• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

окресности г. кинешмы (Просматривает: 1)

С нами с
21.06.2011
Сообщения
62
Репутация
19
Возраст
58
Откуда
Кинешма Ивановская область
окресности г. кинешмы
С нами с
11.09.2015
Сообщения
4 297
Репутация
14 375
Возраст
61
Откуда
г.Королев
окресности г. кинешмы
шарк255 вот таких судаков мамок как у тебя на аватарке брать жалко, а таких судаков как на фото как раз на жареху, он ведь написал что маленьких выпускал, эти на фото маленькими кажутся/:yazz: на самом деле ого-го какие/ Ребята как там лед на Волге в районе Кинешмы, есть или как, друг зовет в гости а чет неуверен/
 
С нами с
21.06.2011
Сообщения
62
Репутация
19
Возраст
58
Откуда
Кинешма Ивановская область
окресности г. кинешмы
Добрый день! Лед встал в эти морозы, даже под Кинешмой народ ловит, не говоря уж о Юрьевце, где ловят давно... Вот по рыбе пока не очень. Давление скачет, наверное...:)
 
С нами с
14.08.2011
Сообщения
156
Репутация
1 156
Возраст
45
Откуда
Москва, Перово
окресности г. кинешмы
Мне что, в следующий раз линейку прикладывать?
Зарубку сделай на удилище!
Больше половины, если не 70 % должно было вернуться в реку!
Думаю если бы тебя за "ж" взял рыб надзор, выёживаться бы так не стал, как на форуме!
Конечно это чистой воды БРАКОНЬЕРСТВО!
И рассказывать тут, что они ОГО го какие не нужно, они стеклянные, просвечивают насквозь!
Вот на лицо сколько ты выбил, как ты говоришь маток, что на автатаре, которых тебе "жалко", сколько бы потомства дали бы те мальки, что задушены тобой достигнув таких размеров.
 
С нами с
09.09.2016
Сообщения
43
Репутация
171
Откуда
Новое Измайлово
окресности г. кинешмы
Обновим тему))Всем Ку.Вернулся с Волги.Кистега-Волга.Никого...Ходил бродил сверлил..10 окуней и Назад в лунку окушков.Короче глухо на выходе Кистеги.Со льдом пикол,сверлишь,оппа вода.. ан нет)еще см 20 )))2йной лед!!)А еще задам вопрос знатокам:Где вы мотыля килограмами берете???Смотрю рыбачек сыпит в лунку горстями!!!Спрашиваю по чем такую кучу взял??Отбрехивается типа там уже нет...Хехе,кормил он кормил...и нихрена не поймал..Жадный.
 
С нами с
14.04.2009
Сообщения
273
Репутация
587
Откуда
Солнечногорск
окресности г. кинешмы
Доброго всем времени суток! Пожалуйста, дайти инфу о ледовой обстановке на Волге . Смело можно переходить, особенно в районе Решмы? Огромное благодарю!
 
С нами с
21.04.2019
Сообщения
8
Репутация
3
Возраст
21
Откуда
Егорьевск, Егорьевский район
окресности г. кинешмы
Рыбаки приезжаю к родителям в Кинешму, очень хочется карася половить , куда можно съездить??? Буду очень благодарен за информацию.
 
Последнее редактирование:
С нами с
11.09.2015
Сообщения
4 297
Репутация
14 375
Возраст
61
Откуда
г.Королев
окресности г. кинешмы
Что то Кинешма молчит, в выхи поеду в те края, если удастся хочу поджиговать, блин хоть какую нибудь информацию, ну да ладно, мотор и эхолот нам в помощь, по приезду отпишусь, если кому интересно.
 
С нами с
11.09.2015
Сообщения
4 297
Репутация
14 375
Возраст
61
Откуда
г.Королев
окресности г. кинешмы
Всем привет, ну смотрю вообще Волга в тех краях ни кого не интересует, тем не менее напишу пару строк. Был 4 дня с четверга по воскресение, с погодой повезло все дни полный штиль, комара вообще нету, не понятно почему, был небольшой дождь ну даже он не поднял комара. По рыбе ни сказать что вообще плохо, но вся рыба трудовая. Подлещика грамм по 500, поймать можно прилично, окунь по кувшинкам берет ток рано утром, часов до 8, с судаком совсем плохо, единичные поклевки, поймали одного жереха под двуху, на трол. Ну вроде коротко такие дела, очень красивые места, жили в заброшенной деревне. Всем пока.
 
С нами с
08.08.2016
Сообщения
183
Репутация
200
Возраст
65
Откуда
Жуковский МО
окресности г. кинешмы
Я в воскресенье и понедельник осваивал Сунжу, до Волги не дошел, улов 1 судак, 1 щука товарные и пара утопленных шнурков.
Все на воблеры с лодки. Сетей стоит немеряно. Через пару недель в отпуск, отвезу кастрюлю, будет повольготнее. Буду признателен, если кто шепнет на ушко, где искать хищника в районе Каменки. А заодно и расскажет, где в тех краях можно слипануться. Сам я стал тамошним селянином - купил домик в Анкино.
 
С нами с
23.07.2008
Сообщения
4
Репутация
0
Возраст
44
Откуда
Москва. Переделкино
окресности г. кинешмы
Всем привет! Собираюсь на Отдых на санаторий "СТАНКО"- в августе- Может подскажет кто какие-то места для спиннинга- или можно ли лодку взять на прокат?
 
С нами с
16.12.2020
Сообщения
116
Репутация
263
Возраст
53
Откуда
Кинешма
окресности г. кинешмы
Был в гостях в Кинешме.Ходил по Волге в доль берега с спиннингом 24-го августа от "Ямской слободы" до Кинешемского моста. ловил на вертушки..джиг..колебалки...ни поклёвки ни чего...все ловили исключительно с берега на фидер.. или с лодки.встретил пару пацанов с спиннингами лет по 10-12 у них тоже по нулям.. те посоветовали половить на "кинешемке" ..с утра пошёл на "кинешемку"на против пляжа что в парке. Аналогичная ситуация... Рыба бастует но у поплавочников всё хорошо .у всех в садках есть карасики..в следующем году в июне приеду сново и попробую другие места.
 
С нами с
16.12.2020
Сообщения
116
Репутация
263
Возраст
53
Откуда
Кинешма
окресности г. кинешмы
Сегодня с утра ходил вокруг кинешемки в районе яхт клуба" тартуга". напротив красного буйка лютовал хищник...и реально огромный. В итоге одну щуку за кило припарковал возле моста на вертушку ... Пытался так же твичить... Джиг и колебалки - все с нулем...достал тейл спинер и в итоге с пяток окуней за час...
 

Сейчас смотрят

Вверх