• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Оформление пропуска через госуслуги (Просматривает: 1)

С нами с
02.02.2023
Сообщения
157
Репутация
111
Откуда
ульяновск
Оформление пропуска через госуслуги
Всем здрасти!
получил разрешение 10.04
25.03 доки были готовы
по номеру 8-851-255-98-34 сказали что отправили или 26.03 или 29.03
а на письме штамп почты 6.04
 
С нами с
24.02.2020
Сообщения
693
Репутация
707
Возраст
57
Откуда
Тихорецк, Краснодарский край.
Оформление пропуска через госуслуги
Тоже сегодня обнаружил извещение в почтовом ящике, завтра заберу письмо. Особо не волновался, т. к. Маково у меня в планах на осень.
 
С нами с
29.04.2008
Сообщения
36
Репутация
18
Возраст
38
Откуда
Москва
Оформление пропуска через госуслуги
Чуть-чуть оффтоп. А подскажите телеграм-чаты, которыми пользуются местные егеря, чтобы знать о перемещение погранцов и надзора.
На прошлой неделе с одним местным егерем катался по запретке и он сидел в таком чате. Они там оперативно записывают голосовые о перемещение проверяющих. А спросить у него что за чат просто забыл.
 
С нами с
13.08.2011
Сообщения
110
Репутация
173
Откуда
Подольск
Оформление пропуска через госуслуги
Добрый день. Сегодня забрал с почты письмо с разрешением, правда уже успел вернуться с рыбалки. К разрешению приложили мой же список группы граждан, который я прикладывал к заявлению, заверенный их синей печатью. Заявление на пропуск тоже подавал, пропуск не прислали. По срокам...заявление на Госуслугах подавал 17.02, рассмотрено было 10.03, забрать можно с 15.03. На конверте штамп Астраханской почты 4.04! В Подольск письмо пришло 8.04. На будущее - нужно закладывать на получение разрешения не менее двух месяцев, ну и заявление на пропуск не подавать.
 
Последнее редактирование:

S2Y

С нами с
06.01.2014
Сообщения
407
Репутация
255
Возраст
58
Откуда
Кореновск, Владимир
Оформление пропуска через госуслуги
Сегодня то же забрал письмо с почты: подавал заявление 17.02 услуга оказана 6.03 письмо отправлено 6.04 получил 10.04 вообщем почти два месяца. Разрешение на один год хотя согласно приказа гражданам РФ выдается на 3 года. На следующий год буду указывать на три года (если .....) :D :thumbupq::taschu:
 
С нами с
05.12.2020
Сообщения
532
Репутация
321
Откуда
Москва
Оформление пропуска через госуслуги
Сегодня то же забрал письмо с почты: подавал заявление 17.02 услуга оказана 6.03 письмо отправлено 6.04 получил 10.04 вообщем почти два месяца. Разрешение на один год хотя согласно приказа гражданам РФ выдается на 3 года. На следующий год буду указывать на три года (если .....) :D :thumbupq::taschu:
гражданам Российской Федерации, имеющим регистрацию по месту жительства в пределах субъекта Российской Федерации, на территории которого установлена пограничная зона, и которым въезд (проход) в пограничную зону необходимо осуществлять в пределах указанного субъекта Российской Федерации, - на срок, указанный заявителем, но не более чем на три года;

другим категориям граждан - на срок, указанный заявителем, но не более чем на один год.
 

S2Y

С нами с
06.01.2014
Сообщения
407
Репутация
255
Возраст
58
Откуда
Кореновск, Владимир
Оформление пропуска через госуслуги
гражданам Российской Федерации, имеющим регистрацию по месту жительства в пределах субъекта Российской Федерации, на территории которого установлена пограничная зона, и которым въезд (проход) в пограничную зону необходимо осуществлять в пределах указанного субъекта Российской Федерации, - на срок, указанный заявителем, но не более чем на три года;

другим категориям граждан - на срок, указанный заявителем, но не более чем на один год.
В таком бардаке некоторым людям оформили на три. И ещё в сотый раз спрашиваю и хочу узнать ДОКУМЕНТ (ОСНОВАНИЕ) о введении пятикилометровой зоны вдоль морского побережья?
 
