст
61
Откуда
г.Королев
Остров Кабаний
Григорий, приветствую, конечно знаю лодочку и знаю как ловите, с ув. Я тоже ловлю там всегда, но в отличии от Вас не из за умения, просто знаю места рыбалки с берега и у меня палки в воде круглые сутки, а если палки полоскать час в сутки можно без рыбы остаться легко.
 
С нами с
04.03.2010
Сообщения
1 837
Репутация
3 569
Возраст
69
Откуда
Москва, м. Борисово - м. Митино, в палатке на НВ
Остров Кабаний
"...в большинстве за трешку..." эх! мне бы в такое эльдорадо! я бы даже не ловил, а просто любовался красавицами рыбинами... А то, в прошлом году, за ДВА месяца только ДВА судакера за трешку:sosa:. Я, правда, особо по судаку не упираюсь (мои > сом/сазан), но знаю немало судачатников (немало чая перепил со многими) но далеко не все команды за поездку( обычную, двухнедельную) имеют счастье изловить подобного хотя бы одного. А в районе Капитанского знатные мета для судакеров.
Привет тезка! Так вот. Сегодня мне скинули какие воблеры надо купить и привезти им. Работают длинные от 150 до 250 мм, цвета под форель,оранжево-пятнистые, кислотные и синие. Фирмы бандит, халко и бомбер с заглублением 8+. Буду там 28 июля, примерно около Митинки. У Капитанского не только судак, но и по жереху, сазану места что надо, да и с сомиком вопросик решаемый. Очень обожаю это место. Когда еду туда, стою всегда перед о Скобинский Осеродок. Сейчас вода высокая, туда проблема пробиться из Селитренного, через паром в Харабалях еще труднее.
 
С нами с
17.07.2012
Сообщения
394
Репутация
857
Возраст
69
Откуда
Москва - Борисоглебск - НВ
Остров Кабаний
Привет тезка! Так вот. Сегодня мне скинули какие воблеры надо купить и привезти им. Работают длинные от 150 до 250 мм, цвета под форель,оранжево-пятнистые, кислотные и синие. Фирмы бандит, халко и бомбер с заглублением 8+. Буду там 28 июля, примерно около Митинки. У Капитанского не только судак, но и по жереху, сазану места что надо, да и с сомиком вопросик решаемый. Очень обожаю это место. Когда еду туда, стою всегда перед о Скобинский Осеродок. Сейчас вода высокая, туда проблема пробиться из Селитренного, через паром в Харабалях еще труднее.

Привет, тезка! Спасибо за наводку:thumbupq:. Я буду по>позже (жару тяжело переношу), где>то с середины августа, буду искать зачетного сомика. НЧНХ! :taschu:
 
С нами с
25.07.2018
Сообщения
3
Репутация
1
Откуда
Москва
Остров Кабаний
C 2000го туда мотаюся каждый год по два три раза, ни разу без места и без рыбы не остался, бывает конечно что осенью с местами туговато, но главное не лениться, загрузил вещички в лодку и на острова, а машину у Андрея оставляем. Как то так. с ув

---------- Сообщение добавлено в 09:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:17 ----------

Один раз не было хорошего места, погрузился на лодку и на капитанском стояли, красота, все под рукой и дрова и рыбалка.За 19 лет один раз без места остался но этот опыт оч понравился сейчас ток так и делаем, машину бросаем у Андрея и вперед на какой нибудь остров. Ни народу ни шума... советую, правда приходится лишний раз перегружаться, но оно того стоит. С ув
 
С нами с
20.08.2009
Сообщения
39
Репутация
18
Возраст
46
Откуда
подольск
Остров Кабаний
А много Вы видели лодок на воде утром на рассвете, в районе Капитанского или напротив круглого, пара, тройка, хотя на берегу их десятки, давай говорить честно, мы все больше приезжаем отдыхать (побухать) почти в каждом лагере есть чел который кормит рыбой всю компанию, а остальные отдыхают, выходят на воду к обеду и то рыбалят до тех пор пока на берегу, дежурный по лагерю плов не сварганит, и опять в лагерь и опять кайфовать, так что браты рыба есть, и частенько клюет. Так что не надо пенять на зеркало если... ну вообщем дальше знаете. С ув.

