• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ока в районе Каширы (Просматривают: 12)

С нами с
04.05.2009
Сообщения
137
Репутация
273
Возраст
36
Откуда
Москва. Марьино
Ока в районе Каширы

Val

С нами с
09.02.2007
Сообщения
12 464
Репутация
23 840
Откуда
Москва
Ока в районе Каширы
Рязанское море, классика жанра. А ведь я когда-то хотел участок в Коростово купить, чтоб и Ока и Алмаз в одном флаконе.
Коростово знаю. Недалеко от Новоселок. В тех местах ловлю.

Не по теме. Пора заканчивать.:)
 
С нами с
16.01.2023
Сообщения
31
Репутация
59
Возраст
42
Откуда
Москва
Ока в районе Каширы
Уважаемые рыбаки и рыбачки, кто вкурсе подскажите пожалуйста, здесь можно ловить во время нерестового запрета на 1 удочку? Это район Лиды. И, можно ли проехать сейчас на авто к этому месту? Планирую либо в четверг либо на выходных вырваться...
Посмотреть вложение 12162691
Проехать можно , пишите в личку
 
С нами с
14.09.2018
Сообщения
659
Репутация
905
Возраст
41
Откуда
Домодедово
Ока в районе Каширы
Это конечно плохо, не понятно почему она так быстро падает
 
С нами с
28.03.2024
Сообщения
10
Репутация
2
Возраст
27
Откуда
Павловский Посад
Ока в районе Каширы
Ребят, всем привет! Вижу, что вода уходить начала, подскажите пожалуйста в районе села Кременье как дела обстоят? Есть смысл на майские приехать попробовать половить? Изначально думал в район Белоомута поехать, но там затопило поля и хрен подъедешь(((
 

Val

С нами с
09.02.2007
Сообщения
12 464
Репутация
23 840
Откуда
Москва
Ока в районе Каширы
Ребят, всем привет! Вижу, что вода уходить начала, подскажите пожалуйста в районе села Кременье как дела обстоят? Есть смысл на майские приехать попробовать половить? Изначально думал в район Белоомута поехать, но там затопило поля и хрен подъедешь(((
Падала, падала и ... на полметра подскочила за последние дни.
Screenshot.png
 

Q2Z

С нами с
02.04.2017
Сообщения
947
Репутация
3 188
Возраст
35
Откуда
Подольск
Ока в районе Каширы
Ребят, всем привет! Вижу, что вода уходить начала, подскажите пожалуйста в районе села Кременье как дела обстоят? Есть смысл на майские приехать попробовать половить? Изначально думал в район Белоомута поехать, но там затопило поля и хрен подъедешь(((
В воскресенье туда заезжал, вода в плюсе, от летнего уреза метров на 40 воды налило.
 
С нами с
28.03.2024
Сообщения
10
Репутация
2
Возраст
27
Откуда
Павловский Посад
Ока в районе Каширы
С нами с
13.05.2022
Сообщения
2
Репутация
0
Возраст
30
Откуда
Московская область, г.Подольск
Ока в районе Каширы
Товарищи, доброго времени суток. Может кто посоветует местечко для похода совмещенное с рыбалкой компанией из 6 человек на 8 -11 мая. Рассматривали Оку , в районе Лид, но я понимаю, там ямы зимовальные... если что то подскажите по этому направлению, тоже буду признателен( не обязательно Ока, опасаюсь что в русло не войдёт) , можно в лс.
Спасибо. Всем добра
 
С нами с
02.01.2019
Сообщения
220
Репутация
942
Возраст
35
Откуда
Домодедово
Ока в районе Каширы
Товарищи, доброго времени суток. Может кто посоветует местечко для похода совмещенное с рыбалкой компанией из 6 человек на 8 -11 мая. Рассматривали Оку , в районе Лид, но я понимаю, там ямы зимовальные... если что то подскажите по этому направлению, тоже буду признателен( не обязательно Ока, опасаюсь что в русло не войдёт) , можно в лс.
Спасибо. Всем добра
Карту глубин смотрите и выбирайте место, делов то)
 
С нами с
26.06.2017
Сообщения
285
Репутация
609
Возраст
51
Откуда
г. Москва (Орехово-Борисово Южное) и г. Озёры
Ока в районе Каширы
Ребят, всем привет! Вижу, что вода уходить начала, подскажите пожалуйста в районе села Кременье как дела обстоят? Есть смысл на майские приехать попробовать половить? Изначально думал в район Белоомута поехать, но там затопило поля и хрен подъедешь(((
На майские туда ехать точно смысла нет. Там и так уже будет стоять машин 50. И потом так же всё лето +/- 2 машины.
 

Сейчас смотрят

Вверх