С нами с
05.12.2020
Сообщения
532
Репутация
321
Откуда
Москва
Оформление пропуска через госуслуги
В таком бардаке некоторым людям оформили на три. И ещё в сотый раз спрашиваю и хочу узнать ДОКУМЕНТ (ОСНОВАНИЕ) о введении пятикилометровой зоны вдоль морского побережья?
Такой вопрос думаю не только Вас интересует, координат пятикилометровой зоны в свободном доступе нет, и вообще х.з есть ли они вообще)))).
Но протоколы и предупреждения пишут, будем ждать судебной практики, может кто обжаловать будет протокол.
 
С нами с
05.12.2020
Сообщения
532
Репутация
321
Откуда
Москва
Оформление пропуска через госуслуги
Я тоже пока ждал, успел уехать и приехать с рыбалки, но в конечном итоге письма пришли и разрешение и пропуск.
 

S2Y

С нами с
06.01.2014
Сообщения
407
Репутация
255
Возраст
58
Откуда
Кореновск, Владимир
Оформление пропуска через госуслуги
Да так же уже вернулись, правда были в Камызякском районе, на бухту не ходили поэтому с погранцами не общались, отход в икряном брали. Рыбоохранах выписывала протоколы в Предустьевом ЗП. Кстати лодку в Икряном ставил на учёт (отправлял документы СДЭКом) все норм, предыдущую пришлось возить в Икряное. Ну а теперь можно и в Маково.:D
 
С нами с
02.03.2019
Сообщения
155
Репутация
209
Возраст
62
Откуда
Ставрополь
Оформление пропуска через госуслуги
Вести с полей. Рыбачили 8 дней в Маково до 9 апреля. 6 дней погранцы не трогали. На 7-й день завернули в районе ниже островов Революции. Тормозили всех! На Малобелинском банке пропуска не спрашивали, проверяли только наличие паспортов. Еще сказали, что Тишковский канал им не интересен.
 
С нами с
29.08.2021
Сообщения
108
Репутация
161
Откуда
Тула
Оформление пропуска через госуслуги
Подавал через госуслуги 12.02. Услуга была оказана 04.03 и только вчера пришло уведомление в почтовый ящик. Сегодня забрал, вовремя. Завтра выезд :taschu:
 
С нами с
02.10.2009
Сообщения
680
Репутация
1 118
Возраст
47
Откуда
Тамбовская область
Оформление пропуска через госуслуги
В таком бардаке некоторым людям оформили на три. И ещё в сотый раз спрашиваю и хочу узнать ДОКУМЕНТ (ОСНОВАНИЕ) о введении пятикилометровой зоны вдоль морского побережья?
Пожалуйста: :thumbtwoup::friends:
 

Вложения

  • 288.5 КБ · Просмотры: 12
    Приказ ФСБ.pdf
С нами с
12.04.2018
Сообщения
96
Репутация
585
Возраст
59
Откуда
г. Тамбов
Оформление пропуска через госуслуги
Ну наконец-то, и мне пришло разрешение на хоздеятельность. Подавал 19.02, На госуслугах появилось 10.03, отправлено из Астрахани 4.04 (!), в Тамбов приперлось через три дня.
Ну, удивительного ничего нет. Управляющий базы, на которой мы рыбачили, рассказал, что всем ведает одна несчастная работница погранслужбы. И ей, естественно, не справиться.
 

S2Y

С нами с
06.01.2014
Сообщения
407
Репутация
255
Возраст
58
Откуда
Кореновск, Владимир
Оформление пропуска через госуслуги

Сейчас смотрят

Вверх