• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ока в районе д. Митино (Просматривает: 1)

С нами с
24.12.2010
Сообщения
115
Репутация
417
Возраст
27
Откуда
москва
Ока в районе д. Митино
хотелось бы создать тему потому что в этом районе есть так называемые плетни-очень популярное место рыбалки на леща,а так же судака,окуня и многих других видов,
думаю тема покажется актуальной,
искренне ваш,
Lёxa:laduh::laduh:

---------- Сообщение добавлено в 17:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:30 ----------

Вот начало, был на вторые майские с поплавочной удочкой с глухой оснасткой в районе плетней(сейчас их еще не поставили из-за зимнего сезона) ловил на перловку и опарыша в итоге взял несколько плотвиц грамм по 150-200 и подлещика ловил с 12 до 3 часов вообщем для открытия сезона норм
 
С нами с
30.03.2008
Сообщения
588
Репутация
185
Откуда
Москва.
Ока в районе д. Митино
Re: Ока в районе д.Митино

Реально красивое место :thumbtwoup: , хороший подъезд, песочный пляж..., но по рыбалке не очень :neznayu: . Мелкий залив, переходящий в дикую течку на мысу... Если ловить, то намного ниже. Плетень там как-то видел, но на нём почти никогда никого не бывало... А из-за ( относительно ) хорошего подъезда там всегда много туристов со всеми вытекающими... бытылки, банки, бумажки :plamia: !
Желаю тебе найти там тихое местечко с хорошей, рыбной ямой :taschu::thumbupq: !
Удачи !
 
С нами с
24.12.2010
Сообщения
115
Репутация
417
Возраст
27
Откуда
москва
Ока в районе д. Митино
Re: Ока в районе д.Митино

Реально красивое место :thumbtwoup: , хороший подъезд, песочный пляж..., но по рыбалке не очень :neznayu: . Мелкий залив, переходящий в дикую течку на мысу... Если ловить, то намного ниже. Плетень там как-то видел, но на нём почти никогда никого не бывало... А из-за ( относительно ) хорошего подъезда там всегда много туристов со всеми вытекающими... бытылки, банки, бумажки :plamia: !
Желаю тебе найти там тихое местечко с хорошей, рыбной ямой :taschu::thumbupq: !
Удачи !

НА САМОМ ДЕЛЕ ВЫ ПРАВЫ ТУРИСТОВ МНОГО но я за 8 лет исходил там все места и знаю каждую ямку,а по рыбалке то на плетнях лещатников полно я таких лещей редко видел только в журналах,но там например при мне мужИк леща на 2.200 поймал:eek::eek:и это еще не все.....:friends:
 
С нами с
21.03.2007
Сообщения
1 134
Репутация
1 873
Возраст
62
Откуда
Москва, Бауманская-Поленово
Ока в районе д. Митино
Re: Ока в районе д.Митино

Привет! Ямка там рыбная под обрывом:yes:, раньше любил туда ходить, но именно иэ эа плетней перестал, застолбят все стоянки и сами мало ловят, и другим не дают.:angry:
 
С нами с
07.07.2009
Сообщения
294
Репутация
69
Откуда
Москва-Таруса
Ока в районе д. Митино
Re: Ока в районе д.Митино

Что за ямка,не подскажите?Вопрос конечно наглый,но вы-же туда как я понял больше не ходите.
 
С нами с
27.04.2010
Сообщения
68
Репутация
523
Откуда
г.Москва, Чертаново
Ока в районе д. Митино
Re: Ока в районе д.Митино

Спасибо за тему, тоже бываю иногда в этих местах, но плетни по тульскому берегу стоят, а я обычно по калужскому. Если кто помнит, там тоже были плетни по калужскому берегу немного ниже ближе к базам...там еще мальчишкой ловил на плетнях на рачка-бокоплава без всякой прикормки, мужики уйдут, а я на их плетень и давай таскать плотву, густеру леща...смутил возраст автора 15 лет, навеяло что-то.....воспоминания. Молодец Леха так держать!
 
С нами с
24.12.2010
Сообщения
115
Репутация
417
Возраст
27
Откуда
москва
Ока в районе д. Митино
Re: Ока в районе д.Митино

возраст я думаю ничего не значит вроде.....
ловлю я там очень долго,да и не только там....
 
С нами с
27.04.2010
Сообщения
68
Репутация
523
Откуда
г.Москва, Чертаново
Ока в районе д. Митино
Re: Ока в районе д.Митино

возраст я думаю ничего не значит вроде.....
ловлю я там очень долго,да и не только там....
Я ничего плохого не имел ввиду про возраст, просто увидел твою аватару со щучкой и вспомнил себя в таком возрасте...
Меня тогда тоже в серьез не воспринимали...пока я не начал мимо бывалых рыбаков с лещами и судаками проходить, спустя время здороваться стали, подружились, хотя многие мне в деды годилилсь.
Если обидел извини.
Наоборот написал, что молодец, настоящий будующий рыбак. Потом сам на плетне ловить будешь, накормишь и будешь таких же лещей ворочить, хотя тащить "веселее":taschu: всего язя или голавля на горох под 2 кг, а лещ довольно легко тащится. И когда в садке несколько таких, вот это улов... :kubok:удачи тебе.:friends:

Если интересно посмотри мои уловы за 10 и 11 год за июнь в теме Ока под Тарусой.
 
