• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ока в районе д. Митино (Просматривает: 1)

С нами с
01.09.2007
Сообщения
120
Репутация
376
Возраст
53
Откуда
Москва
Ока в районе д. Митино
Re: Ока в районе д.Митино

да ладно мне кажется,что форум как раз для этого и создавался чтобы места друг другу раскрывать:yes::yes::p

Все Вы правильно говорите, Алексей Алексеевич... пока все кидаются на раскрытое место, надо ехать туда, где поменьше рыболовный прессинг и побольше судака на душу населения :rjach::rjach::rjach:
 
С нами с
30.03.2008
Сообщения
588
Репутация
185
Откуда
Москва.
Ока в районе д. Митино
С нами с
24.12.2010
Сообщения
115
Репутация
417
Возраст
27
Откуда
москва
Ока в районе д. Митино
С нами с
07.07.2009
Сообщения
294
Репутация
69
Откуда
Москва-Таруса
Ока в районе д. Митино
Re: Ока в районе д.Митино

Я бы прокатился,так нельзя еще.Понимаю,что народу пофигу на запрет,но я подожду.
 
С нами с
07.03.2011
Сообщения
17
Репутация
13
Возраст
26
Откуда
Москва,м.автозаводская
Ока в районе д. Митино
Re: Ока в районе д.Митино

Уважаемые рыболовы!!!На тех выходных в числах 19-21 я ловил так на называемом корабле там я впоймал штук 15-окушков на вертушку мепс 1,1+ ,судака на 400 грам на джиги,еще ходил ниже по течению и там впоймал щуку на 700 грам ,мужики сидели на жива и впоймали щука на 1 кг.

---------- Сообщение добавлено в 11:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:42 ----------

Еще я хотел посаветовать место где лучше всего ловить )Около д.Митено ниже по течению примерно 1 км . там ставят плетни там хорошо ловится лещ,хорошая плотва,голавль , на живца судака,щуку,окуней,жерех -все хорошо берет)УДАЧИ!!!!
 
С нами с
01.10.2009
Сообщения
8 061
Репутация
11 515
Возраст
56
Откуда
Химки, МО
Ока в районе д. Митино
Re: Ока в районе д.Митино

Уважаемые рыболовы!!!На тех выходных в числах 19-21 я ловил так на называемом корабле там я впоймал штук 15-окушков на вертушку мепс 1,1+ ,судака на 400 грам на джиги,еще ходил ниже по течению и там впоймал щуку на 700 грам ,мужики сидели на жива и впоймали щука на 1 кг.

---------- Сообщение добавлено в 11:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:42 ----------

Еще я хотел посаветовать место где лучше всего ловить )Около д.Митено ниже по течению примерно 1 км . там ставят плетни там хорошо ловится лещ,хорошая плотва,голавль , на живца судака,щуку,окуней,жерех -все хорошо берет)УДАЧИ!!!!

Такой молодой и уже браконьер.
 
С нами с
30.03.2008
Сообщения
588
Репутация
185
Откуда
Москва.
Ока в районе д. Митино
Re: Ока в районе д.Митино

Такой молодой и уже браконьер.
РЖУНеМаГУУУ !!!!! :D:D:D Серёга ! Красава !!!! :rjach::thumbtwoup:

---------- Сообщение добавлено в 20:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:08 ----------

Я ловлю для удовольствия а всю рыбу которую я поймал я отпускаю
Вот так :pardon: ... и не придерёшся :D !!! :thumbtwoup: РН отдыхает, все в порядке... :D
 
С нами с
24.12.2010
Сообщения
115
Репутация
417
Возраст
27
Откуда
москва
Ока в районе д. Митино
Re: Ока в районе д.Митино

РЖУНеМаГУУУ !!!!! :D:D:D Серёга ! Красава !!!! :rjach::thumbtwoup:

---------- Сообщение добавлено в 20:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:08 ----------


Вот так :pardon: ... и не придерёшся :D !!! :thumbtwoup: РН отдыхает, все в порядке... :D

кстати по поводу отпускания все верно говорит он мой лучший друг я с ним с 6-ти лет дружу и рыбачу:taschu::eek:так что он не обманет:laduh::thumbtwoup:
 
С нами с
01.10.2009
Сообщения
8 061
Репутация
11 515
Возраст
56
Откуда
Химки, МО
Ока в районе д. Митино
Re: Ока в районе д.Митино

кстати по поводу отпускания все верно говорит он мой лучший друг я с ним с 6-ти лет дружу и рыбачу:taschu::eek:так что он не обманет:laduh::thumbtwoup:
Леха, да это не важно, отпукает или нет.
Если можно было бы оправдать спинн в запрет отпусканием, все бы на спинн ловили.
А я так в первую очередь, ибо сам джигит маньячный. А окуней потвичить - убейте меня, только не мешайте. :D

РЖУНеМаГУУУ !!!!! :D:D:D Серёга ! Красава !!!! :rjach::thumbtwoup:

:D

Смотри, грыжу наржош :D
Как я на спиннинг смотрю, так ты разу Серега отвернись. :p
13 дней мне с тобой поплавками ... оталось, забава для баб.
 
С нами с
30.03.2008
Сообщения
588
Репутация
185
Откуда
Москва.
Ока в районе д. Митино
Re: Ока в районе д.Митино

Ты ещё календарик купи и дни зачёркивай !!! :D
 
С нами с
01.10.2009
Сообщения
8 061
Репутация
11 515
Возраст
56
Откуда
Химки, МО
Ока в районе д. Митино
С нами с
30.03.2008
Сообщения
588
Репутация
185
Откуда
Москва.
Ока в районе д. Митино
Re: Ока в районе д.Митино

Ой... ! Скоро... скоро ты сможешь показать мастер-класс со спином :). Даже... на хорошее местечко тебя отвезу :coolio:, я там в прошлом году сам покидал с удовольствием :yes:. А сейчас будь взрослым мальчиком, вытри сопли и наберись терпения !!! Бонус за выносливость - в СБ мотанём на Оку с фидерами. ( с одним крючком на одного человека, в разрешённом месте :dubina::D ). Ну... а вечерком... креветки с пивом :thumbtwoup: !
 
С нами с
01.10.2009
Сообщения
8 061
Репутация
11 515
Возраст
56
Откуда
Химки, МО
Ока в районе д. Митино
Re: Ока в районе д.Митино

Ой... ! Скоро... скоро ты сможешь показать мастер-класс со спином :). Даже... на хорошее местечко тебя отвезу :coolio:, я там в прошлом году сам покидал с удовольствием :yes:. А сейчас будь взрослым мальчиком, вытри сопли и наберись терпения !!! Бонус за выносливость - в СБ мотанём на Оку с фидерами. ( с одним крючком на одного человека, в разрешённом месте :dubina::D ). Ну... а вечерком... креветки с пивом :thumbtwoup: !
Не могу, боюсь не сдюжу-у-у-у-у :shout:
 

Сейчас смотрят

Вверх