• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ока г.Елатьма (Просматривает: 1)

С нами с
25.08.2009
Сообщения
54
Репутация
0
Возраст
44
Откуда
Владимирская область город Ковров
Ока г.Елатьма
Переплываешь на пароме на другой берег.
Слево от парома-судак(яма на против столба) Справо от парома щука(в заводи) Ещё есть сеть озёр.Ушмар(большой и малый) и Белое.
Ушмар идёт паралельно Оке.Спросишь у местных.
Вообще на той стороне много мест.Главное что бы автомобиль был достойный(Уаз,или типа того) Ещё затон Зелёненький.
Ну а если имеется достойный авто,то езжай к дамбе,не переплывая Оки(со стороны Елатьмы) У месных спроси как проехать к дамбе.
Удачи!
Дамба Это каменная коса около острова? место там хорошее:victory: в этом году был там много раз и без рыбы оттуда не уезжал. А в сухую погоду туда можно проехать даже на простых жигулях. Там 2 дороги. 1 грязевая, а 2 объездная. но там есть проезд через ручей с канавой. С 18 по 20 опять поеду, только чуть выше Елатьмы там я ещё не был
 
Последнее редактирование:
С нами с
07.01.2009
Сообщения
99
Репутация
15
Откуда
М.О. Шатура
Ока г.Елатьма
Как там с рыбалкой щас? Кстати присмыкающихси много в этом году? друзья были на оке правдо в районе сосновки, гадюки у воды ползають.... Как там щас с етим делом? а то надо на всякый случай подготовится!
 
С нами с
25.08.2009
Сообщения
54
Репутация
0
Возраст
44
Откуда
Владимирская область город Ковров
Ока г.Елатьма
Собираюсь в пятницу туда. Может кто подскажет есть ли в Елатьме платная стоянка для автотранспорта:helpsmilie:? А то охота катер спустить у паромной переправы прицеп оставить на стоянке, а на одиночке без прицепа проще подъехать к реке чуть ниже Елатьмы
 
С нами с
29.09.2006
Сообщения
51
Репутация
8
Возраст
42
Откуда
Москва, Жулебино
Ока г.Елатьма
Тоже интересует этот вопрос, но наврядле там что то подобное есть. Попробуйте договориться с местными.
 
С нами с
29.08.2010
Сообщения
50
Репутация
22
Откуда
МОсква центр
Ока г.Елатьма
Давно сижу на форуме, просматриваю касимов и окрестности. так как имею домик в Елатьме, а этой темы ни разу и не видел!Завтра еду туда на неделю, буду отчеты телеграфировать с места... Кстати как то плохо последнее время с судачком.
И еще вопрос, где можно половить в тех местах карася на поплавок? был на той стороне на озерах, как то безрезультатно((...
 
С нами с
07.04.2014
Сообщения
21
Репутация
4
Откуда
Мурманская область, Оленегорск
Ока г.Елатьма
С нами с
17.11.2013
Сообщения
99
Репутация
238
Откуда
МО
Ока г.Елатьма
да я так то родом с Елатьмы. Практически каждый год там бываю....:serdce:

Понятно...
Не знаю как сейчас в Елатьме,а под Касимовом народ полавливает щучку.
У самого руки чешутся по спиннингу, в выходные оторвусь....:taschu:
 
С нами с
17.11.2013
Сообщения
99
Репутация
238
Откуда
МО
Ока г.Елатьма
Виктор К. как съездили отпишитесь!

По совету товарищей поменял точку ловли,поехали в Копаново....и пожалел.
Вода низкая,ещё не остыла,хищник не активный.
В общем по рыбе -1 жерех на 2,5 кг,2-е щуки около 1.5кг и несколько окуней.
Отдохнули хорошо,погодка сказочная,правда ночи холодные(до нуля).
 

Сейчас смотрят

Вверх