• ВНИМАНИЕ! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИКОМУ ПРЕДОПЛАТЫ! ДАЖЕ ЛЮДЯМ ДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ НА ФОРУМЕ И ИМЕЮЩИМ БОЛЬШУЮ ФОРУМНУЮ РЕПУТАЦИЮ!
  • ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Осторожно !!! (Просматривает: 1)

С нами с
09.05.2012
Сообщения
1 516
Репутация
465
Откуда
Белгород
Осторожно !!!
продавал мотор на авито... постучался человек из Челябинска, на аватарке камри а боевой раскраске ГИБДД, (могу номер найти) общались по вайберу, задаю вопрос - ответ через час - два, набираю - не отвечает, просил сбросить фото мотора, отправил, потом написал что готов деньги отправить, даю карту, денег нет, через день пишет что нужно ему все фото паспорта сбросить... и я его послал...
 
С нами с
11.04.2012
Сообщения
266
Репутация
68
Возраст
42
Откуда
ХМАО
Осторожно !!!
продавал мотор на авито... постучался человек из Челябинска, на аватарке камри а боевой раскраске ГИБДД, (могу номер найти) общались по вайберу, задаю вопрос - ответ через час - два, набираю - не отвечает, просил сбросить фото мотора, отправил, потом написал что готов деньги отправить, даю карту, денег нет, через день пишет что нужно ему все фото паспорта сбросить... и я его послал...
а я отправил ему:(
 
С нами с
06.02.2015
Сообщения
7 278
Репутация
13 775
Возраст
46
Откуда
Тульская область г.Ясногорск
Осторожно !!!
Надо вещи из рук в руки передавать! Продавал тут мотор Яму 30 по цене 9.9, пол форума орали что кидок! Москвичи громче всех. Хотя в объявлении было написано, что без пересыла. Если людям нужен был мотор по халяве - прилетели из Казани! Спокойно осмотрели, завели, проверили документы. Отдали деньги, забрали мотор и уехали довольные и счастливые!
 
С нами с
29.09.2013
Сообщения
993
Репутация
467
Возраст
71
Откуда
Ульяновск
Осторожно !!!
Прочитал 5 раз, чтобы уловить что происходило и в лицах. Нунельзяжеписатьвсеводнустрочку :p
Только я не понял, вы его обхитрили на 2т.р. или как? тут я не понял

С верху все было предисловие, затягивание без передышки, главное, что бы я переслал на телефон 2т.р., и поверил ведь в начале, номер с краснодарского края, на зоне , а может и нет, время много на разработку таких схем. Все остались при своих. Просто 2т.р.грубовато, руб.500 может и прокатило, и еще он постоянно говорил, что визитку свою дам, что бы гаишникам показывал, если тормознут, ребята знакомые гаишники говорят нам пофигу все это, а вдруг подстава, поэтому пишем как положено, а там как хотят разбираются.
 
С нами с
10.05.2015
Сообщения
117
Репутация
39
Откуда
Москва,Восточное измайлово
Осторожно !!!
Ну Раз пошла такая пьянка.Писал я тут
http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=226248
Тут про полицаев вспомнили.
Мне ответ пришел из ОВД куда заяву кинул.
В возбуждении отказать,т.к чел нигде не значится ,и данные с фото паспорта присланного тоже (Хоть это и значит что он отфотошоплен,нашим полицаем наплевать.)Про номер карты,на который ушли деньги тоже наплевать,им связываться с банкирами себе дороже......Кто ж полицаев кормить-то будет......?

Поэтому обращайся не обращайся...........
Теперь только из рук в руки стараюсь покупать - продавать.
 

Сейчас смотрят

Вверх