По моим наблюдениям, утро не так продуктивно как вечер. По хищнику. Так что на воду не рвусь хотя и не сплю.
 
С нами с
11.09.2015
Сообщения
4 293
Репутация
14 368
Возраст
61
Откуда
г.Королев
Остров Кабаний
Ну, ну, я тоже себе такое оправдание придумывал раньше.,. Утром надо на сазанчика сидеть, в обед под кустиком или в Волге прятаться, ну а вечером, а еще лучше ночью, конечно время хишника, хотя умельцы легко ломают эти стереотипы, и ловят в любое время , любую рыбу.
 
С нами с
27.03.2011
Сообщения
6
Репутация
29
Возраст
47
Откуда
Минск
Остров Кабаний
Народ, может кто подскажет как со связью на острове в районе Владимировки? Какой оператор предпочтительней, интересуети интернет в том числе... в эти края выдвигаемся впервые... спасибо заранее за любую инфу... ну и по местности может кто сориентирует, куда лучше направиться, а куда лучше не соваться. Еще раз заранее благодарю.
 
С нами с
11.09.2015
Сообщения
4 293
Репутация
14 368
Возраст
61
Откуда
г.Королев
Остров Кабаний
Так вроде ветка по Владимировке есть, глянь там. На кабаньем пользую МТС, особых проблем нет.
 
С нами с
20.08.2009
Сообщения
39
Репутация
18
Возраст
46
Откуда
подольск
Остров Кабаний
Ну, ну, я тоже себе такое оправдание придумывал раньше.,. Утром надо на сазанчика сидеть, в обед под кустиком или в Волге прятаться, ну а вечером, а еще лучше ночью, конечно время хишника, хотя умельцы легко ломают эти стереотипы, и ловят в любое время , любую рыбу.

Это не оправдание. Это объяснение одного из тех кого утром нет на воде.:). Просто распорядок другой.
 
С нами с
11.09.2015
Сообщения
4 293
Репутация
14 368
Возраст
61
Откуда
г.Королев
Остров Кабаний
Макс, дык я же не в укор, сам утром, бывает не могу подняться, каждый рыбачит и отдыхает ,как хочет, Я бывает и так и сяк, я к тому что рыба есть там, но сама в лагерь не приходит зараза. С ув.
 
С нами с
04.03.2010
Сообщения
1 837
Репутация
3 569
Возраст
69
Откуда
Москва, м. Борисово - м. Митино, в палатке на НВ
Остров Кабаний
Народ, может кто подскажет как со связью на острове в районе Владимировки? Какой оператор предпочтительней, интересуети интернет в том числе... в эти края выдвигаемся впервые... спасибо заранее за любую инфу... ну и по местности может кто сориентирует, куда лучше направиться, а куда лучше не соваться. Еще раз заранее благодарю.
У меня МТС, Билайн и МегаФон. В разных местах какой-то работает лучше. Но везде МегаФон. Около Байбека ни один не работает нормально по интернету, казахстанский оператор забивает своим сигналом, и деньги соответственно как в роуминге за пределами РФ, хотя сам в РФ. По крайней мере раньше и весной этого года происходило так.
 
С нами с
27.03.2018
Сообщения
31
Репутация
68
Откуда
г. Минск
Остров Кабаний
Народ, может кто подскажет как со связью на острове в районе Владимировки? Какой оператор предпочтительней, интересуети интернет в том числе... в эти края выдвигаемся впервые... спасибо заранее за любую инфу... ну и по местности может кто сориентирует, куда лучше направиться, а куда лучше не соваться. Еще раз заранее благодарю.

Мы пользуемся Мегафоном. Симкарту брали возле Москвы, по дороге в Крекшино. Товарищи ее там активировали и пока доехали до Волгограда, у них все деньги списались. я был за рулем и подключился за Волгоградом, почти в Енотаевке и мне хватило за глаза интернета. С ув.
 
С нами с
17.08.2009
Сообщения
463
Репутация
765
Возраст
57
Откуда
Москва,Тропарево
Остров Кабаний
Мегафон на острове работает хорошо....лучше всего купить местную карту на 2 недели цена 300 рублей(это тариф 600р в месяц) первый месяц разрешают дробить по две недели...потом выкидываешь и т. д.
 

Сейчас смотрят

Вверх