• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ока - устье Осетра (Просматривает: 1)

С нами с
10.12.2008
Сообщения
1 133
Репутация
5 930
Откуда
Москва > ЦАО
Ока - устье Осетра
а мы приехали в ночь с пятницы на субботу. Народу никого, только с еа правом берегу за 100м до устья видели фонари, кто-то сидел. нырять не стали, вода мутновата. Надеюсь что в этом году по налиму дела пойдут лучше.
 
С нами с
17.11.2011
Сообщения
1 998
Репутация
10 011
Возраст
49
Откуда
Москва - Ветлянка Енотаевский район
Ока - устье Осетра
Народ! А что сейчас на самом впадении Осетра? Что с косами? Подходы есть? Вода ушла?
Кто нить там налима ловил? какие шансы?
 
С нами с
30.03.2007
Сообщения
14
Репутация
16
Возраст
64
Откуда
Москва,Даниловский
Ока - устье Осетра
Господа!
Кто может сказать, что происходит на Оке на данном участке.Такое ощущение, что рыбу зимой там никто не ловит или ее там просто нет? Сам я зимой не ловлю, но подъезд к реке хороший, почему нет сообщений?
 
С нами с
10.10.2013
Сообщения
7
Репутация
8
Возраст
25
Откуда
Зарайск
Ока - устье Осетра
Здравствуйте,как обстоят дела на этом участке реки?Хотел съездить половить на фидер)Заранее спасибо
 
С нами с
10.12.2008
Сообщения
1 133
Репутация
5 930
Откуда
Москва > ЦАО
Ока - устье Осетра
Здравствуйте,как обстоят дела на этом участке реки?Хотел съездить половить на фидер)Заранее спасибо

вся надежда на тебя, посиди, полови ниже устья метрах в 50-70.
на этом месте я любил налима ловить пока земснаряд по руслу не прошелся
 
С нами с
02.01.2010
Сообщения
458
Репутация
381
Откуда
химки
Ока - устье Осетра
вся надежда на тебя, посиди, полови ниже устья метрах в 50-70.
на этом месте я любил налима ловить пока земснаряд по руслу не прошелся
Согласен после этих телодвижений , рельеф поменялся и рыпь изменила своим привычным местам.:plamia:
 
С нами с
16.08.2012
Сообщения
156
Репутация
288
Откуда
Луховицы-Коломна
Ока - устье Осетра
Здравствуйте,как обстоят дела на этом участке реки?Хотел съездить половить на фидер)Заранее спасибо

Был там на неделе,проезд под холмом т.е. ниже фермы разбит ,через ямку только на внедорожнике проехать можно,грядки само собой залиты,в принципе с фидером они и не нужны,рыбаков не видел.
 
С нами с
10.10.2013
Сообщения
7
Репутация
8
Возраст
25
Откуда
Зарайск
Ока - устье Осетра
Был сегодня,дорога не очень.Туда проехали хорошо,а вот обратно, вся дорога была разбита, пришлось побуксовать.Ловили на осетре,неплохо клевала плотвичка,но некрупная,попались пару неплохих голавликов.Вообщем рыбалкой я доволен!Клевала исключительно на перловку и пшеницу.Мотыля и червя вся рыба игнорировала,кроме ерша!Ловил на фидер.
 
С нами с
11.01.2009
Сообщения
7
Репутация
20
Возраст
35
Откуда
москва, Солнцево
Ока - устье Осетра
были с субботы на воскресенье. Первый раз за налимом. От впадения осетра 2 км выше по течению. Поклевка примерно в 23-00 принесла результат, потом тишина. Просидел до 3-00, утром проверил удочки - червей не было. Насадка - выползок. В желудке у налима обнаружил 3-х мальков и небольшого окунька. фото постараюсь выложить
 
С нами с
19.08.2009
Сообщения
278
Репутация
493
Откуда
Москва
Ока - устье Осетра
Камарады! А никто, случаем, не подскажет как обстановка со льдом в районе впадения Осетра в Оку? Хочется поспиннинговать в тех местах. ;-)
 
С нами с
14.01.2013
Сообщения
1 359
Репутация
1 102
Откуда
Москва
Ока - устье Осетра
Подскажите, пожалуйста, как с уровнем воды в Оке (поднялась до какого уровня/пошла ли рыба в Осётр) и насколько нормальная дорога по полю?
Собираюсь в понедельник.
 
С нами с
09.12.2014
Сообщения
379
Репутация
2 241
Откуда
москва дмитровский район
Ока - устье Осетра
Всем ДВС,подскажите братья рыбаки,река осетр вскрылась у впадения в оку????,ультролайт хочу новый протестировать,уже не в моготу,разумееться с меня после фотоотчет:taschu:
 

Сейчас смотрят

Вверх