Ока под Тарусой (Просматривают: 4)

Магазин ТРОФЕЙ.РУ!
С нами с
06.11.2014
Тема: Ока под Тарусой
Это которая с махой 9.9 и надписью журалайф вроде)?

С нами с
08.08.2017
Titto ну а ты отловился?или же перед грозой в вскр не успел толком?

С нами с
06.11.2014
Titto ну а ты отловился?или же перед грозой в вскр не успел толком?
Я в выходные не ловил, с семьей катались в субботу и воскресенье. Обычно выходные в будни , когда нет никого на воде, тишина , лодок нет. А по выходным работаю, а тут так получилось и что то больше не хочется).

С нами с
06.11.2014
Сегодня хорошо, спокойно! Слипанулся, собрался, машину припарковал и в 6 уже на воде. Сегодня в рыбу не попал, очень много мелкого судака, не не мелкого,а нано судака, прямиком из Сколково))). Пустых поклевок тоже хватало. В итоге один зачётный на пожарить ,с десяток в омут. Ну как хорошо когда на воде спокойно и тихо, чего нельзя сказать про прошлые выходные.

Вложения

С нами с
18.06.2019
Привет всем, может быть кто-то был сегодня у Рихтера или в окрестностях, как уровень воды, течение? Дождик, который прошёл вчера/позавчера не испортил ли картину? Планирую завтра на береговую рыбалку выбраться.

С нами с
04.11.2014
Привет всем, может быть кто-то был сегодня у Рихтера или в окрестностях, как уровень воды, течение? Дождик, который прошёл вчера/позавчера не испортил ли картину? Планирую завтра на береговую рыбалку выбраться.
Добрый день! Сегодня тоже лило часа два. Сам завтра хочу туда рвануть,но пока не знаю

С нами с
06.11.2014
Внял совету! Думаю реально без лодки и эхолота не могу ничего. А нет все же кому то дано катушку крутить, а кому то жаловаться и по кнопкам бить с дивана. Ну в общем микруха, отводной, LAVRA. С берега в приглядку без эхолота ( виженов, структурников и прочее).
1 кил 070 грамм.

Вложения

С нами с
21.02.2018
Внял совету! Думаю реально без лодки и эхолота не могу ничего. А нет все же кому то дано катушку крутить, а кому то жаловаться и по кнопкам бить с дивана. Ну в общем микруха, отводной, LAVRA. С берега в приглядку без эхолота ( виженов, структурников и прочее).
1 кил 070 грамм.
Молодец, поздравляю, ещё и на струну. Но вприглядку :yes: , я тоже так делаю, по судаку, когда выход, но чисто гипотетически считаю это не совсем по-охотничьи. Гораздо приятнее, лично мне, ловить "нежданчиков". Хотя с жерехом история наверное другая, поинтереснее. Я так на спин ещё ни одного жереха и не взял (правда спиннингую более менее активно второй год, и до жереха спецом пока ещё не дошёл, хотя на фидер попадался хороший, огонь рыба :yazz:, надо его на спин подержать, но пока с судачком надо разобраться :yes: ).

С нами с
06.11.2014
Это не струна, для поводков использую карповую леску .На поклевки не влияет + в том что тянется хорошо, + не жалко.
- Щука разгрызает в хлам.

Вложения

С нами с
06.11.2014
Думал сегодня будет первый 0 в этом сезоне! Июль на рыбу плюй! В 5 был уже на воде. Все точки молчат, вообще все!Первая и единственная поклёвка в 9:45! 5 часов полоскания приманок! Один удар ,одна рыба. Пока рекорд в этом сезоне кил 600. Усталый, довольный домой. Взяла на балист цвет пампинг от счастливого Ваньки!))

Вложения

С нами с
27.02.2014
Побывалл сегодня на реке впервые в этом сезоне. Порыбачил с 7.00 до 11.00. На перекатах поклёвывало на кренк 40мм с заглублением 1,5м. Одного судачка взял на 1,2кг, был ещё в улове жерешок , и " стекляшка" под ногами отвалилась.
Переехал к плетням, на джиг- ноль. На отводной - пара окуньков и " стекляшка". Окунтки какие то, худенькие для своего размера.
20200709_083211.jpg 20200709_083034.jpg 20200709_110356.jpg В принципе , для первого раза нормально,тк основной целью была разведка подьезда и обатановки на реке. Всем добра.

Сейчас смотрят (Пользователи: 3, Гости: 1)

Лето на раскатах 2019!
Мнев - Катера и рыбы! Подробнее...
Вверх