• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ока в районе Каширы (Просматривают: 9)

С нами с
08.12.2008
Сообщения
152
Репутация
336
Откуда
moscow
Ока в районе Каширы
Напомню
29.08.2020 вблизи д. Прилуки Cерпуховского райна найден чехол с удочками С удовольствием верну хозяину на юге Москвы по будням вечером или в Серпуховском районе по выходным Прошу максимально распространить информацию т.к. не все обитают на форумах Возможно кому-то эти вещи дороги или нет возможности сразу купить новый комплект
 
С нами с
19.07.2020
Сообщения
482
Репутация
979
Возраст
35
Откуда
Видное
Ока в районе Каширы
С нами с
19.03.2016
Сообщения
291
Репутация
735
Откуда
Тульская область,город Узловая
Ока в районе Каширы
Многие ещё молчат потому что не хотят нервы портить себе. То почему мамку не отпустил, бери мелочь домой, то почему мелочь забрал бери мамок, то много взял, то мало взял, отпадает желание у людей что либо писать.
Тоже так считаю.
 
С нами с
29.12.2007
Сообщения
1 785
Репутация
5 883
Возраст
59
Откуда
Дмитровское ш. д. Грибки
Ока в районе Каширы
Ребят как по налиму...в ср..чт ..хочу правей монастыря встать ...основа на спин...стоит ли донки брать....ночью попробовать думаю
 
С нами с
05.09.2011
Сообщения
891
Репутация
2 363
Возраст
42
Откуда
Москва , Хорошёво-Мнёвники
Ока в районе Каширы
Ребят как по налиму...в ср..чт ..хочу правей монастыря встать ...основа на спин...стоит ли донки брать....ночью попробовать думаю
Под Тарусой дня три назад видел поймали на пескаря примерно на 1кг
 
С нами с
07.10.2010
Сообщения
17
Репутация
56
Возраст
37
Откуда
москва
Ока в районе Каширы
Всем привет.
Был три раза в районе Макаровки ловил с 6 до 10 утра на фидер и донки.
Ни видел не одной поклёвки леща.
Кто может подсказать куда подъехать чтобы половить леща .
А то три раза пустых обидно очень.
 

Вложения

  • IMG_20200922_205354.jpg
    45.7 КБ · Просмотры: 137
    IMG_20200922_205354.jpg
С нами с
11.10.2009
Сообщения
1 268
Репутация
1 446
Откуда
Домодедово
Ока в районе Каширы
Всем привет.
Был три раза в районе Макаровки ловил с 6 до 10 утра на фидер и донки.
Ни видел не одной поклёвки леща.
Кто может подсказать куда подъехать чтобы половить леща .
А то три раза пустых обидно очень.
Как вариант рассмотреть другую реку для ловли на фидер.
 
С нами с
29.05.2019
Сообщения
228
Репутация
904
Возраст
33
Откуда
Бирюлево
Ока в районе Каширы
Всем привет.
Был три раза в районе Макаровки ловил с 6 до 10 утра на фидер и донки.
Ни видел не одной поклёвки леща.
Кто может подсказать куда подъехать чтобы половить леща .
А то три раза пустых обидно очень.
Я его ищу весь август и половину сентября.... а тут всё расскажи да покажи :D
 
С нами с
11.10.2009
Сообщения
1 268
Репутация
1 446
Откуда
Домодедово
Ока в районе Каширы
Я его ищу весь август и половину сентября.... а тут всё расскажи да покажи :D
Успешно? Просто я его решил искать, как и написал, на другой реке... судя по количеству постов про браконьеров, весь лещ уже давно вытрален сетями
 
С нами с
29.08.2019
Сообщения
50
Репутация
577
Возраст
49
Откуда
Москва Каширская
Ока в районе Каширы
Всем доброго дня. Вчера подъехал порыбалить на Оку. Цель была жерех. Жереха так и не поймал хоть и бой был. Забагрил окунька. Так что от ноля ушел. Ветер дул такой, что кастмастер 21гр еле пробивал, думал мне его обратно пришлет. Рыбаков было много, и думаю результат у всех не ахти. Последние теплые деньки просто прелесть. Всем НХНЧ.
 
С нами с
08.05.2012
Сообщения
1 780
Репутация
6 428
Откуда
Моск.обл.г.Луховицы
Ока в районе Каширы
Всем доброго дня. Вчера подъехал порыбалить на Оку. Цель была жерех. Жереха так и не поймал хоть и бой был.
Если жерех котловой,то не поймать его надо ещё постараться,а если бьют одиночки, то надо знать каких стоит обрабатывать,а на каких не стоит терять время. Хотя Каширская река не такая как Луховицкая, наверное возможны варианты.
 
С нами с
12.12.2010
Сообщения
530
Репутация
1 261
Откуда
Домодедово-Подольск-деревня Острожки
Ока в районе Каширы
Если жерех котловой,то не поймать его надо ещё постараться,а если бьют одиночки, то надо знать каких стоит обрабатывать,а на каких не стоит терять время. Хотя Каширская река не такая как Луховицкая, наверное возможны варианты.
[/UOTE]
Вопрос от дилетанта, а как понять, котловой он или нет? По част
Если жерех котловой,то не поймать его надо ещё постараться,а если бьют одиночки, то надо знать каких стоит обрабатывать,а на каких не стоит терять время. Хотя Каширская река не такая как Луховицкая, наверное возможны варианты.
Вопрос от дилетанта, а как понять, котловой он или одиночный? По частоте выходов? Или есть какие-то ещё показатели?
 
С нами с
19.07.2020
Сообщения
482
Репутация
979
Возраст
35
Откуда
Видное
Ока в районе Каширы
Вопрос от дилетанта, а как понять, котловой он или одиночный? По частоте выходов? Или есть какие-то ещё показатели?
Да фигня это все. Жереха тяжело поймать. Ловил я в котле у берега 3 часа на все жереховые блесны, плевать он хотел на железо, гонял себе малька весь обед.
 

Сейчас смотрят

Вверх