• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ока в районе Каширы (Просматривают: 16)

С нами с
24.10.2015
Сообщения
7 356
Репутация
61 715
Возраст
62
Откуда
г.Кашира 2 ,Московская обл.
Ока в районе Каширы
Я ловлю там,где моей душе угодно и разрешения спрашивать не у кого не собираюсь! А что касается остального диалога,тут все ещё проще, человек просто обратился,можно было отказать по человечески... А вы сразу в штыки, результат-2 страницы писанины не по теме
Вот это правильно, правда многие свои места шифруют. Но на реке мест много, хватит всем.
 
С нами с
19.07.2020
Сообщения
477
Репутация
972
Возраст
35
Откуда
Видное
Ока в районе Каширы
Вот это правильно, правда многие свои места шифруют. Но на реке мест много, хватит всем.
Верно. Ну приехал я пару раз в одно и то же место, первый день голавль, второй судак, третий ничего за 10 часов. Рыба постоянно перемещается, искать надо.
 
С нами с
19.07.2020
Сообщения
477
Репутация
972
Возраст
35
Откуда
Видное
Ока в районе Каширы
А в эти места ездил кто? На легковушке реально проехать?
 

Вложения

  • Screenshot_20200820-080244.png
    321 КБ · Просмотры: 156
    Screenshot_20200820-080244.png
С нами с
22.06.2020
Сообщения
4
Репутация
8
Возраст
37
Откуда
моск. обл.
Ока в районе Каширы
посоветуйте где можно сомика с берега попробывать на донки? в р-не каширы можно +30 км в обе стороны от каширы. рыбу не ем, мусор не бросаю и чужой увожу))) чисто спортивный интерес. мож знает кто какие ямки? можно в ЛС
 
С нами с
24.10.2015
Сообщения
7 356
Репутация
61 715
Возраст
62
Откуда
г.Кашира 2 ,Московская обл.
Ока в районе Каширы
посоветуйте где можно сомика с берега попробывать на донки? в р-не каширы можно +30 км в обе стороны от каширы. рыбу не ем, мусор не бросаю и чужой увожу))) чисто спортивный интерес. мож знает кто какие ямки? можно в ЛС
Ловля сома в Московской области под запретом, разве что на платниках.
 
С нами с
11.10.2009
Сообщения
1 268
Репутация
1 446
Откуда
Домодедово
Ока в районе Каширы
А в эти места ездил кто? На легковушке реально проехать?
Ездил. Там полевые дороги. Если не было дождей, то на легковушке доехать можно. Вдоль теплиц за Беспутой бывает заливает сильно в колеях, на Ауте с клиренсом 21см можно и днищем поскрести, но почти до места впадения Беспуты в Оку там отсыпка щебнем и местами плиты. Дальше просто грунтовка в поле
 
С нами с
19.07.2020
Сообщения
477
Репутация
972
Возраст
35
Откуда
Видное
Ока в районе Каширы
Ездил. Там полевые дороги. Если не было дождей, то на легковушке доехать можно. Вдоль теплиц за Беспутой бывает заливает сильно в колеях, на Ауте с клиренсом 21см можно и днищем поскрести, но почти до места впадения Беспуты в Оку там отсыпка щебнем и местами плиты. Дальше просто грунтовка в поле
Спасибо, ну что ж, рискнем как-то, в крайнем случае пешком)
 
С нами с
22.06.2020
Сообщения
4
Репутация
8
Возраст
37
Откуда
моск. обл.
Ока в районе Каширы
Ловля сома в Московской области под запретом, разве что на платниках.
ну так я с берега на донку, я же не виноват что он дай бог попадется)))) брать все равно не буду, фото видео сессия и поплывет он с миром
 
С нами с
21.12.2014
Сообщения
867
Репутация
1 062
Откуда
Москва
Ока в районе Каширы
брать все равно не буду, фото видео сессия и поплывет он с миром
Большая часть усатых в наших краях очень грустных размеров, и после заглатывания до самой задницы крючка, они не с миром, а в мир иной только могут отправиться. И поэтому их целенаправленная ловля всегда влечет загубливание большого количества молоди. А здесь уже решать Вам..
 
С нами с
10.03.2008
Сообщения
773
Репутация
11 011
Откуда
москва крымская
Ока в районе Каширы
Марафонисто получилось сегодня ,погода в теплынь,по точкам или конкуренты или сети ,а по хвостикам в одинаре
 

Вложения

  • уклейка.JPG
    35.6 КБ · Просмотры: 242
    уклейка.JPG
С нами с
24.10.2015
Сообщения
7 356
Репутация
61 715
Возраст
62
Откуда
г.Кашира 2 ,Московская обл.
Ока в районе Каширы
Большая часть усатых в наших краях очень грустных размеров, и после заглатывания до самой задницы крючка, они не с миром, а в мир иной только могут отправиться. И поэтому их целенаправленная ловля всегда влечет загубливание большого количества молоди. А здесь уже решать Вам..
Всем привет. Все верно говорите, сом не та рыба, чтобы ловить по принципу, поймал, отпустил. А что решать, правила, есть правила, нравятся они нам или нет, а выполнять приходится. Сейчас на многих платниках, да практически на всех запускают сомов и другую рыбу специально для любителей той или иной ловли. Лично мое мнение, что для ловли запретной рыбы, будет дешевле половить на платнике , нежели потом штраф оплачивать.
 
С нами с
16.06.2018
Сообщения
330
Репутация
1 713
Откуда
Зеленоград
Ока в районе Каширы
Всем привет, подскажите как хищник сейчас ловится на спининг, интересует окунь берш судак щука, пытается кто нибудь ловить? Вода упала есть какие изменения по глубине поклевок? Интересует на джиг, отвадной..
 
С нами с
03.02.2013
Сообщения
352
Репутация
3 014
Возраст
45
Откуда
Ступино
Ока в районе Каширы
Всем привет, подскажите как хищник сейчас ловится на спининг, интересует окунь берш судак щука, пытается кто нибудь ловить? Вода упала есть какие изменения по глубине поклевок? Интересует на джиг, отвадной..
Если есть желание половить рыбу на берегах в районе Кашира-Ступино приезжайте и ловите.Все клюет ....если повезет. Если повезет.....тут главная фишечка.
 

Сейчас смотрят

Вверх