С нами с
24.12.2010
Сообщения
115
Репутация
417
Возраст
27
Откуда
москва
Ока в районе д. Митино
Re: Ока в районе д.Митино

да не все в порядке у меня такая же ситуация что всерьез не воспринимают
а так все норм :D:D
 
С нами с
30.03.2008
Сообщения
588
Репутация
185
Откуда
Москва.
Ока в районе д. Митино
Re: Ока в районе д.Митино

Не в возрасте дело :). Мой сын, на прошлой рыбалке, обловил трёх здоровых мужиков :D !!! Он голавликов тоскал, а мы на пискарях зависли !
 
С нами с
01.10.2009
Сообщения
8 057
Репутация
11 506
Возраст
56
Откуда
Химки, МО
Ока в районе д. Митино
Re: Ока в районе д.Митино

Не в возрасте дело :). Мой сын, на прошлой рыбалке, обловил трёх здоровых мужиков :D !!! Он голавликов тоскал, а мы на пискарях зависли !

А в митинке есть где к самой воде с лодкой подъехать и спустить ее на воду? Где лодки спускать будем, Леха?

К стати, ямы там есть или какие интересные места для джига?
 
С нами с
30.03.2008
Сообщения
588
Репутация
185
Откуда
Москва.
Ока в районе д. Митино
Re: Ока в районе д.Митино

Лодку будем спускать " у верблюда " ! :) В Митино тоже подъезд к воде хороший, но там реально много отдыхающих, заезжих. По поводу ямок - знаю одну, но мы несколько раз там ловили с нулевым результатом.
А ты, Серёга, тоже хош на лодке выйти ? Если я попру свою, то на первый раз без мотора ( наверное :hmm: ), но накачанную и на прицепе.
******

Что-то я затупил !!! :sosa: :D Ловить-то ещё с лодок нельзя... т.ч. с плавсредствами немного погодим ! С бережку покидаем :victory:.
 
Последнее редактирование:
С нами с
01.10.2009
Сообщения
8 057
Репутация
11 506
Возраст
56
Откуда
Химки, МО
Ока в районе д. Митино
Re: Ока в районе д.Митино

Лодку будем спускать " у верблюда " ! :) В Митино тоже подъезд к воде хороший, но там реально много отдыхающих, заезжих. По поводу ямок - знаю одну, но мы несколько раз там ловили с нулевым результатом.
А ты, Серёга, тоже хош на лодке выйти ? Если я попру свою, то на первый раз без мотора ( наверное :hmm: ), но накачанную и на прицепе.
******

Что-то я затупил !!! :sosa: :D Ловить-то ещё с лодок нельзя... т.ч. с плавсредствами немного погодим ! С бережку покидаем :victory:.

Да, нельзя.
Причем, ты был прав насчет 25 мая, а я не прав насчет 27-го.

А у тебя прицеп есть?

У верблюда берег слишком крутой.

Я думал на прицепе уже накаченную привезти.
Можно две твою-мою одну на другую сложить и привязать.
Но нужен подъезд к самой воде.

Как крайний вариант - 100р через Плетенку.
 
С нами с
30.03.2008
Сообщения
588
Репутация
185
Откуда
Москва.
Ока в районе д. Митино
Re: Ока в районе д.Митино

Причем, ты был прав насчет 25 мая, а я не прав насчет 27-го.

...
Ну вот, я опять прав !!! :D

---------- Сообщение добавлено в 16:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:29 ----------

А у тебя прицеп есть?
Конечно ! Только исключительно для лодок. Он же прямо у беседки стоит... :)

---------- Сообщение добавлено в 16:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:30 ----------

У верблюда берег слишком крутой.
А в Митино вааще отвесная скала !!! Там и без прицепа не подняться... У верблюда самое подходящее место - и ГИМС :) рядом, и мест для ловли больше.
 
С нами с
01.10.2009
Сообщения
8 057
Репутация
11 506
Возраст
56
Откуда
Химки, МО
Ока в районе д. Митино
Re: Ока в районе д.Митино

Ну вот, я опять прав !!! :D

Совет Федерации собирался 27-го и на нем были утверждены поправки.
Опубликованы поправки в Российской газете были почему то 25-го.
Закон вступает в силу через 30 дней со дня публикации.

Ну нам сее не важно, все равно ждать конца запрета.
Развешь только прокатиться с эхолотом ямы-бровки поискать, что бы четко знать куда со спиннигом плыть, когда уже можно будет.
 

Сейчас смотрят

Вверх