Ока под Серпуховом.
Щука уже оттёрлась , судак у входа в карьеры на гнёздах стоит.Так , что нечего страшного пусть джигуют на русле !Сегодня на работу ехал в 5 утра, по мосту м2 через реку Оку, стоят на лодке, спокойно джигуют!
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Щука уже оттёрлась , судак у входа в карьеры на гнёздах стоит.Так , что нечего страшного пусть джигуют на русле !Сегодня на работу ехал в 5 утра, по мосту м2 через реку Оку, стоят на лодке, спокойно джигуют!
Да они есть такие. Которые на красной площади прибивают свою мошонку гвоздём к брусчатке. Надеюсь такие люди не будут размножаться.Заставить бы их самих попробовать размножится на красной площади....
И по обочинам пусть ездят и на красный, ничего страшного.нечего страшного пусть джигуют на русле !
так они и джигуют у входа в карьерыЩука уже оттёрлась , судак у входа в карьеры на гнёздах стоит.Так , что нечего страшного пусть джигуют на русле !
ну 3 метра тоже глубина)) Например по сравнению с перекатами на верхней москва реке, где 1-1.5 метра с травой до поверхности это сильно больше..Нет там глубин максимум 2-3 метра
ну 3 метра тоже глубина)) Например по сравнению с перекатами на верхней москва реке, где 1-1.5 метра с травой до поверхности это сильно больше..
можете ткнуть в точку(и) на карте, где перекаты у симферопольки есть?
Господ в 17 году всех порастреляли))До сих пор мусолите эту тему господа?)
Их порастреляли, а они все равно мусолят,что за люди.Господ в 17 году всех порастреляли))
Больше 20 гр нигде он там не нужен) В самой Оке глубин нет, а на карьерах течение отсутствует) Ну и рыбы там почти нигде нет))День добрый.товарищи подскажите в каком тесте брать спиннинг под Оку в районе Серпухова и соседним районах?подразумевается джиг с берега
Глубин нет, зато есть сильное течение.Рыба в таких условиях прячется в микрорельефе и 20 грамм над ней пролетят без задержки в нужном темпе. Плюс дальний заброс нужен чтоб достать куда надо. До 35 минимум. Она будет и 10 чуять и на 40 не провалитсяБольше 20 гр нигде он там не нужен) В самой Оке глубин нет, а на карьерах течение отсутствует) Ну и рыбы там почти нигде нет))